Голосовать
+ 114   (39)
4 декабря 2015 года в 15:38 | 6278 просмотров | 0 комментариев

Китай обсуждает новый сериал "Легенда о Миюэ"

События сериала разворачиваются в 320-х годах до н.э. и рассказывают от жизни принцессы Миюэ, которая стала первой вдовствующей императрицей в китайской истории. В главных ролях снялись актрисы Сунь Ли / Sun Li и Лю Тао / Liu Tao. Драма "Легенда о Миюэ", состоящая из 81 серии, была снято теми же продюсерами, которые работали над созданием всеми любимой исторической драмы "Императрицы во дворце" / "Empresses in the Palace" (2011). Последний имел огромный успех в Китае и даже транслировался в Японии, Южной Корее, Малайзии, Сингапуре и США.
Всего за два дня после выхода на экраны "Легенда о Миюэ" заняла первое место в рейтинге популярности среди всех спутниковых телеканалов в Китае и на онлайн-каналах. Вот некоторые комментарии из Weibo:
- @xinlinging: "Первые серии меня порадовали, буду смотреть и дальше. Единственный недостаток в том, что сюжет развивается слишком медленно".
- @yiranweixun: "OMG! Я обожаю Миюэ и традиционную китайскую культуру, которая показана в сериале во всем своем великолепии".
- @xianglamazhijing: "Я пересматривала сериал "Императрицы во дворце" много раз, а вот новая драма "Легенда о Миюэ" меня не очень впечатляет".
- @cancandewanzi: "Я прочел обе книги, на которых основаны эти сериалы, и "Императрицы во дворце" понравилась мне намного больше".
Предлагаем вашему вниманию трейлер нового китайского исторического сериала "Легенда о Миюэ" ниже.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть