Голосовать
+ 45   (19)
11 ноября 2015 года в 21:16 | 1809 просмотров | 2 комментария

Ухи из группы Dal★shabet нравится быть актрисой

Певица рассказала: "Я несколько раз проходила прослушивание в группу Sistar, но не удачно. И всё-таки смогла дебютировать. Не смотря на сильный стресс и нагрузку, я стала частью группы Dal★shabet… Последнее время мне было тяжело, что привело к болезни. Но, всё уже в прошлом". (Напомним, что в октябре девушка была госпитализирована с симптомами пневмоторакса. Более подробно об этом вы можете прочитать здесь). Потом разговор зашёл об её актерской карьере. Девушка очень тепло отозвалась о своих бывших коллегах по фильму "Туннель" / "The Tunnel" и шоу "Sharehouse": "Юн У Чжин был очень весёлый и много шутил, Сон Чэ Рим в жизни ведётся себя почти так же как и в шоу "Молодожёны". Затем девушка упомянула продюсера Ли Сан Мина / Lee Sang Min, как человека, который помог встать ей на ноги.
Актриса добавила: "Я стала очень амбициозной, поэтому очень хотела сыграть в драме "Время, когда мы не были влюблены". Время, проведенное на съемочной площадке, стало для меня очень полезными. Я многому научилась у Ха Чжи Вон. Даже просто наблюдая за её работой, я узнавала о новых нюансах и тонкостях актёрской игры. И я благодарна Ли Джин Уку, потому что он поощрял меня во время съёмок. Он сказал, что видит во мне хороший потенциал".
На последний вопрос журналиста: "Какую роль вам хотелось бы сыграть?" Ухи, немного задумавшись, ответила, что ей очень нравится роль Чон Чжи Хён / Jeon Ji Hyeon в фильме "Воры" / "The Thieves" и в будущем она надеется сыграть что-то подобное.
Полную версию фотосессии и интервью вы можете посмотреть в журнале BNT International за ноябрь месяц, а увидеть на страницах ДорамаКун здесь. Предлагаем вашему вниманию ролик со съемок фотосессии для журнала BNT International.
Woohee
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1572177
- 1   (1)
Очень даже неплохо сейчас сыграла в дораме "Каждый день новое лицо" / "Every Day New Facе".
Действительно - молодец!

Задружусь со всеми, кто захочет http://vsedoramy.ru/
Бывший редактор-новостник ДорамаКун
За личинами НЕ прячусь, ник НЕ меняю!
 
, №1262118
+ 4   (4)
Молодец девочка, амбиции - это хорошо. :bubble-bear39:

:bubble-bear28:

Если ты все понимаешь, значит, тебе не о всем говорят.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть