Голосовать
+ 76   (26)
8 ноября 2015 года в 23:11 | 1730 просмотров | 1 комментарий

Джей Пак раскрывает свои мысли о диссах и хип-хопе

Джей Пак ответил: "Я думаю, что это что-то новое для большинства слушателей. Там не устанавливаются правила для текстов или музыки. Думаю, людям нравится хип-хоп, потому что он свободен".
Когда ведущий спросил, что его огорчает в нынешних трендах хип-хоп индустрии, Джей Пак объяснил: "Это становится весьма предсказуемым. Видеть, как айдол-звезды создают хип-хоп и плохо отзываются о своих агентствах – это что-то новое, но сейчас так делает каждый. Они даже специально устраивают диссы (от англ. disrespect - неуважение, направление в хип-хопе, сутью которого является высказывание или демонстрация неуважения в тексте или движениях одного рэпера по отношению к другому), чтобы рейтинг просмотров в интернете возрастал".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Cherry_
 
Кегли: K-News
 
, №1260060
+ 6   (6)
Корейский хип хоп это что-то странное. Вместо того, чтобы задевать какие-то проблематичные темы,они унижают друг друга, пишут тексты про деньги и страсть к девушкам. Мне хочется, чтобы как-то они показывали себя не в окружение женщин и денег, а в таком образе как глубоко мыслящих и разносторонних людей. У рэперов есть возможность донести много важной информации до молодежи, как это делают многие рэперы в любой стране, но в Корее просто пытаются привлечь внимание, как-то срубить деньги и всё, но это не хип хоп. Жалко смотреть, как под читку про деньги, оскорбления и что еще по хуже, молодежь качает головой, забывая про самое важное. Я думаю, что Корейский хип хоп умер еще в начале 2000-х, сейчас потому что, очень мало таких треков, которые бы можно было оценить по достоинству.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть