Голосовать
+ 219   (74)
4 ноября 2015 года в 08:59 | 6552 просмотра | 10 комментариев

Гэри рассказал о Сон Джи Хё и шоу "Бегущий человек"

Когда его спросили, что для него значит Сон Джи Хё, он сказал: "Она моя хорошая коллега. Некоторые думают, что мы состоим в деловой связи. Некоторые люди говорят, что мы притворяемся парой, чтобы заработать больше денег. Я могу это понять, но в тоже время многие хотят видеть наш флирт. Мы вместе на шоу "Бегущий человек" уже шесть лет, так что мы не испытываем неловкости, дразня друг друга. Есть конечно элемент выдумки в каждом из нас, но не всё это фальшивка, и нам нравится этот процесс. Кван Су притворяется глупым не только потому, что хочет заработать побольше денег. Это всё делается для того, чтобы зрителям было интереснее и веселее. Мы не можем угодить всем, но мы прилагаем все усилия ради людей которые любят нас".
Гэри закончил выступление словами благодарности к шоу "Бегущий человек" / "Running man": "Шоу - это неожиданное счастье в моей жизни. Мне очень повезло заниматься любимым делом. Я очень счастлив, что встретил благодаря ему столько замечательных людей".
Gary & Song Ji HyoGary & Song Ji Hyo
Перевод: D.T.V.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
, №1258280
+ 2   (2)
Кому: #1257620, MariDola :
Обожаю это шоу!!! Вообще, это лучшее шоу, которое я видела! Настолько все организовано, продумано! Понятно, что бюджет большой! Но он того стоит!!! Гери тоже красавчик! Всегда мило смотрится, когда он пытается изобразить ревность вот только шоу "понедельничная парочка" я не видела ((( все время о них слышу, но увидеть не видела ((( а так бы хотелось


MariDola , "понедельничная парочка" это не шоу, это "Гэри и Сон Джи Хё так называют, потому что шоу "Бегущий человек" снимается по понедельникам.

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1257620
+ 7   (7)
Обожаю это шоу!!! Вообще, это лучшее шоу, которое я видела! Настолько все организовано, продумано! Понятно, что бюджет большой! Но он того стоит!!! Гери тоже красавчик! Всегда мило смотрится, когда он пытается изобразить ревность :th_95: вот только шоу "понедельничная парочка" я не видела ((( все время о них слышу, но увидеть не видела ((( а так бы хотелось :th_123:

Лучшие дорамы!
1. Наследники . .Секрет… Невеста столетия… Кот ты: Школа 2015… Солнце, покорившее Луну 2…Я слышу твой голос … Личные предпочтения…Братья Очжаккё…Таинственный сад… Городской охотник… Достоинство Джентльмена… Отель с секретами… Дождь любви… Великолепный Мужчина.. Никаких свиданий, только свадьба… Жестокий город… Очаровательный прокурор
 
, №1257505
+ 11   (11)
Гэри - мужик!!! :th_24: Все правильно сказал!!! Но так хочется, чтобы понедельничная парочка стала реальной парой ииии :bubble-bear49:

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1257223
+ 17   (17)
Очень хорошо Гэри сказал! Несколькими фразами объяснил всю суть взаимоотношений с Джи Хё! :bubble-bear39:
Я иногда просматриваю группу "Беглецов" ВК, там, в основном, очень молодое поколение торчит- такого начиталась… :th_23: Чуть ли не до драки дело доходит между шипперами "Понедельной парочки" и парочки "СпартаАс"( Я надеюсь, что кто-нибудь из них здесь зарегистрирован - прочитают и прекратят свою нескончаемую войну!))
Молодец Гэри, что Кван Су ещё упомянул! Ну, не доходит до некоторых людей, что его образ дурачка - это только для шоу!. Был бы он по жизни таким нелепым, как бы вообще добился успеха в шоу-бизе?)) :th_20:
 
, №1257147
+ 16   (16)
Шоу действительно на высоте. И смотреть его одно удовольствие. Будто фильм с элементами экшена, будь то комедия или мелодрама. :bubble-bear02: :bubble-bear39:
 
, №1257141
+ 10   (10)
:th_57: :bubble-bear36:
 
, №1256955
+ 18   (18)
Они такие милые и любимые, Беглецы для меня как семья :bubble-bear36:

В ожидании счастья
 
, №1256905
+ 14   (14)
Уже 6 лет!? С ума сойти :th_113: Время, помедленее=С
Обожаю эту "парочку" они такие милые и забавные :th_9:
+Любимое шоу БЧ :bubble-bear52:
 
, №1256880
+ 16   (16)
милая парочка))нравится за ними наблюдать в "Беглецах".

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
Ayeontop
, №1256855
+ 9   (15)
аййй. как классно сказанул… сначала я там многих терпеть не могла. Гэри тоже. :th_69: сначала мне нравились только Джи Хе, Ха Ха и Дже Сок. они для меня до сих пор самые самые… Хотя Ха Ха своей наглостью иногда бесить но и это все равно нравится. :th_3: Уже будет 5 лет как я смотрю беглецов… я уже всех люблю)) :th_26: нравится мне в Гэри то что он не притворяется. потому что не умеет)) все от всего сердца. :th_51: да и правильно что они не встречаются. да Гэри любил ее… это думаю все заметили. но сейчас видно что не так как тогда. есть симпатия к ней. и думаю это все. так что Раннинг Мен Файтинг!!! :th_8:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть