Голосовать
+ 144   (49)
18 сентября 2015 года в 21:22 | 2482 просмотра | 1 комментарий

Пак Бо Ён стала примой журнала "CeCi"

На снимках актриса выглядит мило, непринужденно и очаровательно одновременно, в тоже время как-то по-домашнему уютно. Пак Бо Ён слегка кутает себя в теплое пальто и шаль, словно ей стало холодно. Стилисты и фотограф стремились создать образ девушки в несколько кукольном, идеальном стиле. И это видение Пак Бо Ён сотрудниками журнала "CeCi" отличается от того образа, что мы увидели в ее последней работе, драме "Мой призрак" / "Oh My Ghost".
В ходе интервью было заданно много вопросов. В одном из них спросили, на сколько улучшилось ее aegyo (애교 - эгьё - мило) после создания ею характера героини драмы "Мой призрак"? Актриса ответила: "Я узнала много нового и интересного играя свою героиню в драме "Мой призрак". И, пожалуй, я использовала бы слово другое слово. На самом деле, я немного застенчивый человек и назвать меня из-за этого милым человеком было сложно. И только благодаря своей героине и ее характеру, я преодолела свою стеснительность и стала aegyo".
О своих планах на будущее актриса сказала: "У меня есть амбиции, желание и стремление ко многому. Но поскольку я еще молода, я хочу познать все путем проб и ошибок. Я очень хочу попробовать себя во многих жанрах… Я не боюсь неудачи. Даже если не выйдет сейчас, в дальнейшем я приложу максимум усилий, что бы сделать все лучше".
Прочесть иллюстрированное интервью актрисы Пак Бо Ён можно в октябрьском номере журнала "CeCi". Посмотреть фотосессию на страницах ДорамаКун можно здесь.
Park Bo Young
Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1220999
+ 11   (11)
Она мне очень понравилась в дораме "Мой призрак". Удачи ей :)

В ожидании счастья
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть