Голосовать
+ 102   (38)
25 августа 2015 года в 23:33 | 1702 просмотра | 1 комментарий

Линзи из FIESTAR о временах в YG и 2NE1

В те годы в компании было не слишком много трейни, поэтому Линзи проводила все свое время с участницами 2NE1 и Бохён / Bohyung из SPICA.
"Если бы я дебютировала в 2NE1, то несомненно больше людей знало бы меня, меня бы ждала большая слава и деньги. Но это явно не мой путь", - делится мыслями девушка.
После ухода из YG она присоединилась к LOEN и спустя 4 года дебютировала в составе FIESTAR. Линзи сказала, что всегда думала, что 2NE1 забыли о ней, но на музыкальных шоу участницы группы всегда подходили к ней первыми и общались.
В качестве ролевой модели Линзи выбрала Girls' Generation, выражая восхищение долгой карьерой воспитанниц SM Entertainment и их подгруппы TaeTiSeo.
Linzy
Весь фотосет можете просмотреть здесь.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
dreamer ^_^
dreamer ^_^
Кегли: K-News
 
, №1199134
+ 13   (15)
Стажировка в yg не увенчалась успехом, поэтому она теперь говорит , что " слава и деньги не её путь", не думаю если бы они у нее были в том количестве, сколько у 2ne1, что она так рассуждала)))
И пример из см - вообще бред, было смешно почитать.

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть