Голосовать
+ 81   (27)
14 июля 2015 года в 01:45 | 2223 просмотра | 1 комментарий

Кара Хюи снимется в своем последнем боевике

Кара Хюи призналась, что в прошлом году, после кончины её брата Остина Вая, у неё кардинально изменились взгляды на жизнь: "Я привыкла на работе рисковать всем, а брат последние годы работал на материке, не возвращаясь в Гонконг. Работал сам, вдали от дома, зарабатывал деньги, но времени на то, чтобы их потратить, у него не было, заболел, но не знал об этом.Так он и умер, возможно, даже не насладившись достатком. Помню, как работала по 11 месяцев в году, иногда чувствовала себя такой несчастной и одинокой. И что бы поменялось, будь у меня деньги? Сейчас я осознаю - это была лишь малая часть от той настоящей боли, я не прочь расслабиться и немного отдохнуть, дома со своей матерью я не так одинока, это лучше, чем жить одной в отеле. Теперь я начала понимать, что значит иметь собственную крышу над головой".
Актриса дала своим молодым коллегам несколько полезных советов. По её мнению, самое важное для актёра - иметь широкое поле зрения. Актёрские навыки приходят с опытом, поэтому многие актёры с возрастом играют гораздо лучше. Но полностью замыкаться в себе или на чём-то одном, всё же, не стоит. К тому же, некоторым явно не помешает разбавить их образы "белых и пушистых" чем-то более брутальным.
Кара Хюи приняла участие в ток-шоу "A Date with Luyu", на котором рассказала о своих планах. В 2017 году выйдет последний экшн с ее участием. Режиссером фильма является Гидденс Ко / Giddens Ko который, к слову, не может похвастать большим портфолио, особенно в жанре боевиков. Пока никаких подробностей о картине не известно, кроме того, что съемки начнутся в октябре этого года.
Kara Hui
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1159829
+ 4   (4)
А мне нравится :bubble-bear02:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть