Голосовать
+ 148   (53)
23 июня 2015 года в 21:56 | 3212 просмотров | 4 комментария

В августе состоится концерт в память о погибших участницах Ladies Code

В концерте примут участие артисты Polaris Entertainment: Ким Бом Со / Kim Bum So, YDG, IVY, Rumble Fish, Сон Во / Son Wo, Хан Хе Джун / Hun Hae Jung, а также планируется выступление остальных участниц Ladies' Code - Эшли / Ashley, Соджон / Sojung и Джуни / Zuny. Концерт пройдет в Токио 22 августа на родине Рисэ. Он получил название в честь одноименной песни Ladies' Code - "I'm Fine Thank You". Постер посмотрите ниже.
Постер Ladies Code

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Ангел Дио
Ангел Дио
Кегли: K-News
 
, №1147168
+ 4   (4)
Хорошая идея с концертом. Пусть земля будет пухом для погибших…

В ожидании счастья
 
, №1147105
+ 5   (5)
Пусть земля им будит пухом!это дань их таланту… :bubble-bear23: :tbr-19:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
, №1147044
+ 11   (11)
До сих пор, читая статьи к этой трагедии я ощущаю прилив грусти. Очень жаль…Надеюсь, концерт получится и исполнит свою роль,какова бы она ни была -благотворительная,вечер памяти или нечто другое.Долгая память деченкам…







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1147021
+ 13   (13)
Жалко так девчонок :bubble-bear21: молоденькие совсем. Когда прочла статью о них, так расстроилась, хотя у нас такие несчастные случаи, к сожалению, не редкость. Концерт в память о погибших - это хорошо, в первую очередь для тех кто остался здесь. Хоть так можно выразить свою память и скорбь. :bubble-bear43:

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть