Голосовать
+ 123   (41)
19 мая 2015 года в 23:11 | 2119 просмотров | 6 комментариев

Участники SHINee рассказали об очаровании друг друга

Не секрет, что эти "особенности" поклонники находят совершенно очаровательными.
Онью / Onew рассказал про Тэмина / Taemin: "Тэмин умеет абсолютно сосредоточиться. Когда он начинает концентрироваться на чем-либо, нет никого, кто бы мог его отвлечь. Если он делает то, что ему нравится, он становится полностью поглощен этим, отдает всего себя с неисчерпаемой энергией"".
Тэмин рассказал о ДжонХёне / JongHyun: "У него тип крови АВ(IV), и он левша. Он уникален во многих отношениях, что, как мне кажется, выражается в его музыке, поэтому он настолько хорош в творчестве".
ДжонХён рассказал про Минхо / Minho: "Минхо очень уверен в своем стиле. Даже когда мы все красим свои волосы в сумасшедшие цвета и носим контактные линзы, он не поддается этому. Он придерживается своего собственного стиля до конца".
Минхо рассказал о Ки / Key: "Ки в состоянии надеть наряды, которые никто не сможет надеть, но он также может вытворять необыкновенные вещи в музыке. Также он быстро разучивает хореографию. Он до сих пор помнит хореографию из своих стажерских дней!".
У участников, казалось, было очень много всего, что можно рассказать об Онью. Ки сказал: "Он имеет так много различных талантов, особенно в том, что мы на самом деле не имеем права показать нашим поклонникам в прямом эфире".
ДжонХён сказал об Онью: "Он раскалывает грецкие орехи руками. Он может вращать столы своими руками. У него действительно великолепные руки".
Минхо добавил: "И это не только руки! Он самый забавный человек в мире. Вы не можете видеть эту сторону, его необыкновенную ауру, но я уверен, что если бы вы могли, вы бы нашли его гораздо более очаровательным!".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1123424
+ 1   (1)
Минхо очень уверен в своем стиле. Даже когда мы все красим свои волосы в сумасшедшие цвета и носим контактные линзы, он не поддается этому. Он придерживается своего собственного стиля до конца".
Вот поэтому мне и нравится МинХо!!! :bubble-bear39: :bubble-bear36:

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ… :th_27:

Тебя обсуждают за спиной? Радуйся, у тебя появились бесплатные пиар-менеджеры :th_77: :bubble-bear28:
 
, №1123230
+ 1   (3)
"Минхо очень уверен в своем стиле. Даже когда мы все красим свои волосы в сумасшедшие цвета и носим контактные линзы, он не поддается этому. Он придерживается своего собственного стиля до конца".

Вот уж точно,никогда не видела его с розовыми волосами :bubble-bear48: а хотелось бы :bubble-bear49:
 
, №1123161
+ 7   (7)
Спасибо :bubble-bear20: :bubble-bear20:
Что вы так тепло отзываетесь , друг о друге :bubble-bear29: :bubble-bear29:
 
, №1123137
+ 7   (7)
Ки сказал: "Он имеет так много различных талантов, особенно в том, что мы на самом деле не имеем права показать нашим поклонникам в прямом эфире".

Очень жалко мы не можем их увидеть :bubble-bear21:
Но все равно мы любим SHINee :bubble-bear36:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1123128
+ 5   (5)
Хи :th_3:
 
, №1123114
+ 8   (8)
Ребят, мы вас за многое любим, всегда оставайтесь такими уникальными и интересными, уруру :tbr-16:

КОРЕЯВАНЛАВ
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть