Голосовать
+ 166   (57)
16 апреля 2015 года в 11:36 | 3315 просмотров | 18 комментариев

Приговор для менеджера Ladies' Code

Суд решил заменить приговор, вынесенный ранее (1 год и 2 месяца тюремного заключения), на тот же период, но с отсрочкой в два года, что означает: если он не совершит проступок за это время и не нарушит закон - он не сядет в тюрьму. Вдобавок к этому, менеджер должен находиться 160 часов на общественных работах и 40 часов на занятиях по законопослушанию.
Судья: "Семьи Ынби и Рисэ пришли к согласию с ответчиком и надеялись на мягкий приговор. Учитывая серьезность дела, мы также дополнительно ввели в приговор общественные работы и курсы".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1100233
 0
по мне так этот приговор довольно мягкий, ңо раз стороны пришли к согласию, остается только грустить, что девчонок больше нет с нами…

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1099043
+ 2   (4)
Кому: #1099020, Хелен: BXM , Я поняла…
- врачебная тема отдельный разговор, я бы сказал уникальный в своём роде… мне в 13 лет сделали операцию на глаза, что-то пошло не так, и я потерял бинокулярное зрение…

впрочем, я был мягко говоря не прав и позволил себе много лишнего в общении с вами… прошу покорно простить…
 
, №1099020
+ 6   (6)
BXM , Я поняла…5 лет назад, я простила врача,который совершил ошибку из-за которой умер мой родной брат. Почему? Деньги за жизнь брата-омерзительны,извинения я хоть тогда и не приняла,но приняла их спустя 3 года,когда приняла и нюансы того дела. Каждый такой случай-это отдельная история чьей то потерянной жизни и я очень сострадаю таким потерям,потому, что теряла сама… Я принимаю Вашу позицию.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1098992
+ 3   (3)
Кому: #1098950, BXM :
Кому: #1098939, Хелен: По поводу того, чтобы простить. Каждому свое. Один упивается местью опустошая душу, другой готов простить и очистить себя от злости и ярости
- год назад, я бы зацеловал вас за такие слова… а сегодня нет…


Воу-воу)) Палехче) Девушка может быть занята :bubble-bear49: :bubble-bear49:
По сабжу - мне кажется родственникам отступные с много красивых нулей нарисовали. Хотя это только теория. :bubble-bear38: :bubble-bear38:

Не фанат
 
, №1098950
+ 1   (7)
Кому: #1098939, Хелен: По поводу того, чтобы простить. Каждому свое. Один упивается местью опустошая душу, другой готов простить и очистить себя от злости и ярости
- год назад, я бы зацеловал вас за такие слова… а сегодня нет…
 
, №1098939
+ 8   (8)
BXM , Ну ,он же не пьяным за рулем сидел. Хотя,скорость превысил и машина была неисправна…Это да, однако,он же был вместе с ними. Я плохо помню все нюансы этого дела, да и освещались они вскользь.Мы ведь уголовное дело не изучали. По поводу того, чтобы простить. Каждому свое. Один упивается местью опустошая душу, другой готов простить и очистить себя от злости и ярости. Я скажу так-был бы это маньяк или педофил-четвертовала бы сама, или выждала время и все равно…,а в этом случае, я могу сказать правильное ли наказание,лишь просмотрев все материалы следствия.
 
, №1098924
- 1   (5)
Кому: #1098918, Хелен: в жизни бывает всякое и нужно быть немного человечнее
- пока можно договариваться с семьёй потерпевших, человеческая жизнь будет продолжать ничего не стоить…

вы можете себе представить, что ваша семья, люди которых вы любите, простит того, упаси бог конечно, по чьей ошибке вы умрёте/тьху тьху три раза стучу об дерево/ и договорится смягчить наказание вашему убийце вплоть до условного?…
 
, №1098918
+ 8   (8)
Преступления,преступлениям рознь. Есть умышленные,есть неумышленные.Это очень разные случаи. Не могу сказать, что нести ответственность за последние не нужно,но,всему есть придел. Жизнь странная штука, иногда выкидывает такие кренделя,что глаза на лоб вылазят. Вот случай: Пожар.Сбежались соседи. Владелец дома вспоминает,что где то в гараже у него лежит огнетушитель.Кричит соседу- Петя, в гараже огнетушитель есть, тащи! Петя влетает в гараж, хватает огнетушитель и пытается потушить пламя. В этот момент огнетушитель взрывается у него в руках и… все… Началось следствие.
- Где взяли огнетушитель?
- Купил.
- Где??
-На фирме.
-Какой?
-Не помню.
Сравнили логотипы.
- На этой?
-Да!
Поехали туда. Говорят с владельцем.
- Ваше?
- Да.
-Почему продаете брак?
- Не продаем!
-А откуда это?
- Не знаю…В результате владельца фирмы осудили. Через 5 мес. приходит его зам. и выясняется, что огнетушитель был украден со склада и продан на рынке. Идут к погорельцу.
-Где взял? На рынке купил?
-Нет, мне его на новоселье сосед подарил.
-А зачем врал?
-Испугался…
Смешно? Вряд ли… Так вот, прежде чем судить, нужно убедиться в виновности. 90 человек из 100 соврут, и не подумают о возможных последствиях. Я это не к тому, что менеджер не виноват, а к тому,что в жизни бывает всякое и нужно быть немного человечнее. Это никому не помешает.
 
, №1098906
+ 2   (8)
Кому: #1098902, вгфы: Вы не то, чтобы не очень умный.. а какой-то ограниченный, что ли. Удаляюсь.
- как тонко вы подметили, удаляйтесь :)
 
вгфы
, №1098902
+ 7   (7)
Кому: #1098901, BXM:
Кому: #1098884, вгфы: зачем его казнить, если он сам себя казнит сильнее, чем может это сделать общество. Вот.
- ну тогда желаю вам того же что и семьям погибших… и договорим когда подрастёте…


Знаете, раз уж yf личности ("подрастёте" - смешно), Вы не то, чтобы не очень умный.. а какой-то ограниченный, что ли.
Удаляюсь.
 
, №1098901
+ 1   (9)
Кому: #1098884, вгфы: зачем его казнить, если он сам себя казнит сильнее, чем может это сделать общество. Вот.
- ну тогда желаю вам того же что и семьям погибших… и договорим когда подрастёте…
 
вгфы
, №1098884
+ 5   (7)
Кому: #1098803, BXM:

Кому: #1098787, Aleka_90: Главное чтобы он понял что совершил преступление и просит прощения у родителей Ынби и Рисэ
- какая милая глупость Вами написана…


Почему глупость? Разве цель любого наказания - не осознание и раскаяние. Тут человек уже явно так раскаивается, что даже семьи погибших готовы его простить, насколько это возможно.

А наказание ради наказания.. Раньше казнили тело, теперь в тюрьмах - казнят душу. Он же не злостный преступник, а человек, который совершил ошибку. Зачем его казнить, если он сам себя казнит сильнее, чем может это сделать общество.
Вот.
 
, №1098845
+ 6   (6)
Однозначно менеджер виноват но мы все совершаем ошибки, и хорошо что семьи девушек это поняли и дали своё согласие на смягчение приговора. Рисэ и Ынби покойтесь с миром. :bubble-bear21: :bubble-bear53:
 
, №1098818
+ 9   (9)
Виноват конечно, однако в этой индустрии самая тяжёлая работа именно у менеджеров.
 
Аноним22
, №1098811
+ 6   (6)
как говорил товарищ Жиглов "вор должен сидеть в тюрьме". если он виноват в том. что транспортное средство эксплуатировалось с нарушением плюс не соблюдались правила движения во время перевозки людей- однозначно должен понести ответственность по всей строгости закона.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть