Голосовать
+ 141   (47)
18 марта 2015 года в 06:27 | 6502 просмотра | 4 комментария

Ким Ю Чжон сыграет в драме "Разъяренная мать"

В телевизионной драме Ким Ю Чжон исполнит роль школьницы О Аран, а Ким Хи Сон соответственно, будет ее любящей и заботливой мамой Джо Ган Джа. Недавно Ким Ю Чжон сказала в интервью: "Вспоминая свои прошлые проекты я, кажется, всегда имела отца, но не мать. Теперь же у меня будет мама и я надеюсь показать самые лучшие отношения между дочерью и мамой. Чувствую себя гораздо лучше, когда я думаю о моей матери в драме". Затем она продолжила: "Ким Хи Сон сонбэ (старший товарищ) играет мою мать в драме. Но я чуть не назвала ее онни (старшая сестра), когда увидела впервые".
Что касается причины выбора драмы "Разъяренная мать", Ю Чжон поделилась: "Сценарий был действительно для меня интересным. Я была не в состоянии остановиться, когда начала чтение. Это спокойная, но в тоже время заполненная напряжением, драма."
Ким Ю Чжон, которая сейчас является старшеклассницей, сказала: "Очень приятно будет играть саму себя. Я чувствую себя комфортно в школьной форме". Кстати, многие ее одноклассники с нетерпением ждут выхода драмы, чтобы посмотреть на ее новую работу.
Затем, актриса рассказала немного о сюжете: "Драма упоминает о насилии в школе, и это составляет для меня определенную трудность. Мне было сложно принять это, но после обсуждений сценария я все больше и больше понимаю свою героиню, происходящее с ней в школе и за ее пределами. Я еще не играла роль своей сверстницы, поэтому чувствую себя в этой роли гораздо ближе к реальности. После прочтения в сценарии, о том как издеваются над О Аран в школе, мне захотелось стать ей другом. Не зависимо от того как это может быть, я надеюсь, что драма "Разъяренная мать" будет служить примером исцеления для тех, кто столкнулся с такой ситуацией в жизни".
Джи Хен У / Ji Hyun Woo в этой драме сыграет наивного и доверчивого учителя, который смотрит на мир через розовые очки. Но столкнувшись в первый день работы с проблемами Джо Ган Джа, принимает ее сторону борьбы с несправедливостью в школе.
В предстоящей драме "Разъяренная мать" участник группы B1A4 Баро / Baro станет образцовым учеником. Хон Сантэ - сын генерального директора корпорации Myung Seong Foundation Хон Ходжана, который контролирует изнутри школьные бригады, по сути являясь "серым кардиналом" школы. Школьная жизнь Хун Сан Тэ, однако, меняется с появлением быстрой на язык О Аран. Отношения этих двоих будут складываться очень сложно и неоднозначно: симпатия, непонимание, злость, доверие, ненависть, нерешительность, любовь…
Сюжет драмы "Разъяренная мать" расскажет нам о том, что в школе Джо Ган Джа была любительницей подраться. Но раннее материнство перевернуло ее жизнь, и ей пришлось быстро повзрослеть. И вот ее дочь уже тоже школьница. Только ее школьная жизнь не сравнима с маминой. В школе она постоянно подвергается издевательствам и травле. Этого Джо Ган Джа терпеть не может и, чтобы защитить свою дочь, отправляется снова в школу за парту.
Драму "Разъяренная мать" начнут транслировать по каналу MBC с 18 марта после окончания драмы "Убей меня, Исцели меня" / "Kill Me, Heal Me".
Kim You Jung
Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1066972
+ 2   (2)
весьма и весьма интересный сюетик :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1065169
+ 4   (4)
Сюжет заинтересовал, однозначно, буду смотреть, обожаю милашку Ю Чжон :whitebear_028: )))

В душе каждого есть темный подвал. Если игнорировать его и лишь наблюдать со стороны, тьма сгустится. Нужно просто набраться смелости и разжечь огонь. Если одному страшно, можно взять кого-нибудь за руку.
Kill me, heal me.
 
Вредная аджума
, №1064998
+ 7   (7)
Сюжет говорит о том,что с воспитательной работой в ЮК такие же проблемы,как и везде: подзапустили поколения,начиная с 90-х :th_27:
 
, №1064989
+ 9   (9)
Удачи красавица-милашка. Обожаю ее игру, думаю у дорамы будет большой рейтинг.

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть