Голосовать
+ 120   (40)
9 марта 2015 года в 18:39 | 2392 просмотра | 2 комментария

Ха Чжон У открыл художественную выставку в Лос-Анджелесе

В Лос-Анджелесе его работы выставлены второй раз. Первый раз их можно было видеть на художественном шоу, который проходил в Центре художников Лос-Анджелеса в январе этого года. Показ совпал с премьерой его последнего фильма "Хроника кровавого купца" / "Chronicle of a Blood Merchant".
"Через живопись развивается мой актерский опыт и иногда этот опыт иллюстрируется в художественных работах" - сказал на церемонии открытия выставки Чжун Ву. Он добавил, что художественное творчество, производство фильмов и актерская деятельность исходят из единых истоков. Выставка "Пауза" будет проходить в галерее Pyo Лос-Анджелеса.
На данный момент Ха Чжон У занят на съемках в новой картине "Убийство" / "Murder", которую снимает режиссер Чхве Дон Хун / Choi Dong Hoon и принимают участие актеры Чон Чжи Хён / Jeon Ji Hyeon , Ли Чжон Чжэ / Lee Jung Jae, О Даль Су / Oh Dal Su и Чхве Док Мун / Choi Duk Moon.
Ha Jung Woo
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1057877
+ 3   (3)
желаю вам удачи файтинг :bubble-bear33: и зарабатывайте много денег :bubble-bear33: :bubble-bear33:

GOT7$ $MONSTA X
 
, №1057824
+ 5   (5)
Талантливый человек талантлив во всем. Удачи и успехов

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть