Голосовать
+ 270   (90)
4 марта 2015 года в 12:29 | 5592 просмотра | 7 комментариев

Хара прокомментировала слухи о неудачно пошаливших знаменитостях

Хара решила прокомментировать эту историю, хотя самой популярной догадкой пользователей интернета является Юи / Uee из After School. Она написала в Twitter: "Не кусайте за хвост непричастного человека~".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Вредная аджума
, №1053270
+ 3   (7)
Вот читаю я все эти к-рор-овские "новости",всю эту,простите,помойку и последние три месяца задаюсь вопросом: "Как меня занесло на эти галеры???!!!" Да,в мире западного шоубиза своего свинарника тоже предостаточно,но их скандальные новости настолько мерзко-истерически не подаются,общество и фанаты не страдают раздвоением личности: с одной стороны-мифическая хроническая "невинность",с другой-счастливое,болезненно-маниакальное копание в дерьме,да желательно с максимально интимными подробностями.
Наткнулась на англоязычную переводную статейку от америкосов с названием "Я ненавижу к-рор!!!" Прям прониклась!!!!!!Еще чуть-чуть подобных "новостей" и я сама захочу возглавить аналогичный крестовый поход!!!!!!!!!!!!! :th_42: :th_42: :th_42:
 
, №1052958
+ 9   (9)
Bialay, это написала Hara. Почти все считают что это Uee, то можно предположить, что написав это в twitter'е, она пыталась оправдать её.

Uee больше всех терпеть не могут, поэтому все мимокрокодилы и просто хейтеры сразу все стрелки на неё.
Я, как playgirlz, тоже могу заступиться за Uee, т.к. имею весомые факты. Во-первых, да, After School неоднократно были в Японии. При этом они прилетали туда всегда в полном составе (в последний раз отсутствовала Nana). Во-вторых, она не падала в обморок на сцене. Фаны говорили, что только Kaeun и Raina немного нездорово выглядели. Но ладно ещё по первому пункту я мог что-то упустить, но я точно знаю, что она не падала в обморок как говорилось в статье.
На самом деле, Uee единственная кто сюда больше подходит, ибо как говорилось в статье "она сильно похудела и её фигура самая обсуждаемая на данный момент". Тот кто писал эту статью явно козёл ещё тот. Блин, с самого дебюта Uee пытаються очернить. Хоть бы раз написали что-то хорошее. Она ведь оень много хорошего сделала. Сколько она денег пожертвовала Китаю пострадавшим + овердофига денег просто нуждающимся, она активно занимется благотворительностью. Даже вместо того, чтобы написать то ужаснопугающее, что случилось на Law of the Jungle и как себя повела Uee, они написали просто отвратительнейшую статью. Но я готов признать, у них хорошо получается пускать пыль людям в глаза, ибо все чаще можно встретить фразу "дьявол с лицом феи". Заслужила ли она это? Печально…
 
, №1052890
+ 9   (9)
Хороший ответ


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №1052839
+ 19   (19)
С хвостом ,это она хорошо сказала:bubble-bear18:

"По характеру-я, ну чистый ангел, это просто у вас у всех психика слабая!"
 
, №1052831
+ 16   (16)
Еще больше будут гадать :bubble-bear34:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №1052819
+ 22   (22)
"Не кусайте за хвост непричастного человека~"


Видать Хара знает причастного :whitebear_036:

Tori Radiokun
Не летая в космос, нельзя утверждать, что земля-голубая.

"Сегодня я беру выходной".

Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…

атомные кубики…мммммм
 
, №1052810
+ 13   (13)
я не поняла что юи :whitebear_036: :whitebear_036: :whitebear_036: имела ввиду
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть