Голосовать
+ 189   (63)
9 февраля 2015 года в 00:36 | 6601 просмотр | 7 комментариев

Ли Чон Сок провел фанмитинг в Гуанчжоу

На вопрос о внезапно обрушившейся популярности Ли Чон Сок ответил: "Счастье пришло слишком внезапно". Во время интервью часто проявлялся его характер интроверта, он говорил немного и был застенчивым. Но когда его спросили об идеальном типе, он честно ответил, что ему нравятся умные девушки: "Красота - это плюс, но ее одной недостаточно. Так что лучше всего, если она будет умной. Мне нравятся девушки, которые могут дать мне совет".
Парень сыграл привлекательного репортера в "Пиноккио", в этой драме много сцен со слезами. В сценарии даже прописано: "В его глазах блестели слезы", и герой актёра много плакал. Когда об этом заговорили, Ли Чон Сок смущенно улыбнулся и ответил: "Когда вы играете, очень важно оставаться в образе. Из-за того, что я много плакал в драме, я стал очень чувствительным и в реальной жизни. Но чувствительность не является синоним слабости. Я не сталкивался с такими трудностями в жизни, у меня все было обычно. Поэтому я не заплачу так легко".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1033644
+ 6   (6)
:th_57: :bubble-bear36:
 
, №1033495
+ 4   (4)
Мимимими)) такой милаха :whitebear_033: :th_3:

Самое обидное, это когда твоя мечта сбывается у другого :whitebear_032: ©
 
, №1033052
+ 10   (10)
Ли Чон Сок-ты просто молодец, талантливый актер. :th_57: :th_3: ждем от тебя новых ролей :bubble-bear52:
 
, №1033021
+ 10   (10)
и не надо плакать. Пусть ты и будешь плакать то только от счастья


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №1032961
+ 9   (9)
Хелен , и я считаю, что лучше, чем в "Голосе" у него роли пока еще не было.

Парень он старательный, все данные - на уровне. Рост актерского мастерства налицо. Жду от него новых ролей, таких же захватывающих, как в "Слышу тебя".
Уверена - так и будет.

Not all those who wander are lost…
 
, №1032952
+ 11   (11)
И Все таки,его лучшая роль,по моему мнению,остается в "Слышу твой голос". Он всегда привлекателен,однако,почему то, именно эта роль мне запала в сердце.Я буду с интересом и дальше следить за его работами,думаю, с возрастом, он станет еще лучше. Удачи, Чон Сок! :bubble-bear32:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1032894
+ 11   (11)
Ли Чон Сок - лапа.
"Красота - это плюс, но ее одной недостаточно. Так что лучше всего, если она будет умной. Мне нравятся девушки, которые могут дать мне совет"
Это бесспорно. Красивая дурочка никому не нужна. Но что меня удивило
Во время интервью часто проявлялся его характер интроверта, он говорил немного и был застенчивым.
Смотрела с ним разные интервью, он активно общается.
:whitebear_028: :whitebear_028:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть