Голосовать
+ 123   (41)
7 февраля 2015 года в 06:18 | 2370 просмотров | 2 комментария

G-Friend рассказали о временах до дебюта и о группе A-Pink

Когда девушек спросили об их примере для подражания, G-Friend выбрали A-Pink и сказали: "Именно они больше похоже на ту группу, которую мы выделяем, как пример для подражания. A-Pink - "розовые богини". Мы много раз раз пересматривали их клипы ещё до дебюта". Когда разговор зашёл о днях до дебюта, Совон / Sowon рассказала:" Я была стажёром около 5 лет. Как только мне исполнилось 16, я отправилась в агентство и в течение 5 лет старалась дебютировать. Много слёз было пролито за это время". Ерин / Yerin затем добавила, демонстрируя свои близкие отношения с бывшей участницей группы T-ara, Хваён / Hwayoung:" Когда я собиралась дебютировать в качестве участницы G-Friend, Хваён поддерживала меня, она сказала, что у нас всё получится. Правда, после дебюта я была не в состоянии с ней связаться, ведь у нас пока что нет телефонов".
Также девушек спросили про их концепт "соседских девчонок". G-Friend объяснили свой концепт поподробнее и добавили:" Нам кажется, что нашему возрасту подходит именно такое направление. Мы пока не готовы к секси-концепту". Ким Син Ён / Kim Shin Young задала вопрос девушкам: "Были ли какие-то специальные тренировки, чтобы подготовиться к вашему концепту?". Девушки объяснили: "Мы тренировались делать милые выражения. У нас были специальные визуальные тренировки раз в неделю, где нам приходилось работать над собой".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1031883
+ 3   (3)
Мне эта группа приглянулась. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
We're
, №1031439
+ 7   (7)
Мы пока не готовы к секси-концепту
Все, что я испытала - разочарование, прочитав это… *ЛЯ! Ну сколько можно?! Неужели ничего больше в голове не приходит ёлки зеленые?! :bubble-bear46:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть