Голосовать
+ 186   (62)
6 февраля 2015 года в 05:54 | 3262 просмотра | 3 комментария

Рейн был замечен на съёмках драмы "Diamond Lover"

4 февраля съёмочная группа, включая Рейна сразу после прибытия в один из отелей Сеула, отправилась на место съёмок в район Самчон-дон. Место съёмок было переполнено иностранными туристами. Поклонники вели "прямой эфир" со съёмочной площадки, выкладывая фото в социальные сети. Съемки драмы "Diamond Lover" в Сеуле продлятся до 8 февраля. Дальнейшие съемки будут проходить, как в Китае, так и в Корее.
Режиссером фильма является Чэнь Мин Цзян / Chen Ming Zhang, который так же снимал и тайваньскую версию сериала под названием "Обречён любить тебя" / "Fated to love you". В производство китайской версии драмы вложено 24 млн $. Изначально планировалось снимать в Бельгии, но команда остановила свой выбор на Сеуле. Съёмки драмы также будут проходить в Шанхае, Китае и Корее в течение ближайших трех месяцев.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1031646
+ 1   (1)
будем ждать


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №1030831
+ 7   (7)
Я люблю дорамы с Рейном. Ждёмссссс. :th_33:
 
, №1030593
+ 10   (10)
В производство китайской версии драмы вложено 24 млн $.
:th_58: Не думала,что в дорамы вкладывают такие деньги!Ладно в фильмы,там прокаты,но в телевизионные дорамы! Это круто. Да,реклама-страшная сила.
Место съёмок было переполнено иностранными туристами. Поклонники вели "прямой эфир" со съёмочной площадки, выкладывая фото в социальные сети.
Как можно работать в такой обстановке? :th_71: Да, тут и правда нужно быть настоящим профи :th_53:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть