Голосовать
+ 303   (105)
18 января 2015 года в 10:05 | 11322 просмотра | 30 комментариев

Ким Со Ын и Сон Чжэ Рим могут ли стать реальной парой?

Касательно своего экранного мужа, Сон Чжэ Рима, Ким Со Ын сказала: "Он очень веселый и жизнерадостный человек. Думаю поэтому я отношусь к нему благосклонно, и мы очень быстро сблизились".
Далее журналист спросил, существует ли вероятно того, что они могут начать встречаться и в реальной жизни, на что актриса ответила: "Этого точно никогда не произойдет, и я тоже думаю, что это невозможно. Мы снимаем материал каждые две недели, и когда не участвуем в съемках шоу, то слишком заняты, чтобы контактировать друг с другом. Также думаю, это было бы очень сложно на личном уровне (начать испытывать что-то друг к другу)".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Весна
Весна
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1029574
+ 6   (8)
Помнится, в самом начале (не помню, в какой серии) Дже Рим сказал: "Давай взорвем это шоу!" ?
Что они и сделали! Мо-лод-цы!!! :bubble-bear32: :bubble-bear18:

Ну, а что касается личных отношений - это только их тайна и проблема! (А так хотелось бы верить…)

Благодаря безобразному лучше познается прекрасное (японская пословица)
 
, №1025554
+ 3   (5)
Все же это не точный перевод, с восточных языков сложно точно перевести смысл сказанного.Чтобы дать интервью актрисе, решение принимает её агентство и какие давать ответы тоже они наверно решают. Сама актриса или айдол просто так не могут пойти и дать интервью и сказать что им хочется. Агентство решает встречаться или не встречаться своим ведущим актерам. Уже знаменитости многократно говорили об этом. Все они тайно встречаются пока не поймают их где-нибудь на свидании. Сколько знаменитостей дают сейчас интервью на эту тему. Самая востребованная актриса Пак Шин Хе тоже дала интервью, что у неё были тайные отношения, а теперь она свободна и отдает все свои силы на продвижение карьеры. И другие тоже признаются.
 
, №1025119
+ 2   (8)
Меня смутила ее фраза:
"Этого точно никогда не произойдет, и я тоже думаю, что это невозможно…"
. Ощущение, что кто-то ей сказал: НЕЛЬЗЯ, и она с этим согласилась. Хотя может это не очень удачный перевод и актриса имела ввиду что-то другое?

необидчивый человек - это тот, которого пошлёшь, а он вернётся отдохнувшим и с магнитиками в подарок)))

А сейчас все встаньте и посмотрите себе под ноги, потому что я собираюсь обронить немного мудрости…
:bubble-bear20:
 
, №1020335
+ 4   (8)
"Этого точно никогда не произойдет

вот это ее "точно" слишком уж резко.. будто там речь о другой ориентации…
хотелось бы думать, что у них на самом деле времени нет ни на что (хоть это и крайне негуманно)…

Lee Min-Ki
Yeo Jin-Goo
Ji Chang-Wook
MIYAVI
как-то так…
 
, №1020179
+ 4   (6)
Пусть будут счастливы в жизни и успешны в профессии. Красивые, талантливые, молодые актеры.
 
, №1019442
+ 8   (10)
U-2 , Спасибо за нормальный коммент, я солидарна с вами. Если он симпатизирует ей, то тоже должен быть осторожен в высказываниях. Менталитет жителей ЮК отличается от нашего (СНГ). И я думаю, что он не такой уж белый и пушистый. Девушке всегда сложнее чем парню . Ему все простят, а вот ей нет. И ничего такого особенного она не сказала, а вот про загруженность сказала, что у них очень плотный график.
 
, №1019296
+ 11   (13)
Не вижу ничего страшного в том, что она сказала.
Просто представьте обратную ситуацию - она говорит, что видит развитие их отношений в реальной жизни…да фанатки Чжэ Рима устроили бы ей "сожжение салемских ведьм" в сети, только за намек на возможность этих отношений.
Мы многого не знаем, в частности и того, какие они на самом деле люди, потому как перекладываем на них экранные образы, и в итоге получается, что она "гадючина" мучает бедного влюбленного парня.
…да если бы он и правда был таким, как в этом шоу, и на самом деле испытывал бы к ней более серьезные чувства, чем просто симпатия, думаете было бы это - "…когда не участвуем в съемках шоу, то слишком заняты, чтобы контактировать друг с другом"?
Она себя защищает и правильно делает, потому как сдается мне, этот "оппа" не станет ее защищать.
P.S. и все таки глубоко в сердце не могу до душить глупого романтика, надеясь, что я не права, и у этой парочки есть реальное будущее, а это просто маскировка или тактика…эх.
 
, №1019285
+ 3   (11)
Katarina. , рада, что Вы понимаете по-корейски, однако, не нужно думать, что Вы одна такая. Опять же, все разумные люди и понимают, что актерство и личная жизнь - разные вещи. Все так, но данное шоу как раз-таки затрагивает во многом личную жизнь, это - раз, а два - Ваши слова были бы справедливы, если бы актриса остановилась в своих комментариях на загруженных графиках.
 
, №1019260
+ 9   (15)
Забудьте уже это интервью и оставьте актрису в покое. Хватит весь негатив переносить на неё.Чем она его это "уделала", глупости не пишите. И почему это бедный Дже Рим. В данном проекте он думает только о себе, делает себе рекламу, даже наблюдатели за этим шоу говорили из своей комнаты наблюдения. Я понимаю по корейски. Они актеры, у них у всех своя жизнь, свои жесткие контракты с агентствами и никому неизвестно какие условия там прописаны. Они снимаются в развлекательном комедийном шоу.Смотрите шоу и пишите нравится или нет игра актеров. А кто с кем встречаться будет они сами разберутся, это их личное дело и жизнь. Извините, если кого-то обидела этим комментом. А кто не хочет смотреть дальше шоу, то и не смотрите. Я читала всего 20 серий по плану будет, такое вычитала на просторах инета.
 
, №1019182
+ 2   (10)
я убита :th_79: как-то теперь смотреть 18 эпизод расхотелось.

я не идеал - я совершенство.:th_70:
 
, №1019147
+ 7   (13)
Как она его "уделала", надо сказать. Я ставлю себя на его место, и мне бы было очень неприятно это услышать. Но , смотря их шоу, они еще и не так друг друга осаживают, поэтому, наверное, они спокойно относятся к подобным высказываниям.
Но я все равно буду надеяться на то, что это журналисты все перепутали!!!
 
, №1018984
+ 4   (16)
Почему так резко вызказываться то???
Бедный Дже рим (( он так добр с ней а она??? Он это яркая вспышка в их паре…

Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! :bubble-bear52:

#INFINITE_REALITY_BAD
 
Лил Джейн
, №1018947
+ 21   (23)
Какая любовь может родиться под прицелом огромной съемочной группы и зрителей всей страны? Только стресс, один стресс.
 
, №1018830
+ 11   (13)
Если она говорит, что это невозможно даже зная, что это плохо повлияет на рейтинги ( на фанатов этой передачи ,которые верят в их реальную химию), значит у нее кто-то есть. Это мое мнение.

11 раз.Если бы ты помнил,что мы друзья,которые смотрели этот фильм 11 раз,такого бы никогда не случилось.
Когда будешь смотреть на звездное небо…Не думай которая из звёзд моя.Ты не сможешь увидеть её отсюда.Но…Я буду смотреть каждый день оттуда… На мир,в котором есть ты.Каждый день… буду пытаться вернуться сюда.Во что бы то ни стало я найду способ быть с тобой долго-долго.Но…если…я…не смогу вернуться, забудь всё.
Даже если пройдет еще 10 лет и я снова потеряю память,когда придет это время,я найду тебя и полюблю снова.
 
, №1018764
+ 20   (22)
во время съемок ребята очень сдружились, не думаю, что они перестанут общаться после шоу :th_27: согласна, что из-за загруженности это будет не просто, но все же надежда умирает последней :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть