Голосовать
+ 203   (71)
23 декабря 2014 года в 05:17 | 2267 просмотров | 9 комментариев

Psy: "Я больше не буду пытаться сорвать куш, как с Gangnam Style"

Psy рассказал и о своем долгожданном альбоме, над которым очень долго работал и много раз переписывал, так как чувствовал сильное давление и ответственность представляя корейскую эстраду на мировой сцене. В итоге он принял решение больше не гонятся за повторным успехом "Gangnam Style". Psy сообщил: "После успеха "Gangnam Style" я стал ощущать, что теряю себя. Я 2 года жил в мучениях и хотя множество людей дарили мне свою любовь и поддержку, я решил вернуться к своему стилю и усерднее работать как музыкант. Я хочу вернуться на правильный путь и если кому-то из людей, живущих в других странах, понравятся мои песни, я буду очень им признателен и рад, но если им не понравится и им будет по душе лишь стиль "Gangnam Style", то я не расстроюсь. Я хочу продолжать развиваться как музыкант, надеюсь вы меня поймете".
Psy также исполнил свою песню "To My Friend", посвященную другу - музыканту Шин Хи Чоль / Shin Hae Chul, который скончался в октябре.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
, №1004279
+ 5   (5)
Дааа.. молодец))Сай уникален)) посмотрев видео со Снуп Догом я была в замешательстве..и скажу честно немного разочарованна)))не мой стиль так сказать))буду рада видеть его дальнейшие успехи)) И я уверена следущий альбом будет лучше Ганнам стайл)

Не каждый понимает смысл фразы "жить сегодняшним днём" :bubble-bear13:
 
, №1004168
+ 6   (6)
глядя на фото кажется он очень сильно похудел

Исчезни любое бедствие!
 
, №1004096
+ 14   (14)
Действительно, после огромного успеха, идет давление со стороны фанатов. Они ожидают большего, еще лучшего. Он правильно делает. Ведь всем не угодишь, да и повторюсь комментом ранее "в одну реку дважды не войдешь" )))

Кому: #1004076, BXM:
ай молодца мужик… всё правильно понял… дважды в одну реку войти нельзя… ты уже знаменит, живи в удовольствие, радуй поклонников, тогда удача сама найдёт тебя, если не будешь задирать нос :)

удачи…

BoOka=) :whitebear_028:
 
, №1004092
+ 12   (12)
Файтин, оппа, файтин! У тебя все получится! :bubble-bear51:
Я ине знала, что они были друзьями. Очень трогательно, что он спел эту песню :tbr-1:
 
, №1004083
+ 12   (12)
друг всегда остаётся другом…

Улыбка , радость , позитив , как мне сказали -
От всех невзгод контрацептив … А вы не знали ?
Не подхватить чтоб вирус зла , предохраняйтесь …
Пускай все крутят у виска - вы улыбайтесь !
 
, №1004076
+ 19   (19)
ай молодца мужик… всё правильно понял… дважды в одну реку войти нельзя… ты уже знаменит, живи в удовольствие, радуй поклонников, тогда удача сама найдёт тебя, если не будешь задирать нос :)

удачи…
 
, №1004056
+ 14   (14)
Молодец)Очень рада и поддерживаю его.Ждем его новых проектов :whitebear_028:
 
, №1004052
+ 14   (16)
Оппа ты мне сам очень симпотичнн так что даже если это будет что то не в стиле ганнам стайл я буду слушатб тебя и поддерживать файтинг!!!!

Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
 
, №1004041
+ 17   (17)
Psy также исполнил свою песню "To My Friend", посвященную другу - музыканту Шин Хи Чоль / Shin Hae Chul, который скончался в октябре.

Это так трогательно :bubble-bear21:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть