Голосовать
+ 99   (33)
25 ноября 2014 года в 18:04 | 878 просмотров | 3 комментария

Sunny Hill выпустили тизер "Here I Am"

Полноценный релиз состоится 27 ноября, а тем временем посмотрите тизер ниже!
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №979833
+ 2   (2)
О господи!! Где же я раньше был? У этой группы уже столько камбэков было, а я их как-то не замечал.
Помню мне в 2011 понравилась их песня Midnight Circus. Особенно MV, просто зашибенно атмосферное. Некоторое время слушал, затем случайно удалил, а название группы забыл вместе с пенсней. Только сейчас нашел, погуглив название группы. Да я смотрю и их последующие песни и клипы такие же атмосферные, как и полюбившаяся мне Midnight Circus.
Жаль вот только что сейчас они ушли от своего уникального стиля. Видимо это им не приносило никакой популярности. Ведь все мы знаем, что есть одно правило. Хочешь популярности? Влейся в серую массу k-pop'а.
Людям все равно как ты стараешся и неважно, как сильно ты талантлив. В современном мире, к сожалению, никто на это не обращает внимание (хороший пример - резкий подъём популярности группы BADKIZ своим fancam'ом). И не важно, понравилась песня или нет. Это как одежда, мы не купим то, что сейчас не в тренде, даже если нам эта вещь сильно понравилась.
Хоть по тизеру "Here I am" судить не стоит. Но тут явно понятно какой стиль и жанр. К сожалению, таких уже навалом. Нет, я не говорю что это плохо. Просто немного обидно, что группа уничтожила то, что так сильно её выделяло среди других, пусть даже увидеть это дано не каждому. Зато та малая часть, которая их заметила, искренне полюбили их, они не поддались тем, кто сейчас в "тренде".
Очень печально, что люди бывают настолько слепы…
 
, №979796
+ 3   (3)
Хммм, действительно интересно узнать, что дальше.
 
, №979735
+ 6   (6)
Начало интересное, а что потом? Хочется узнать.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть