Голосовать
+ 151   (51)
31 октября 2014 года в 18:48 | 2448 просмотров | 10 комментариев

Ян Хён Сок уверен в успехе участников "Mix & Match"

Во время мероприятия, которое посетили члены YG family, Ян Хён Сок (Yang Hyun Suk) рассказал: "Программа на выживание, стартовавшая с WIN, продолжалась в течении двух лет. Я надеюсь, что участники, именовавшие себя Team B, дебютируют благодаря "Mix & Match" и станут такой же замечательной группой как и Big Bang, приобретя популярность в Корее и во всем мире".
В финале шоу были представлены 3 разных объединения участников, которые исполнили песни вольной интерпретации, треки собственного сочинения и показали танцевальные выступления. После выступлений Ким Чжин Хван (Kim Jin Hwan) поделился: "Надеюсь, что ваши сегодняшние выступления будут самыми лучшими, и давайте не будем извиняться друг перед другом", обращаясь таким образом к участникам, которые будут исключены.
B.I также сказал: "Это еще не конец, так что я надеюсь, что мы сможем снова встретиться на другой сцене. Я был счастлив работать со всеми, очень благодарен и люблю всех".
Ян Хён Сок добавил: "Сегодня действительно последний день. Я пока еще не знаю, кто будет исключен, но даже если вы не станете участниками iKON, уверен, для вас еще будет новое начало. Так как вы получили много опыта и укрепили свой дух через шоу-выживания, я уверен, что вы станете великой группой Азии и всего мира. Я также буду оказывать помощь со стороны. Все девять участников отлично постарались".
Вторая часть финала "Mix & Match" выйдет в эфир 6 ноября. Именно в ней будут объявлены участники новой группы iKON, выбранные путем голосования поклонников.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №953128
+ 2   (2)
kimint, возможно, но на мой взгляд их в Win уже испытали

да и ребята понимают уже что такое шоу бизнес Кореи,просто готовят их к дебюту и соответственно хотят привлечь внимания к группе,вполне естественно

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №953005
+ 2   (2)
Я считаю, что агенство "врспитывает" очень достойных артистов, поэтому поддерживаю группу и желаю им успеха.

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №952969
+ 3   (3)
Кому: #952887, intuition:
которые могли составить конкуренцию уже более известным ребятам из команды B

мне кажется тут дело не в конкуренции, а в укреплении духа, эдакий урок соперничества… Чтоб дать понять, что в мире шоу биза нельзя расслабляться ни на минуту.
Надеюсь все 6 пройдут и одного добавят…

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №952887
+ 6   (6)
не уверена что для некоторых это какой-то старт, последний кого приняли,третий новенький вообще ничего особенного,единственное голос чистый и то,не всегда в ноты поет,про танцы вообще молчу
жаль что в YG не было стажеров ,которые могли составить конкуренцию уже более известным ребятам из команды Б, потому что все новенькие на 200 шагов позади, все таки срок стажировки слишком мал
 
, №952880
+ 6   (6)
Молодцы все при все!!!! Я тоже уверена, что мальчики не подведут!!!)))

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №952779
+ 5   (5)
в любом случае участники здорово себя показали и их наверняка заметили! даже если кто-то будет исключен это не конец, а только старт для новых побед :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №952772
+ 5   (5)
B.I также сказал: "Это еще не конец, так что я надеюсь, что мы сможем снова встретиться на другой сцене. Я был счастлив работать со всеми, очень благодарен и люблю всех".


в любом случае это так)
реально они натренированны жесть, ребят ждет большое будущее_ B.I действительно гений,Бобби просто шикарен_его рэп - это уже отдельно дело,в группе дэбакк))
 
, №952701
+ 9   (9)
Несомненно дети YG найдут свое место в этом большом мире КРОР, найдут своих верных фанатов. Дай Вам Бог Сил покорить Вершин и Трудности :bubble-bear52: :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36: :bubble-bear26: :bubble-bear35: :bubble-bear33: :whitebear_020: YG Baby :bubble-bear29:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №952697
+ 8   (8)
Удачи,пусть будет так,как загадала судьба!)А если не попадет кто-то,то значит в будущем будет намного лучше настоящего)) :th_84: :th_124:

Зависима от K-POP и дорам!Люблю Корею)) :tbr-17: :th_81:
 
, №952676
+ 9   (9)
ребята файтинг :tbr-14:

Встречи никогда не забываются, просто вы не можете вспомнить…

(Встречи невозможно забыть, их бывает трудно вспомнить…)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть