Голосовать
+ 147   (49)
31 октября 2014 года в 21:54 | 4006 просмотров | 5 комментариев

"Король моды": Состоялась пресс-конференция фильма

Сюжет "Короля моды", основанного на одноименном веб-комиксе, повествует о людях, тем или иным образом связанных с модой. Картина сумела привлечь внимание зрителей, как своим забавным сюжетом, так и своим актерским составом. Чего только стоит талантливый и неподражаемый Чжу Вон или недавно покорившая малые экраны Пак Се Ён. При этом нельзя забывать про набирающего популярность с бешеной скоростью красавчика-модель Ан Чжэ Хёна и уже успевшего привлечь внимание Ким Сон О. Но, пожалуй, главной "виновницей торжества" стала Солли, участница группы f(x), появившаяся на публике впервые после трехмесячного перерыва в своей деятельности. Напомним, что девушка, хоть и решившаяся посетить пресс-конференцию фильма, наотрез отказалась давать какие-либо комментарии на счет своей личной жизни.
Так, начинающая актриса поприветствовала присутствующих: "Я - Солли, сыгравшая роль Ын Чжин. Вам понравился фильм? Надеюсь, каждый сможет отметить в нем положительные для себя моменты".
Касательно схожести со своим персонажем Солли пояснила: "То, как выглядит Ын Чжин в своем некрасивом проявлении, по сути не отличается от моего домашнего внешнего вида. Ын Чжин ставит для себя на первое место свой школьный рейтинг, и я пыталась показать ее искренность через свою игру". Она также добавила: "Только благодаря режиссеру я смогла сниматься в "Пиратах" и "Короле моды" почти одновременно. Я все еще благодарна ему за возможность поработать вместе".
Joo WonSulliAhn Jae HyunKim Sung OhFashion KingFashion King
Дополнительный источник
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
, №953375
+ 1   (1)
:bubble-bear18: :bubble-bear18: :bubble-bear18:
ждем
:bubble-bear39: :bubble-bear26:
:tbr-18: :tbr-18: :tbr-18:

 
, №953227
+ 6   (6)
М… я думала будет дорама на -цать серий. А тут всего 1,5 часа удовольствия. Жаль
:th_3:
ПС: У Чжу Вона на фото ножки в III позиции))
:th_68: Милаха.
 
, №953198
+ 7   (7)
Суперзвёздный состав:) Ким Сон О красавчик :th_57:

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (М.Булгаков)
 
, №953147
+ 7   (7)
Солли пришла :bubble-bear39: Чжу ВОННННННННННННН :bubble-bear36:
 
, №952956
+ 10   (10)
вот бы теперь поскорее посмотреть фильм, чтобы дать оценку игре актеров, хотя я и не совневаюсь, что все были на высоте :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть