Голосовать
+ 174   (58)
28 октября 2014 года в 08:48 | 3142 просмотра | 5 комментариев

Epik High похвалили B.I, Bobby и Mino

Молодежь внесла свою изюминку в новый трек Epik High "Born Hater", в записи которого также принимали участие Beenzino и Verbal Jint.
Митра Чжин / Mithra Jin восхищенно отозвался о молодых рэперах YG, отметив, что особенно впечатлен талантом B.I. Tablo добавил: "B.I. и Bobby уже продемонстрировали свои способности во время шоу "Show Me The Money", и поэтому я не был особенно удивлен. Тем не менее у Mino, как участника WINNER, более мягкий образ, сначала это меня немного беспокоило. Я спросил Mino, как у него так здорово получилось в итоге? Он ответил, что очень старался, потому что это хип-хоп. Mino действительно очень усердно трудился над своим текстом, чтобы выразить то, что он хочет".
born hater
Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
, №949994
+ 5   (5)
Ну так эта молодая кровь привлекла явно несколько сотен тысяч просмотров =)

рада, что ребята из "Белого Рождества" сейчас очень популярны
 
, №949626
+ 6   (6)
Хип-хоп от YG -это дэббаак! трек шикарный!

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №949276
+ 11   (11)
Люблю YG :whitebear_033: дружные, помогают друг другу :bubble-bear52:
 
, №949263
+ 10   (10)
Согласна, ребята безумно талантливые, особенно B.I и Bobby. Лично мне они больше нравятся, считаю что более индивидуальны, т.к. Мино слишком похож на GD, особенно в своем сольном клипе (фанаты WINNER пожалуйста без обид, исключительно мое мнение)))). Интересно будет на них посмотреть после дебюта в IKON…
 
, №949207
+ 6   (6)
Люблю всех. как сами Эпики признались Ханбин быстро написал припев к песне и ушел, Бобби тоже все быстро сделал но остался на всю ночь, а Мино пришел сказал: Почему его не позвали? и ходил за ними пока ему не разрешили. Упорство взял верх. Больше всех из тройки корейские фаны похвалили Мино, это радует. Ханбин и Бобби тоже молодцы, обожаю эту тройку. Первую фотку Табло загрузил в инсту с надписью: мне интересно их будущие или мне будет интересно наблюдать за их будущем (ну в таком смысле) Я очень уважаю отношение Эпиков к младшем со своего агентства или же с другого, они направляют их, помогают в исправление их ошибки, где нужно похвалить хвалят, где нужно отругают.
Спасибо за песню, она действительно Бомба :th_64: :th_2: :th_115: :th_73:
Epik High Mino B.I Bobby :th_18: :th_8: :th_78: :th_95: :th_83: :th_59: :th_57:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть