Голосовать
+ 242   (82)
24 октября 2014 года в 14:41 | 3236 просмотров | 6 комментариев

Джессика опровергла все слухи своего замужества

В этот день Джессика отвечала на вопросы и репортеры главным образом интересовались возможным скорым замужеством девушки. Джессика опровергла все слухи, сказав: "Это не правда. У меня нет никаких планов выходить замуж в ближайшее время. Тем не менее, как и все женщины, я мечтаю стать невестой, и это случится когда-нибудь".
Напомним, что Тайлер Квон уже публиковал ранее опровержение новостям о свадьбе с Джессикой на своей странице в Weibо.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №944764
+ 9   (9)
Ну попиарились ребята за счет друг-друга,подумаешь! Друзья,на то и нужны,чтобы помогать друг другу в "темные времена". У Джессики много неприятностей в последнее время,так что эти слухи пусть будут последним неприятным (если это действительно неприятно)недоразумением,которое ее постигнет. :th_3:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №944366
+ 9   (9)
Что-то долго она не отвечала. Бедные фаны Джессики. Точнее, их нервы

Зачем любить,
Зачем страдать,
Пойду поем
И лягу спать :)

:bubble-bear30: :tbr-5:
 
, №944359
+ 9   (9)
Никто не знает на самом деле хороший ли человек Тайлер Квон или же плохой. Если они и встречаются, если у Джессики есть какие-то планы со свадьбой, то она этого не будет оглашать до того момента, как Диспач или кто-нибудь еще не поймает ее с поличным, как это было с другими участницами SNSD. Тем не менее, я надеюсь, что у Джессики все хорошо. Чон СуЁн, файтин! :bubble-bear39:

Добавлено спустя 54 секунды

p.s. я рада, что Сика как-то прокомментировала такие новости, а не осталась стоять в стороне молча ^^
 
, №944353
+ 10   (10)
я вообще уже ничему не верю, все пишут посты душещипательные,потому разбирательства,
толку вникать во всю эту грязь, если мы правды все равно не услышим

тем не менее,надеюсь у Джесс все хорошо!

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №944339
+ 7   (7)
Людям лишь бы слухи распускать…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №944311
+ 18   (18)
Я не думаю что они встречаются :bubble-bear05:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть