Голосовать
+ 183   (66)
26 сентября 2014 года в 19:32 | 6438 просмотров | 17 комментариев

Пак Шин Хе провела фан-встречу "История ангела 2014"

В ходе трехчасовой встречи с поклонниками Пак Шин Хе исполнила шесть песен, включая "Story", саундтрек из сериала "Наследники" ("The Heritors"), и песню "My Dear", которую написала сама. Когда она пела "My Dear", то удивила поклонников своими способностями в исполнении рэпа. Во время разговорной части актриса поделилась закулисными историями со съемок сериала "Наследники" и других сериалов, в которых она принимала участие.
Поклонники в Таиланде также устроили неожиданный сюрприз для Пак Шин Хе в виде фан-видео под названием "Повесть о Звездном Ангеле". После просмотра клипа вместе со зрителями, актриса вернулась на сцену, а поклонники заполнили место встречи плакатами "ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ И ДОРОГАЯ ДЛЯ МЕНЯ". Пак Шин Хе ответила, что они - самые ценные люди для нее.
Это еще не все, поклонники также удивили ее тортом - Пиноккио, чтобы придать Пак Шин Хе сил для ее предстоящей съемки в сериале "Пиноккио" ("Pinocchio"). Актриса была не в силах сдержать слез благодарности. Она сказала поклонникам, что будет поддерживать их и молиться за них.
Пак Шин Хе исполнит главную роль вместе с Ли Чон Соком / Lee Jong Suk в сериале SBS "Пиноккио", премьера которого состоится в ноябре!
Park Shin HyePark Shin Hye
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №910167
+ 2   (4)
Isanghan, Мне всегда странно читать такое.Парк Шин Хё удивительно талантлива,даже если не смотреть её дорамы и фильмы,а посмотреть как она танцует,её эмоции,то её божий дар можно прочувствовать.Плохой актрисой её может назвать тот,кому она не симпатична,вы предвзяты.Она умеет играть,её фильмы,не дорамы,а именно фильмы отличаются от типажа дорам,да и дорамы не однотипны.Что вы хотите от человека,она делает то ,что ей говорят,если бы она плохо играла бы неужели же была бы так популярна,как вы думаете.Сегодня она и Джи Джу Хё самые популярные актрисы,ну во всяком случае она входит в 5-ку самых востребованных актрис Азии.И мне смешно ,когда говорят что это аура гг-актёра.Симбиоз гг-ев,делает успех для той или иной дорамы.Режиссёр читает сценарий и зовёт на фильм ту,тех кто по-его мнению хорош будет в этой роли и всё!Она сама говорит,об однотипном образе и мечтает разрушить стереотип,созданный не без участия тех,кто её снимает.Посмотрите,последите,за тем как она идёт по подиуму различных Кинофестивалей,более живой,красивой и сексуальной ,я в не знаю.Её образ меняется там координально.Так ,что думаю,что вам она просто изначально не нравиться,если бы нравилась,то вы бы заметили и её талант и её мастерство.Для примера назовите ту кого вы считаете актрисой с большой буквы.Мне интересно?
 
, №909331
+ 4   (4)
вот заботливые фаны…молодцы! :bubble-bear39:
Пак Шин Хе милашка :bubble-bear36:

Чжи Чан Ук,Ли Мин Хо,Со Джун Ки,Ли Джун Ки,Кан Ха Ныль,Ок ТэкЕн,Нам Гун Мин,Ли Хен У,Сон Чжэ Рим,Ю Сын Хо,Пак Ю Чон,Ли Дон Ук,Ким Хен Джун,Ким Су Хен,Ким У Бин
:bubble-bear52:
 
Творец Судьбы
, №909149
+ 7   (7)
Красивая азиатка, побольше бы таких девушек в дорамах
 
, №909010
+ 7   (7)
Фанаты молодцы!) :bubble-bear39: Так трогательно… :bubble-bear21: Пак Шин Хе просто очаровательна. :bubble-bear52: :bubble-bear02: С нетерпением жду выхода дорамы. :tbr-17:

:th_64: :bubble-bear20: :bubble-bear29:
 
, №908959
+ 8   (10)
Хелен, мы-то с вами это понимаем, и слава богу. Только иногда другим это сложновато объяснить

Зачем любить,
Зачем страдать,
Пойду поем
И лягу спать :)

:bubble-bear30: :tbr-5:
 
, №908955
+ 14   (14)
Isanghan , Знаю,проходили :th_118: :th_51: Я тоже за личное мнение. Так интереснее. А если все будут согласны, так зачем комменты нужны?







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №908918
+ 12   (14)
Хелен, просто был со мной один случай (не на этом сайте, на другом), когда я написала что-то похожее о другой актрисе, так все стали на меня накидываться, и не понимали, что такое "личное мнение", как им не объясняй :whitebear_036: . Поэтому и написала, чтобы камнями не бросались. Так, на всякий случай :bubble-bear05:
 
, №908914
+ 15   (17)
[quote]Кому: #908902, Isanghan:
Боюсь, в меня сейчас будут бросаться камнями, но… Как актриса Пак Шин Хе мне не нравится, ну не живые у нее персонажи какие-то получаются да и однотипные.

Это, скорее всего, нужно по сюжетам. Видела рекламу, где она снималась с Чан Гын Соком. Была очень живая и даже!!! отвечала на поцелуй!!!
 
, №908910
+ 12   (16)
Isanghan , Я не буду кидаться :th_35: ,совершенно с тобой согласна. :th_10: Красива,мила,хорошо поет,наверняка,хороший и добрый человек.Однако,как актриса-не самая моя любимая.
 
, №908902
+ 22   (24)
Боюсь, в меня сейчас будут бросаться камнями, но… Как актриса Пак Шин Хе мне не нравится, ну не живые у нее персонажи какие-то получаются да и однотипные :bubble-bear34: . Но вот как певица она превзошла все мои ожидания. Голос у нее необычайно мягкий и звонкий, а песни очень чувственные. Да и красавица, что сказать. В сравнении с другими актрисами и певицами она выглядит немного полновато (это не она сама полная, просто ее окружают дистрофики), но это очень очаровательно :whitebear_028: :bubble-bear52:
Еще нравится, что она активно помогает нуждающимся да и вообще как личность проявляет себя с самой лучшей стороны, поэтому не удивительно, что фанаты назвали ее ангелом. :bubble-bear26: :bubble-bear26:
Всего ей самого хорошего :bubble-bear18:
 
, №908894
+ 8   (8)
они хорошо подготовились к встрече с ней видно очень ждали ее и действительно рады наверное она неожидала такого приема и была очень тронута такой теплой и искренней встрече я рада за нее желаю ей быть всегда любимой :bubble-bear36: :bubble-bear36:
 
, №908883
+ 7   (7)
Вот это фаны!!Молодцы…ролик такой трогательный и действительно сделан с любовью!!!

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №908877
+ 7   (7)
фан-видео под названием "Повесть о Звездном Ангеле"
уау, круто. Чуть сама не заплакала :bubble-bear21: Прекрасная Пак Шин Хе, Звездная Ангел :whitebear_033: :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36: :bubble-bear26: :bubble-bear29:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №908872
+ 6   (6)
Фанаты такие умнички,ей наверно было очень приятно :whitebear_033: Пак Шин Хё милашка :bubble-bear52: Ждём новую дорамку с твоим участием :bubble-bear18: Успехов тебе :bubble-bear39:

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются…
:bubble-bear52: :tbr-17:
 
, №908867
+ 6   (6)
как это приятно :th_3:

with time everythhing will be forgotten.
and so will you
that's what's really sad.

#thankyouSISTAR
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть