Голосовать
+ 203   (71)
19 сентября 2014 года в 11:19 | 10902 просмотра | 98 комментариев

США планируют сделать ремейк на сериал "Человек со звезды"

Канал АВС описывает свою версию, как историю взаимоотношений между всемирно известной поп звездой Ларк (Lark) и ее анти-социального соседа Джеймса (James), который прилетел с другой планеты. Разочарованный в мелочности человеческой сущности, Джеймс пообещал никогда не использовать свои сверхъестественные способности для помощи людям. Но когда он предчувствует, что его эгоистичную, но такую привлекательную соседку собираются убить, он пытается её спасти, оказываясь втянутым в ее жизнь. Одновременно он получает шанс вернуться обратно на свою планету. Сценарист оригинального сериала Пак Джи Ын (Park Ji Eun), станет исполнительным продюсером нового сериала вместе с Мун Боми (Moon Bomi) из HB Entertainment. Сериал станет третьим ремейком корейских сериалов в США, на данный момент канал CBS работает над ремейком сериала "Хороший доктор" ("Good Doctor"), а канал NBC работает на ремейком "Дедушки краше цветов" ("Grandpas over Flowers"). Что вы думаете по поводу американского ремейка сериала "Человек со звезды"?Перевод: NedSkye
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NedSkye
NedSkye
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1226796
+ 4   (4)
У американцев получится, как всегда, по-американски. То есть абсолютно ничего общего с оригиналом.

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1080577
+ 5   (5)
Нууу я не думаю что у америкапцов получиться лутчше чем у Корейцов :bubble-bear34: Но буду ждать :bubble-bear39:
 
, №907175
+ 4   (6)
Inni^_^, )))))))))) у каждого свои тараканы в голове! у меня такое бывает 1 или 2 раза в год посмотреть или почитать то что я наизусть знаю! У меня подружка сума сходит по Аватару Дж.Камерона диски мелодии заставки фильм засмотрела до дыр до секунд и это продолжается до сих пор незнаем мы что это болезень фанатизм но человек зависим )))))!

лунтик :th_77:
 
, №907012
+ 3   (5)
Развейте мои сомнения. Это не ремейк корейской дорамы? Больно уж сюжет выглядит на что-то похожим:
"Телеканал ABC взял в разработку новый комедийный сериал под названием "Следуй за своим сердцем", задумка коего принадлежит Аарону Каплану и Наштарану Дибаи.
В центре истории вдова с ребенком. Женщина уже и не думает о том чтобы завести новые отношения и просто живет спокойной тихой жизнью. И вот как же она была удивлена, поняв, что влюбилась… Да еще и так банально - в своего нового соседа. ГГ про него ничего не знает, а сосед, между прочим, пережил операцию по пересадке сердца, и донором стал ее покойный муж…"

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №906575
+ 4   (6)
лунтик, ладно уж соглашусь…но смотреть снова и снова и неужели не надоедает? его можно посмотреть,ну не знаю,где-то года через два…или же через несколько месяцев.

Чжи Чан Ук,Ли Мин Хо,Со Джун Ки,Ли Джун Ки,Кан Ха Ныль,Ок ТэкЕн,Нам Гун Мин,Ли Хен У,Сон Чжэ Рим,Ю Сын Хо,Пак Ю Чон,Ли Дон Ук,Ким Хен Джун,Ким Су Хен,Ким У Бин
:bubble-bear52:
 
, №906518
+ 4   (6)
Inni^_^, а мне кажеться что такие фильмы "и в печали и в радости" не имеют времени потому что поучительные и на любой возраст! И я думаю что от хороших фильмов и сериалов не должно тошнить!!!
 
, №906276
+ 5   (7)
лунтик, "любовь и наказание" его тысячу раз показывали у нас и меня от нее уже тошнит,что самое странное,когда мой отец смотрит заключительную серию этого сериала,то он начинает ее заново смотреть.
"и в печали и в радости" это конечно в то время была популярностью,но теперь уже нет…
кто смотрел фильм "васаби",смотрите индийскую версию "васаби" называется "скорпион"
 
, №905862
+ 6   (8)
Inni^_^, посмотрю на выходных спасибо! Если честно индия и турция че то последнее время слишком замутили честно смотришь (один раз глянула )))) хватило 5 минут) и надо пить валерьянку нервы реально начинают шалить! А насчет того что на каналах одни и те же актеры согласна! Я иногда пересматриваю турецкий сериал "Любовь и наказание" там ГГ Саваш Балдар вот такой сериал !!!!!
А "и в печали и в радости" индия фильм классный Шакрук Хан это уже бренд Болливуда тем более с Каджол!!!
 
, №905177
+ 7   (9)
лунтик, я давно уже не смотрю индию,в последнее время фильмы таки не очень,посмотрела новый индийский фильм "не похищенная невеста 2" советую посмотреть и комедия и романтика.В последнее время у нас на каналах только индийские сериалы показывают,еще корейские и турецкие.Новая дорама сейчас идет "красавчик" с участием чан гын сока,но я его не смотрю,и если честно,то у нас в основном во всех каналах известны чан гын сок и ли мин хо,в основном их показывают дорамы,а из песен группы Big Bang, ss501 и SHInee,а из айдолов ким хен джуна и кажется там несколько…но постепенно все развивается и начинают показывать друге дорамы.
 
, №904714
+ 8   (10)
Родители ГГя (шакрух хан) на самом деле муж и жена! )))
Индия всегда славилась своими актерскими семьями и династиями! :)
 
, №904699
+ 8   (10)
Беатриче, Родители ГГя (шакрух хан) на самом деле муж и жена! )))
 
, №904630
+ 11   (13)
"и в печали и в радости" Индия классный фильм рекомендую!
Посмотрела актерский состав. Впечатляет :)
 
, №904622
+ 10   (12)
verona4, "и в печали и в радости" Индия классный фильм рекомендую!
 
, №904603
+ 11   (13)
verona4, похоже я во всем виновата
 
, №904302
+ 12   (14)
ну вот! теперь с корейских дорам я плавно "перетекла" к индийским :tbr-18: :bubble-bear41:там любуешься на мальчиков,а тут одни богини(сари,танцы и потрясающая внешность)и все мужчины отходят на второй план…у меня уже 2день какой-то индифестиваль :tbr-8:

-Крылья?! -Ноги?! -главное ХВОСТ!!!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть