Голосовать
+ 147   (50)
26 августа 2014 года в 19:02 | 3604 просмотра | 4 комментария

Кан Дон Вон о семье и популярности

Услышав это, ведущая Пак Кён Лим (Park Kyung Lim) спросила об его отце, на что актер ответил: "Он был простым офисным работником и хорошим отцом. Папа с мамой очень любили семью. В отличии от моих родителей, я пока даже не задумывался о создании семьи, но если бы на мгновение задумался, то хотел бы такую же теплую и дружную. Семья - это большая ответственность. Я из тех, кто считает работу и семью самыми важными вещами в жизни".
Так же в ходе программы ди-джей прочитала письмо слушателя, который сказал, что он одноклассник Кан Дон Вона. В рассказе он подтвердил, что артист был хорош, как собой, так и в учебе. На что актер честно ответил: "В средней школе я хорошо учился, но первое место не занял". Парень хорошо заявил о себе не только в школе, но и в университете.
Дальше речь зашла о фильме, "Искушение волков" ("Temptations of Wolves"), после участия в котором Кан Дон Вон стал знаменит. Пак Кён Лим сказала: "Это не преувеличение, когда говорят, что именно это фильм сделал Кан Дон Вона знаменитым, чего стоит только сцена под зонтиком, она просто неотразима." На что актер ответил: "Сейчас, когда я вспоминаю это, то думаю, что было бы не плохо увидеть эту сцену в театре, тайно. Но тогда я думал про себя "Не увязнуть бы в ней, это не надолго. Это только на мгновенье". Когда вижу много людей в кинотеатре, мне становиться некомфортно и я чувствую пустоту. Но думая об этих людях, мне становится интересно, сколько еще я буду им нравиться?"
Перевод: Berenices
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Berenices
Berenices
Кегли: K-News
 
, №883062
+ 5   (5)
СКОЛЬКО ЕЩЁ Я ИМ БУДУ НРАВИТСЯ? Наверное каждый актёр задаёт себе этот вопрос! Ведь популярность не вечна но смотря конечно какой актер или певец пример этому Виктор Цой он популярен и сейчас!!!

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №882580
+ 4   (4)
такие милые под зонтом))) :bubble-bear52:
 
, №882577
+ 3   (5)
я влюблена в него )))) и это надолго :th_57:
 
, №882479
+ 12   (12)
Наиталантливейший артист :bubble-bear18: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :tbr-17:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть