Голосовать
+ 135   (45)
25 августа 2014 года в 17:07 | 4842 просмотра | 3 комментария

Пресс-конференция нового триллера "10 дней назад"

Потеряв свою первую любовь 15 лет назад в результате убийства, он отчаянно пытается вспомнить всё, распутывая таинственный клубок событий, хранимый его памятью.
Ким Со Хён играет 2 роли в дораме: роль убитой 15 лет назад девушки главного героя и роль школьницы, которая оказывается вовлечена в дело об убийстве. Физическое сходство 2 девушек поразительно (ещё бы!). Ча У Чжин использует это, чтобы посредством гипноза проникнуть в самые потаённые уголки своего прошлого и найти там зацепки, которые помогли бы ему раскрыть это убийство и не позволить ему повториться…
Вопрос к Чон Чжон Мёну и Ким Со Хён: "У вас разница в возрасте 19 лет. Как вы себя чувствуете в такой ситуации?"
Ким: "Когда я узнала, что буду работать вместе с Чон Чжон Мён-оппой, я была крайне удивлена, узнав, что у нас разница 19 лет. Но внешне это не заметно. На экране я выгляжу старше своих лет, а у Чжон Мён-оппы молодое лицо, поэтому этой разницы в возрасте не ощущалось".
Чон согласился и добавил: "Сначала, я даже не знал, как будут разворачиваться события в дораме, но во время работы с Со Хён не возникло ни одной неловкой или неудобной ситуации".
Чон Чжон Мён выразил надежду, что они смогли передать тонкие эмоции в их отношениях, как у Леона и Матильды в "Профессионале".
"Со Хён как губка впитала в себя нужный образ, и я просто подстроился под её игру. К сожалению, никто не может побороть время, поэтому я просто изо всех сил старался выглядеть молодым, поддерживая здоровый вес", - добавил актер.
Чжон Мёну задали вопрос: "Почему вы выбрали именно "Reset" для своего камбэка (с 2011 года)?"
Чон: "Раньше в Корейских дорамах таких сюжетов я не встречал. Такие истории типичны для американских или британских шоу. Это меня и притягивает – необычный, такой американский сюжет".
Дорама должна была сниматься в прошлом году, но этого так и не произошло из-за накладок в расписании. За это время, чтобы лучше подготовиться к роли Чон брал уроки актёрского мастерства (несмотря на своё 15-летний опыт работы актёром), экспериментируя с разными амплуа.
Диретор Ким Пён Чжун / Kim Pon Joon: "В силу своей работы я видел глаза многих актёров, но такого молодого и чистого взгляда, полного меланхолии, как у Чон Чжон Мёна, нет ни у кого. Он может одновременно играть и ангела, и демона".
На вопрос: "Если бы у вас была такая возможность, в какое время вы бы хотели вернуться?" - Чон ответил: "В старшую школу. Мы говорили об этом с Ким Со Хён. Я спросил: "С какого времени ты начала играть?" И она ответила: "Я готовилась стать актрисой с начальной школы". Когда я учился в начальной школе, я вообще ни о чём не думал! Её ответ был как удар по голове. Если бы я мог что-то изменить в прошлом, я бы работал усерднее".
Затем актёрам задали шуточный вопрос: "Если бы вы, как главный герой дорамы, обладали даром гипноза, кого бы вы загипнотизировали"?
Ответ был единодушным: "Мы бы загипнотизировали зрителей, чтобы они преданно смотрели нашу дораму"!
Все выразили надежду, что у дорамы будет много сезонов на манер американских шоу, и торжественно пообещали снять второй сезон, если рейтинги превысят 5%.
"10 дней назад" ("Reset") выходит в Корее с 24 августа по воскресеньям в 23:00 (по корейскому времени) на канале OCN.
Reset
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №882037
+ 4   (4)
ох очень жду :th_57:
поскорей бы :th_59:

BLACKJACK :bubble-bear36:
CL :bubble-bear26:
DARA
MINZY
BOM

CL: 4EVER :th_3:
 
, №881726
+ 6   (6)
yjxyfzz, у нас с 25 августа ожидайте Фансаб группа Bears будет точно переводить :whitebear_028:

Навсегда :th_124:
 
, №881448
+ 9   (9)
Ну Что??? уже случилось??? а у нас когда будет??? ХочУ :th_83:
пусть даже раз в неделю - триллер (сразу вспомнилось : Кто убил Лору Палмер???)

АВУ НЕ ТЫРИТЬ! Слава Великим Ежам
:th_27: Я "романтик" в душе…(и в дУше..)
Орден "За личное дорамное мужество" 2 ст.(от MiRi)
Любовь может сделать тебя как сильным, так и слабым, НО в любом случае ты становишься уязвимым для врагов.
.вызвали эмоцию.
Сотус,БелоеРождество,БангкокскаяИсторияЛюбви,ЛедянойЦветок,Орф, Амфетамин,КапДон,ПлохиеПарни,Секрет,УбейМеня-СпасиМеня
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть