Голосовать
+ 192   (64)
26 июля 2014 года в 07:42 | 2895 просмотров | 13 комментариев

Хоя рассказал о плохих взаимоотношениях с отцом

Хоя добавил: "У меня никогда не было хороших взаимоотношений с отцом, но они еще больше ухудшились, когда я бросил школу. Мы не общаемся друг с другом уже около 8 лет".
Кроме того, он поделился: "Когда я был мал, родители покупали мне все, что бы я ни пожелал, поэтому я думал, что мы довольно обеспечены, но позднее выяснил, что семья переживает трудные времена и мы настолько залезли в долги, что на нашем доме появилась красная наклейка с лишением права выкупа дома по закладной. Как только я начал зарабатывать деньги, я выплатил абсолютно весь тот долг".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Berenices
Berenices
Кегли: K-News
 
, №853173
+ 7   (7)
вечная тема отношений родителей и детей, у каждого своя история, у некоторых радужная, у других - печальная и делать выводы, основываясь только на одной позиции не стоит, соглашусь с выше сказанным :th_24: у меня тоже не складываются отношение с отцом, но чтобы не общаться с ним целых 8 лет я не могу представить, наверное Хою было тяжело. надеюсь они помирятся :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №852805
+ 11   (11)
Помню как-то смотрела выпуск Бессмертной песни. Так вот, когда певица Ali пела песню "Father", то в кадре показали как Хоя плакал, причем это была не скупая слеза, а настоящие душераздирающие слезы. Позже ведущие спросили его о причине и он ответил, что у них с отцом недопонимание, но он все равно его любит…
 
, №852194
+ 15   (15)
Молодец, уважаю! :bubble-bear39: Родителям всегда нужно помогать, надеюсь у них с отцом всё наладится. :bubble-bear53: :bubble-bear05:

В ожидании счастья
 
, №852146
+ 11   (11)
В ранней молодости все выглядит совсем не так, как в реале. Мир более дружелюбен,будущее не определено, а значит "открыты любые дороги". Когда говорят-"иди к своей мечте и не сожалей не о чем",я немного волнуюсь, потому, что уже знаю, что в жизни бывает много такого,чего нельзя запланировать или предугадать.
Не зная всей ситуации, мы судим со слов,лишь одного человека,который уверен в своей правоте, а если выслушать обе стороны? Хоя сам говорит, что его детство было радужным. Его родители ни в чем ему не отказывали,оберегая от финансовых забот и переживаний. Он самовольно бросил школу,пошел к своей мечте,не думая о возможных событиях в будущем.Как правило, нормальные родители, всегда думают об этом, вместо детей. Заложить прочный фундамент,получить образование,дать толчок…Конечно, не у всех желающих это получается в силу многих причин. Невозможность прийти к консенсусу с детьми, найти правильный подход,понять чувства и желания, а главное принять позицию своих чад.Но стараться нужно. Обрывать связи с детьми в этом случае, просто глупо.Тут или гордыня или упрямство. Но, как бы то ни было, детям тоже нужно понимать, что родители-не абсолютная постоянная.В любой момент может раздаться телефонный звонок, и тогда жизнь наполнится виной и сожалениями. Я желаю им найти компромисс и прийти к пониманию. Это очень важно, так что удачи им,счастья семейного и терпения.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №852065
+ 11   (11)
Кому: #852012, AromaDream:
В итоге он помогает родителям, нашел свой путь и добился много уже в свои годы. Мне кажется ,что родители всё равно им гордятся,видя его по телевизору.


Я тоже так думаю) Надеюсь они скоро смогут наладить отношения между собой)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
Прохожий
, №852061
+ 14   (14)
Уже то, что родили на этот свет - спасибо нужно сказать.


Дети, чья жизнь стала адом после рождения, не поймут эту фразу. Вы абсолютно оторваны от реальности. Желаю вам чаще выходить на улицу, бродить по переулкам, общаться с бездомными детьми и т.п.
 
, №852055
+ 11   (11)
Кому: #852039, Прохожий:
Кому: #851983, kimint :
Никто и никогда вас так не поддержат и не поймёт, как собственный родитель!

Похоже, Вы мало знаете о реальной жизни. Слово "родители" для некоторых взрослых пустой звук… встречаются на этой планете такие существа, которые унижают и забивают до смерти своего ребёнка абсолютно без причины. А есть люди, которые помогают выжить совершенно чужим детям, понимая их и поддерживая как своих собственных. Поэтому не стоит писать подобных громких фраз.

Наверное, просто я не сталкивалась с такими ^^ Таких людей даже родителями назвать нельзя. Им даже позывной животное не подойдет…
А насчет моих слов, это правда. Ссоры - ссорами, а реальная жизнь наша зависит от родителей, они много добра делают.
Даже смотря на слова Хои, что он всегда мало общался с отцом, но тот же него не отказался, давал кров над головой, кормил, поил и одевал… дал шанс получить образование, разве уже за это нельзя быть немного благодарным. А то, что он оплатил долги, дак это даже не вклад за то, что сделали для него родители! Уже то, что родили на этот свет - спасибо нужно сказать. Я сама мать, и знаю что говорю… И поверьте, мне тоже пришлось пройти через многое… Но я не перестала любить и уважать свою мать! Компромисс - залог успеха… Гордость это лишь оправдание!

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №852053
+ 14   (16)
Печально, конечно. Никто не вправе никого осуждать не зная достоверно всей правды отношений между Хоей и родителями, но не понимаю, почему ни одна сторона не идет на примирение((( Конечно, по родителям ударило решение сына бросить школу, но он же сделал это не для того, что хотел развлечений, он работал в направлении своей мечты и только гляньте, чего он достиг и сколько еще достигнет?! Неужели родители не простят его и не попытаются разбить стену непонимания?(((((((

forever with B.A.P
---------------------
 
Прохожий
, №852039
+ 15   (19)
Кому: #851983, kimint :
Никто и никогда вас так не поддержат и не поймёт, как собственный родитель!


Похоже, Вы мало знаете о реальной жизни. Слово "родители" для некоторых взрослых пустой звук… встречаются на этой планете такие существа, которые унижают и забивают до смерти своего ребёнка абсолютно без причины. А есть люди, которые помогают выжить совершенно чужим детям, понимая их и поддерживая как своих собственных. Поэтому не стоит писать подобных громких фраз.
 
Прохожий
, №852035
+ 14   (14)
Позиция отца утопическая. Lee Howon более реалистично оценил ситуацию. Такого сына нужно морально поддерживать, а не отталкивать, разрывая отношения.
 
, №852017
+ 15   (15)
молодчина!!!! ссора с отцом не повод оставлять свою семью в долгах, и он это понимает!!! умничка!!!! :bubble-bear39:
 
, №852012
+ 16   (16)
В итоге он помогает родителям, нашел свой путь и добился много уже в свои годы. Мне кажется ,что родители всё равно им гордятся,видя его по телевизору.

- Не теряй времени, бесконечно возвращаясь к ошибкам прошлого или упущенным возможностям. Впереди еще долгая жизнь, нам нет причин оглядываться назад. (с)
 
, №851983
+ 15   (15)
Есть родители, которые понимают желания своих детей, в есть такие, которые хотят воплотить в своих детях свои несбывшиеся мечты… Но они все равно наши родители, и какие бы они не были, они навсегда останутся самыми близкими и родными. Никто и никогда вас так не поддержат и не поймёт, как собственный родитель! Нужно искать точки соприкосновения, компромисс проще говоря, а не пытаться все пускать на самотек((( Проблема никогда сама по себе не решиться, если кто-то первый не сделает шаг, чтоб ее разрешить!!! Вот и Хои желаю скорейшего примирения с отцом, каким бы он не был, он все равно любит своего ребенка!!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть