Голосовать
+ 87   (31)
29 января 2013 года в 22:32 | 2927 просмотров | 1 комментарий

Эйли приглашена на премию Grammy 2013 в качестве вип-гостя

"2013 American Grammy Awards" состоится 10 февраля в Лос-Анджелесе на арене "Staples Center". Эйли была приглашена на церемонию в качестве вип-гостя, наряду с такими известными исполнителями, как Adele, Katy Perry, Rhianna и Beyonce.

Певица пройдет по красной ковровой дорожке вместе с Tony Maserati, который работал с такими звездами, как Beyonce и Black Eyed Peas.

Чуть раньше, 7 февраля, Эйли появится и выступит на Mnet America в "Pre-Grammy Party". Там же, она получит награду" Mnet America Rising Star Award". Представители Mnet в Америке заявили: "Эйли дебютировала подобно комете, быстро завоевав большую популярность. Она превзошла все ожидания, возлагавшиеся на нее."

Сама Эйли прокомментировала: "Когда я узнала об этом, я была так взволнована, что не могла спать. Моя мечта – получить Grammy. Сейчас я приглашена в качестве гостя, но когда-нибудь я хочу выйти на сцену как победитель. Я буду упорно трудиться, чтобы моя мечта осуществилась."

"Pre-Grammy Party" будет транслироваться в 6:30 вечера по местному времени на Mnet America. Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aneko
Aneko
 
, №452493
+ 7   (7)
Вау, нехило! :th_114: :th_121:
Это же потрясающая новость! Столько певцов и актеров из Кореи все больше пробиваются на Запад, это не может не радовать! Удачи, Эйли, и пусть в скором в твоих руках окажется заветная статуэтка! :th_30:

С меня хватит, я собираюсь стать жирафом. (с) Зико :th_14:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть