Голосовать
+ 55   (19)
14 июня 2012 года в 19:07 | 1250 просмотров | 4 комментария

Big Bang передадут часть прибыли от концертов Alive Tour в Детский фонд ООН

Недавно агентство YG Entertainment сообщило, что Big Bang пожертвуют часть доходов от текущего мирового турне в Детский фонд ООН Кореи (UNICEF Korea).

14 июня представитель YG Entertainment, Ян Мин Сок, и генеральный секретарь фонда ЮНИСЕФ в Корее, Рю Чон Су, в главном офисе ЮНИСЕФ подписали соглашение о том, что Big Bang передадут часть прибыли, полученной в рамках Big Bang Alive Tour 2012, в этот фонд.

Пожертвования, полученные от продажи билетов тура Big Bang Alive Tour 2012, будут использованы в рамках программы организации прививок ЮНИСЕФ. Примерно 600 000 детей смогут получить прививки, благодаря этому соглашению: каждый купленный билет – это взнос в программу вакцинации детей в Африке.

Кроме того, ЮНИСЕФ и YG Entertainment предполагают совместно выпустить ограниченное число специальных товаров, которые будут продаваться на концертах Big Bang. Выручка от их продажи также будет передана в Детский фонд.

В отношении этого соглашения лидер Big Bang, G-Dragon, сказал следующее: "Мы хотим поделиться частичкой любви, которую мы получаем от наших фанатов в разных странах в рамках этого тура, вернув её в виде пожертвований в Детский фонд. Мы надеемся, что наши пожертвования позволят многим детям получить прививки, чтобы они росли здоровыми и не страдали от опасных, заразных заболеваний".

УesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
, №373539
+ 2   (2)
я ими горжусь :th_4:

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №341226
+ 2   (2)
Какие же они молодцы! *О*
 
, №341070
+ 5   (5)
звезда звездой, а оставаться людьми нужно. умнички, всё правильно делают :th_124:

:th_53:
 
, №340888
+ 8   (8)
молодцы :bubble-bear39:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть