Голосовать
+ 27   (9)
13 января 2020 года в 15:22 | 5876 просмотров | 0 комментариев

Ангкор / Angkor [2018]

Описание:

Ангкор - прекрасная девушка, дочь высокопоставленного офицера в Камбодже. Перед ее рождением ее отец убивает тигра. Дух животного вселяется в Ангкор и овладевает девушкой, когда она злится и выходит из себя.
Из-за волнений в стране Ангкор и ее телохранитель Койлти вынуждены бежать в Таиланд. По дороге они теряют друг друга и Ангкор случайно становится свидетельницей убийства. Девушке удается добраться до лагеря беженцев, где она встречается с офицером Каном, чьих друзей убили на глазах у Ангкор. Кан послан с тайной миссией: он расследует случаи хищения оружия. Подозревают, что это дело рук коррумпированных офицеров.
Однако в лагере оказывается небезопасно. Ангкор похищают и пытаются продать, она приходит в ярость и, превратившись в тигра, убивает своих похитителей. Так выходит, что одним из них оказывается брат Лита - главаря коррумпированных офицеров, которые убили друзей Кана. Лит клянется отомстить за брата и уничтожить девушку.
Когда об этом узнает Кан, он решает спасти Ангкор и увозит ее в Камбоджу. По дороге они понимают, что любят друг друга. Героям придется спасаться не только от банды Лита, но и от разгневанного духа тигра. Чтобы снять с Ангкор проклятие, они должны найти волшебный кинжал. По легенде, он хранится в пещере. Но никто не знает, существует ли она на самом деле… © Loveless
Третий ремейк.
Смотреть Ангкор / Angkor онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 трейлер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, драма, романтика, Full Drama, Thai-Drama, ФСГ Альянс, 2018, мистика
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть