В связи с тем, что участились случаи недоступности ДорамаКуна рекомендую добавить в закладки следующий сайт: find.evmoh.ru. Этот сервис анализирует доступные для вас адреса.
Голосовать
+ 108   (36)
28 августа 2014 года в 08:42 | 5478 просмотров | 2 комментария

Мой K-Pop / My kpop [2013]

Описание:

24 и 25 августа 2013 года в Лос-Анджелесе проходил фестиваль корейской поп-музыки KCON 2013. На нем выступило огромное количество корейских и американских исполнителей, такие как G-Dragon, Мисси Эллиот, EXO, f(x), DJ Koo, Dynamic Duo, 2AM, Хи Чжун Хан, Ю Сын У и Teen Top!
И канал Mnet America выпустил документальное шоу, через которое выберут девять самых "ръяных" фанатов K-Pop волны, которые расскажут нам о своей поездке на фестиваль KCON 2013!! На первый взгляд все эти люди разные и не похожие друг на друга, но всё же у них есть общая черта - любовь к K-Pop!! Сначало мы познакомимся с участниками шоу через Promo-видео, а потом они расскажут уже о самих впечатлениях от мероприятия!! (с) Зима
Смотреть Мой K-Pop / My kpop онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 CASTING CALL FROM DANNY IM[з]