Голосовать
5 октября 2018 года в 14:44 |
352675 просмотров |
8032 комментария
Ошибки
В комментариях к этому разделу вы может указать все обнаруженные вами на сайте ошибки и проблемы, оставить свои замечания, претензии и жалобы.
Пожалуйста, оставляйте в своих комментариях ссылки на релизы, к которым у вас возникли претензии!
Пожалуйста, оставляйте в своих комментариях ссылки на релизы, к которым у вас возникли претензии!
Убедительно просим вас перед обращением к администрации сайта удостовериться в следующем:
- на вашем компьютере установлен не устаревший браузер, плагин Adobe FlashPlayer и кодеки для видео и аудио;
- кэш веб-содержимого браузера не переполнен и его объем достаточен для комфортной работы в Интернете (от 350 мб);
- установленный на вашем компьютере антивирус не блокирует видеохостинги;
- вы прочитали раздел Вопрос-Ответ и не нашли в нем интересующую вас информацию.
Итак, вы обнаружили, что серии драмы, шоу или фильм изъяты из просмотра, скрыты настройками приватности, перепутан порядок эпизодов, загружено видео плохого качества. Ваши действия: оставьте в комментарии ссылку на релиз (обязательно) и укажите, в чем суть проблемы. Наши релизеры, если это будет возможно, исправят эти ошибки.
Вы обнаружили, что ссылки на загрузку музыкальных альбомов "битые". Ваши действия: оставьте в комментарии ссылку на релиз с просьбой заменить ссылку.
Вы обнаружили грамматическую, орфографическую или смысловую ошибку/опечатку в тексте. Ваши действия: опять-таки необходимо в этом разделе оставить комментарий с ссылкой на релиз и указанием ошибки, а также для ускорения процесса написать сообщение создателю релиза.
Вы обнаружили комментарии, которые противоречат Правилам сайта. Ваши действия: напишите, пожалуйста, об этом модератору или одному из администраторов.
Напоминаем, что заявки на добавление сериалов, фильмов, передач, музыкальных альбомов, текстов песен, рекламных роликов и т.п. принимаются в разделе Заявки на дорамы, музыку, OSTы, фильмы.

Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Добрый день, Накатани. Исправлено. Добавлены плееры ОК, МУВИ.
Приятного просмотра.
- В общении люди занимают одну из пяти ролей : агрессор, жертва, модератор, наблюдатель, спасатель. А какую роль занимаешь ты?
- Пейзажа
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Если смотреть с ненавистью, то каждая трава - это сорняк. Если смотреть с добротой, то каждый человек - это цветок.
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Добрый день, Шахоманка. Исправлено.
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..
https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
/Dorama_and_Live_Action/Tv-Show… и 4 эпизод скрыт настройками приватности. в вк я пошарила и что то не нашла))Буду признательна если у вижу их на вашем сайте)
Не каждый понимает смысл фразы "жить сегодняшним днём"
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Добрый вечер, Дрейк. Исправили.
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Добрый вечер, ЛенKa. Исправлено. Приятного просмотра.
Добавлено спустя 5 минут 29 секунд
Добрый вечер, Keg.
Напишите, пожалуйста,
1. какой фильм смотрите?
2. пытаетесь посмотреть, используя сот.телефон или компьютер?
3. каким браузером пользуетесь?
4. через другие браузеры - также окно в ВК открывается?
Не обижайтесь, пожалуйста, на вопрос, просто исключаю - Вы не нажимаете на гиперссылку серии (в верхнем левом углу плеера) при просмотре серии?
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Нет второй серии!
3 и 4 есть,а второй нет…
ТОП 71
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Канеш работает =)) я ведь тоже методом тыка его нашла для себя. В общем не за что, обращайтесь. Помогу, подскажу, что знаю. А ваще лучше во флудильню забегать с "горящими" вопросами, просто её гораздо большее количество пользователей читает и вероятность скорого ответа и помощи значительно увеличивается.
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Я летом что только не делала, и даже меняла на "бросил", потом на "смотрю", но ничего не помогало. Спасибо большое, этот вариант действительно работает.
Модераторы/админы, может, это куда-то в фак вынести? Наверняка, кто-то тоже мучается =)
ТОП 71
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Добавлено спустя 6 минут 18 секунд
Оть, нашла на 31-й странице =)) бгг Проще булО сразу накалякать самой, НО…я хотела кое-кого найти по коммам… =)
в общем воть:
1. меняем статус с " планирую" на " смотрю"
2. сразу перенесло в " просмотрел"
3. ничего более не меняя, нажимаем на круговую стрелочку в лев.верх.углу страницы, тем самым обновляя её.
4. теперь статус должен стать " смотрю"