Голосовать
+ 108   (36)
16 января 2013 года в 11:05 | 1505 просмотров | 6 комментариев

Учимся радоваться жизни по утрам!!

Сонный мозг, спавший всего 3 часа, увидев знакомые буквы LOTTE на невероятно знакомой баночке с КОФЕ, вздрогнул. Глаза раскрылись, пульс участился. В самом обычном магазинчике с печеньками и чаем в пакетиках стоит волшебный шкафчик, в котором стоят прекрасные баночки с корейским кофе Lotte Let’s Be. Шкафчик и правда волшебный, ведь кофе горячий…
Сам кофе – это кофейный напиток и по совместительству калорийная бомба, так что злоупотреблять не стоит… я попробовала Latte, осталось еще 3 - капучино, мокко и эспрессо.

Я взбодрилась не от кофе, а от эмоций, которые вызвала эта баночка)) Приятная неожиданность от узнавания сняла сонливость и зарядила бодростью и позитивом!! Хотя, казалось бы, такая мелочь… Учимся радоваться мелочам, ведь вся наша жизнь состоит из мелочей!!

Желаю вам всем бодрого времени суток и приятных сюрпризов! ;)

Позитивно заряженная sulimka
p.s. дописала и зевнула)))
 
Над материалом работали
Создатель
sulimka
sulimka
Кегли: Блог sulimka
 
, №448659
+ 15   (15)
гыыы.. такое было у меня. когда среди печенек я нашла лотте - только не кофе а соломинки обсыпаные орехами и шоколадом облитые)) из кореиии :th_83: вот я носилась с ними по дому как чумная)))



УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ ОШИБКУ ИЛИ НЕДОСТАТКИ В РАЗДЕЛЕ MUSIС VIDEO (КЛИПЫ), Я ПОКОРНЕЙШЕ ПРОШУ ВАС НЕ ПОЛЕНИТЬСЯ И НАЖАЛОВАТЬСЯ МНЕ ОБ ЭТОМ В ЛИЧКУ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ^^
:th_64:
 
, №448647
+ 16   (16)
У меня такое же было, когда я в магазине увидела японскую жвачку)))
 
, №448634
+ 16   (16)
sulimka, то что он сделан в Корее делает его особенным

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №448624
+ 16   (16)
botanik.32, ну если честно, то это не самый вкусный кофе)) на банке написано "кофейный напиток", а в составе есть пищевая сода…
но вот впечатление он производит огромное))

Дорамакуновцы, спасибо за поддержку!! Вы - лучшие!!
 
, №448616
+ 18   (18)
я тоже хочу попробовать это кофе, както у опп на твиттере видела эту баночку
 
, №448591
+ 20   (20)
)ура обновила свой блог)да корейское кофе самое вкусное))Правильно говоришь прекрасный день начинается с великолепного утра)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть