Френсис

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 9 марта 2021 года
Последний раз видели: 7 апреля 2021 года в 13:42

Комментариев: 9
Симпатий: 82
Рейтинг: 690 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

Вперёд, за новыми впечатлениями!


Последние комментарии

1 апреля 2021 года 16:37, рейт: 2

Аниме (дунхуа, мультсериал - нужное подчеркнуть) "Боевой континент" тоже понравилось. Запоем просмотрела 129 серий (раздражает только маленький хронометраж серий). Яркое, красивое, анимация качественная.
Сюжет не провисает. В при просмотре арки турнира временами казалось, что смотрю продолжение "Аватара короля" (бои в игре) Плюсом является отсутствие ограничений физического мира в воплощении фантазий сценаристов, что было неизбежным при сьемках дорамы.
„Реальность имеет свои пределы; мир воображения- безграничен." Жан-Жак Руссо
Простите за офтоп

1 апреля 2021 года 10:56, рейт: 17

Посмотрела заключительную серию. Что вам сказать…
Я ВЛЮБИЛАСЬ В персонаж НИН И :kpop1: Последний раз такое было с персонажем Дина Винчестера из "Сверхъестественных" 15 лет назад Я от него в полном восторге :kpop6: Умный, без высокомерия ("Ум - это сексуально" Элен Адлер), гибкий в принятии решений, добрый, ответственный, храбрый, мягкий в общении, но в случае опасности готов стоять до конца. Очаровывает без сногсшибательной фигуры и убийственно красивой внешности . :bubble-bear02:
Го Ци Линю образ очень удался. :bubble-bear20:
Во второй части веселья было поменьше. Постреляли, повзрывали. Обошлось практически без жертв в основном составе.
Сюжет интриговал и заставил поволноваться.Дождь, что падает с неба, всегда достигает земли. Настоящий дождь не остановить никому. И никому не избежать его. Дождь всегда раздает всем по справедливости. Харуки Мураками (Это было неожиданно и красиво)
Закончили с намеком на второй сезон.
Сперва дождаться второго сезона "Радости жизни", потом второй сезон (надеюсь он будет) "Мой муж - герой". (Китайский сериалопром явно вынуждает своих зрителей заботиться о своем здоровье)
Огромное спасибо за релиз.
Пошла пересматривать.

29 марта 2021 года 13:10, рейт: 20

В Южной Корее что то происходит.
"CJ ENM удаляют эпизоды дорамы "Королева Чорин", сценаристом которой является Пак Ке Ок ("Экзорцист из Чосона"), со всех онлайн-платформ. По состоянию на 26 марта все эпизоды дорамы "Королева Чорин" были удалены со всех официальных видео-платформ, а также были удалены отрывки и тизеры к дораме с YouTube и Naver"
:th_65:
Симптомы постКовидного синдрома? Это начинает пугать.

23 марта 2021 года 17:59, рейт: 6

Не зашло. Да актеры старались, тренировались. Видно, что умеют держать оружие. Не плохо играют. Чего - то не хватило. До 10 серии была интрига, потом до 28 серии было скучно, после 28 действие ускорилось, но было столько пафоса :th_56:
Персонажу Лу Хана так усиленно подчеркивали его мужественность, и на словах, и сцена в душе, и актеров второго плана уродовали жуткими париками, даже единственный взрослый поцелуй на всю дораму ему отдали, что это стало даже раздражать. Да я верю, что он умеет целоваться и настоящая мужественность не определяется внешними данными, но здесь это смотрелась, как взрослая женщина соблазняет маленького мальчика.
Наверно моей большой ошибкой было смотреть "Перекрестный огонь" сразу после "Аватара короля".
Дорама качественная. А понравится или нет можно понять только начав смотреть. Приятного приключения.
Спасибо за релиз.

23 марта 2021 года 17:14, рейт: 5

Понравилось. Все бодро, провисаний с сюжете нет. Постоянно поддерживают интерес интригами. За героев переживаешь. Они все живые и настоящие. Актеры играют хорошо. "Великий мастер" прям очаровал (единственный из мужского каста, кого раздели и дали поиграть мускулами :th_57: , но очаровал не только этим). Компьютерная графика достойная. Получила удовольствие от просмотра.
Так стало жалко расставаться с героями, что пошла смотреть аниме (что я делаю очень редко). Сразу стало понятно, что сценарист хорошо поработал над сценарием. Убрал попаданчество, сделал героев взрослее. На шестилетнего кузнеца как-то странно смотреть, и убийство маленькими детьми животных :th_21: . По моему стало лучше и интереснее.
Спасибо за релиз дорамы

19 марта 2021 года 11:32, рейт: 10

Если я правильно поняла Гугл перевод, то Го Ци Линь женат и у него есть сын.
Почитав об актере, мне стало даже неудобно за своё "обычности". Чтобы стать успешным ему пришлось поработать над собой в физическом плане (сильно похудеть) и доказать, что он является достойным приемником дела своего отца Го Дегана , основателя Deyun Club (разговорный жанр с национальным колоритом).
Да, после 19 серии потихоньку начали подвозить стекло.

Добавлено спустя 36 минут 31 секунду

Упс! Это не сын, а младший сводный брат с разницей в 19 лет.

17 марта 2021 года 17:52, рейт: 12

В свое время мне очень понравился фильм Спилберга "Первому игроку приготовиться". Даже книгу прочитала. (Тот случай когда кино лучше).
Хотелось еще в той же стилистике.
А тут целых 40 серий. Пир для глаз и отдых для души!)))
Понравилось. Сюжет не напрягает. Ребята замечательные, и мальчики, и девочки. Графика качественная (сколько они денег в сериал вложили?). Виртуальный мир красивый, бои интересные и очень разнообразные.
Сериал 10/10. Анистар спасибо за озвучку.

11 марта 2021 года 13:22, рейт: 7

Перенесу сюда. А то такой замечательный сериал и без комментариев.))) Легкий (я на 18 серии) сериал с юмором в псевдоисторическом антураже про попаданца. Пока больше про торговлю, борьбу с конкурентами, немножко про любовь и отношения в семье, есть придворные интриги (наверно закладывают "ружья" на развитие сюжета). Как всегда читерство (достижения 21 века, в разумных пределах, переносятся в древность).
ГГ прелесть. Актер его играющий не писаный красавец, как принято в китайских сериалах, но очаровательный в своей естественности и обычности (младший брат из "Радости жизни"). Здесь много актеров из каста "Радости жизни". Я человек 6 узнала, а может их еще больше. Есть даже камео Чжан Жо Юня. ГГ-ня умная и красивая. Роль недалёкого плохиша возложена на кузена жены.
Онгоинг захватил. Сериал хорошо снимает "ломку" во время ожидания "Радости жизни 2" и подымает настроение в зимнее и весеннее ненастье.

9 марта 2021 года 15:26, рейт: 3

После 32 серии сюжет и правила игры резко меняются. Я сбита с толку и застряла на 35 серии.