Alexa_Lex

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 4 июня 2019 года
Последний раз видели: 29 августа 2020 года в 05:08

Комментариев: 5
Симпатий: 38
Рейтинг: 96 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

8 июня 2019 года 05:46, рейт: 9

Отличный сериал! Не ожидала от дорамы столь высокого мастерства и серьёзности темы, такого полного и глубого её раскрытия. Можно сказать, что это произведеие полностью изменило мои преставления о корейских сериалах. Но есть и минус - с тринадцатой серии и дальше снята лютая и бессмысленная муть для фанатов. Смотреть это невозможно вообще, бросила на середине тринадцатой серии, глянула выборочно несколько кадров шестнадцатой, и убедилась, что реально сериал полностью заканчивается на двенадцатой серии и заканчивается именно так, как надо. Поэтому смотреть рекомендую всем, но только серии 1-12. И серию 17, "Эпилог", где фильм о съёмках фильма, тоже советую посмотреть, очень интерено и хорошо снято.

4 июня 2019 года 07:51, рейт: 8

Немного затянуто, в 15-ти сериях было бы лучше, но вообще отлично. Все персонажи адекватные, героини с мозгом и с характером, выбирают в мужья не козлов, а нормальных хороших парней, интрига есть, сюжет толковый. 9 из 10.

4 июня 2019 года 07:48, рейт: 12

Отличная дорама! Боевая, весёлая, увлекательная, с адекватными персонажами, приятным сюжетом, хорошим юмором и отличной актёрской игрой! Есть интересная интрига, она цепляет и ведёт от серии к серии. Возможно, немного затянуто, хватило бы и 25 серий, но всё равно хорошо. Можно даже пересмотреть.

4 июня 2019 года 07:38, рейт: 5

Отвратительная дорама. Нормального, умного человека, у которого правильное отношение к жизни - требовать хорошей работы и гнать прочь дрянных работников - пытаются представить монстром, а криворуких идиотов, от которых один только вред, пытаются представить невинными жертвами. Да ещё и игра большинства актёров, в полном соответствии с главной идеей фильма "Рукожопие и безмозглость - это круто и правильно!" на уровне сельской самодеятельности. Кое-как выдержала 2,5 серий, надеясь на поумнение режиссёра и сценариста, и бросила эту лабуду.

4 июня 2019 года 07:35, рейт: 4

Дорама - отстой. Грубо, но так и есть. Ни интриги, ни событий, ни мести злодеям, ничего вообще. Герой умственно и личностно недоразвитый, вечный терпила, жертва и нюня, героиня ему под стать. Да ещё и снято невыносимо нудно. Две серии выдержала, надеясь, что сценарист с режиссёром разработаются и покажут что-то достойное, но всё становилось только хуже и хуже. Игра актёров тоже никакая, сплошные манекены.