Nelly_Won

Nelly_Won

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 29 марта 2019 года
Последний раз видели: 28 марта в 17:22

Комментариев: 3
Симпатий: 27
Рейтинг: 185 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

9 апреля 2019 года 20:01, рейт: 11

Долго думала, как описать мои эмоции после просмотра этой дорамы. Первая серия показалась супер странной, но пришлось дожать так как самая завязка всего сериала. Боялась, что и дальше будет такая муть, но с каждой серией меня все больше и больше затягивал этот мир вампиров и людей. Да есть много глупых и нелогичных моментов, но в целом дорама очень смотрибельная и приятная. :th_25:
Ли Джун Ки мастер перевоплощения, действительно без него дорама была бы полным провалом. Еще раз поражаюсь его актёрским навыкам, очень проработанный образ. Каждый раз при виде него сердечко замирало и я не могла отвести глаз. :bubble-bear02: Любовь, злость или одержимость, каждую его эмоцию можно было прочитать в его глазах. Ким Сон Ёль еще не скоро покинет мои мысли, загадочный вампир у которого все ещё сердце человека. :whitebear_033: Еще одна прекрасная роль в копилке у этого талантливого актёра.
Не знаю почему все так накинулись на главную героиню, сыграла она вполне неплохо. Конечно до уровня Джун Ки она не дотягивает, но ни разу не хотелось перемотать, в манге тоже главная героиня не была изящная леди, она была девушкой с амбициями и с детской внешностью. Любовная линия как по мне была вполне правдоподобной. :th_57:
Очень удивил Су Хёк, ни разу не видела его как актёра. Была очень приятно удивлена, роль Гви ему подошла как никому другому, его голос, взгляд ахх… :bubble-bear26: Хоть и хотелось чтобы этого злого вампира наконец изгнали, но каждый раз не могла оторвать глаз от него. Действительно эта дорама смотрибельна благодаря Джун Ки и Су Хёку. :th_124:

Слишком все растянуто и слегка наивно, но я думаю, что каждый должен ознакомиться с этой дорамой. Я получила много положительных эмоций после просмотра :bubble-bear39:

8 апреля 2019 года 12:47, рейт: 6

Натолкнулась на эту дораму, только благодаря тому что решила ознакомиться с фильмами прекрасного актёра Ли Джун Ки и ни разу не разочаровалась. В этой дораме можно найти всё, романтику, экшн, интриги, хороший сюжет.
Просто невозможно не влюбиться в главного героя - Бон Сан Пиля. Джун Ки справился с ролью на все сто, нельзя конечно пройти мимо экшн сцен, отыграл как всегда великолепно. А химия с главной героиней бомбезная. Очень понравилось, что между героями не было розовой и сопливой романтики.
Злодеи тоже отыграли свои роли прекрасно, очень запоминающие и яркие персонажы.
Музыкальное сопровождение на высоте. Дораму посмотрела взахлеп.

29 марта 2019 года 21:05, рейт: 10

Самый любимый актёр :bubble-bear02: Настоящий талант и просто сокровище корейского кинематографа :bubble-bear39: Каждого своего персонажа отыгрывает на 100%