smile.love

smile.love

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 26 сентября 2017 года
Последний раз видели: 9 ноября 2018 года в 07:14

Комментариев: 9
Симпатий: 101
Рейтинг: 240 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

29 октября 2017 года 19:50, рейт: 15

Прекрасная жизненная дорама про молодежь среднего класса. Про их заветные мечты, жизненные цели, любовь и дружбу! Никаких интриг и коварства - все жизненно и приятно просто.
Правда первая серия не зацепила, ну а дальше смотрелась легко и с огромным удовольствием))) Хорошая игра актеров: Ким Чжи Вон (в роли Чхве Э Ра) играла блестяще! Ну а Пак Со Джун - хорош всегда!
И все прекрасно, что прекрасно закончилось! Когда полюбившиеся герои одерживают в итоге победу!!!!
Так что смотрите, не пожалеете! :th_8:

22 октября 2017 года 11:59, рейт: 9

:th_57: Какая удивительно светлая, милая, трогательная и легкая дорама! Приятно скрасила мой субботний денек))) :th_83: Дорама очень цельная и законченная, ничего лишнего! А финал просто прекрасен! ..правда не хотелось прощаться с героями.
Больше всего мне понравилась любовная история Чон Хё Чжу и Чу Ён Чхун! Как трогательно развивались их отношения! Да и вообще, смотришь и понимаешь насколько ценно одно лишь прикосновение, аж мурашки по коже!
Всегда любила фильмы о прошлом, и именно музыка заставляет твою душу ностальгировать)))
Очень-очень-очень советую всем посмотреть! И зарядиться позитивом :th_26:

2 октября 2017 года 18:08, рейт: 12

Ура! Вот и долгожданные финальные серии!
Бесподобная дорама! Как же я люблю такой жанр - приятный, душевный! И "о эти чудные" любовные треугольники! :th_26:
Прекрасный актерский состав - все такие симпатичные, и гармонично вписались в свои роли!
Эта дорама стала для меня эталоном дружбы и любви! Сколько было сюжетных линий, но все они основаны именно на этом. "Любовь короля" - несомненно, это название больше подходит этой дораме! Какая же она - Любовь короля?! Властная, всепоглощающая, а может щедрая и искренняя?! И здесь было раскрыто все - любовь не только к девушке, но и к другу, отцу, маме, народу. И в итоге ты понимаешь, что она обычная, такая же как и у всех…, а какой она может быть еще? - ведь на троне сидит человек (со своими эмоциями и желаниями). :th_51:
Вообщем посмотрела на одном дыхании и до последней серии гадала - с кем же останется главная героиня! Правда как по мне, так концовка получилась не однозначной. Оставила ощущение не законченности. Заставляет приложить свою фантазию и представить Happy end как твоей душеньке угодно! :th_57:
Спасибо ДорамаКун!!!! :th_10:

1 октября 2017 года 16:30, рейт: 10

Ну вот и посмотрела! Все как то обходила ее стороной. Мне понравилось, но вот в список любимых ее не добавлю!
В целом дорама динамичная, с интересным началом) Сюжетная линия не замысловатая, но когда читала описание, то представляла себе все по другому. Думала что все будет крутиться вокруг главного героя, но с середины дорамы он как то отошел на второй план и больше сражался и выполнял приказы. Как по мне так с политикой перегнули - с борьбой за "трон".
Очень много боевых сцен - и немного сказочных, но Чхан Ук в них смотрелся бесподобно!
Любовная линия очень милая и романтичная и хотелось бы ее побольше!
Так что не сказала бы прям "Вау", но внимания заслуживает. Особенно из-за главного героя!!!
Вообщем если есть свободное время, то обязательно посмотрите!
Приятного просмотра! :th_66:

27 сентября 2017 года 15:59, рейт: 6

Именно с этой трогательной истории начался мой путь по миру дорам! И любовь к азиатским актерам! :th_57:
Сколько у меня было эмоций, переживаний, а слез! - их было просто море! И упаковки салфеток не хватило :th_4:
Такая чувственная игра актеров, такой душевный сюжет! Ничего лишнего! Спасибо сценаристам, за полноту и глубину 6 серий! :bubble-bear20:

27 сентября 2017 года 15:34, рейт: 17

Это одна из самых моих любимых дорам! Пересматривала несколько раз и каждый раз с восхищением и замиранием сердца! :whitebear_033: Ли Мин Хошечка как всегда на высоте! Как по мне, так такой сюжет исторической дорамы с перемещением во времени ни кода не исчерпает себя! Тут даже и говорить нечего 10/10 Выше всяких похвал! :bubble-bear26: :th_76:

27 сентября 2017 года 15:09, рейт: 14

Восхитительная и легкая дорамка! Актеры просто милашки - глаз не оторвать! Ах, а эти поцелуи… ну просто безумное множество и так реалистично! :th_57: Очень понравилось начало, ведь для корейских дорам это не стандартно! Музыка подобрана отлично! При просмотре постоянно улыбалась! Вообщем, всем кто хочет расслабиться и создать приятную атмосферу на вечер - СОВЕТУЮ!

27 сентября 2017 года 14:50, рейт: 10

Ох, как я не люблю тему сектантов и фанатиков! Но все же, решилась посмотреть эту дораму только из-за Ок Тэк Ёна (ну уж больно нравится мне как играет этот актер) и не пожалела! Чувство напряжения и шока не сходило с моего лица. Эх мои нервишки!))) Смотрю дорамы только с субтитрами, особенно такие эмоционально тяжелые, ведь очень многое зависит от голоса (его тембра и эмоций в нем). И в этом мне очень понравилась Со Йе Джи. Очень гармонично вписался ее низкий баритончик. Затянула меня эта дорама с первой серии, вызвала бурю эмоций и переживаний! Сюжет не отпускал до самого кона! И конец очень даже достойный, жизненный! Так что, искренне рекомендую к просмотру!
Сапсибо за перевод! Спасибо за релиз!

26 сентября 2017 года 16:33, рейт: 8

Ах, школьные дорамы такие милые и наивные - прям ностальгия пробрала :bubble-bear08: И как не крути, но темы которые были подняты в данной дораме не смогут разрешиться силами детей. Такие дорамы смотреть бы родителям, да учителям… и именно им учиться, учиться и еще раз учиться, видеть и уважать не только себя и сове чадо, но и других! :bubble-bear10:
О самой дораме - 6/10, но посмотреть стоит. Сюжет стандартный: вечное противостояние подростков со школьной коррупцией и неравенством, учителями и родителями! О дружбе и преданности, а так же о борьбе: друг с другом и с самим собой. О первых чувствах :whitebear_033: Игра главных героев (школьников) достаточно хороша: было приятно за ними наблюдать и с каждой серией ждать развития их отношений. А вот роль директора и некоторых учителей ну уж совсем не понравилась (не правдоподобно был написан для них сценарий). Хотя вызвало желание дать им подзатыльник :bubble-bear18:
Спасибо огромное тем, кто переводит для нас дорамы! Вы супер!