Yuri Bunny

Yuri Bunny

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 13 сентября 2017 года
Последний раз видели: 11 марта 2020 года в 06:40

Комментариев: 32
Симпатий: 173
Рейтинг: 758 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

twitter: your_negative
inst: tatimilky
vk: id169188885


Последние комментарии

9 октября 2019 года 05:18, рейт: 12

Спасибо ютубу за трейлеры перед видео, иначе я бы даже не узнала об этом фильме.
Изначально, хотела сходить в кино, но то не получалось, то сеансы неудобно стояли, а потом прокат закончился. Ночью нашла в себе силы и желание посмотреть его.
Могу сказать одно: я в шоке. Сначала это было "Вау, они так классно продумали свой план действий. Нет никакой осечки". Эти "паразиты" так хитры, что мне захотелось похлопать им. Но, как и сказал один из главных героев, "Самый лучший план - отсутствие плана. Он не провалится". Когда весь этот идеальный и продуманный план (вспомним заметку про запах), начал стремительно рушиться,я не знала какие эмоции испытывать. Точнее, мои мысли по поводу происходящего разделились на: к этому все и должно было прийти, потому что вселенная не дура; я боюсь за них, будет лучше, если они выйдут сухими из воды.
Сцена с "поножовщиной", по другому я ее не назову, была одной из самых удачных сцен, которую я когда-либо видела в фильмах с подобными жанрами. Это все длилось какие-то минуты, но произвело огромное впечатление. Кажется, я даже не дышала при просмотре.
Собственно, эта же сцена стала не простой сценой, а причинно-следственной связью к некому осмыслению о жизни людей-паразитов. Отец семейства, залегший на дно в прямом смысле, как вишенка на торте у всех этих размышлений.

Паразит всегда будет паразитом, - решило мое сознание, как только начались титры.

Актеры сыграли просто потрясающе. Правда, лично мне немного не хватило Матери бедного семейства, а именно ее лицемерия и жадности. Мне она показалась именно такой.

Советую к просмотру. Да и я уверена, что через время снова пересмотрю эту фееричную трагикомедию.

4 сентября 2019 года 13:43, рейт: 14

невероятной красоты мужчина :th_57:

28 августа 2019 года 05:06, рейт: 16

спустя 1,5 года я добила эти несчастные 20 серий и жалею, что вообще начала смотреть. да, первые серии захватывающие, а потом растягивают каждую соплю, что всю развязку поместить в последние 3 серии, используя ужасную графику :th_116:

второстепенные персонажи цепляли лучше главных, особенно пара Пхальге/Буджа. грустно, что показали так мало их взаимодействия. рыдала крокодильими слезами в последней серии.

в чем смысл способностей Самджа? по факту, она ничего толком не сделала, только ныла и умерла. :th_11:

16 августа 2019 года 12:23, рейт: 10

добрый день!:)

посоветуйте дораму, которую действительно можно посмотреть на одном дыхании!

давно ничего такого не смотрела и найти не могу, в последнее время натыкаюсь на однотипные сюжеты :(

2 апреля 2018 года 07:09, рейт: 4

Двоякие чувства по окончанию просмотра. Вроде бы понравилось, вроде бы игра актеров момента выбешивала, вроде бы сюжет похож на "американские горки". Нейтральные эмоции? Смысл в поступках и реакциях героев был, охи и ахи при неожиданных поворотах тоже были, но не дожали, как по мне. Нудновато моментами. Не хватило чего-то такого взрывного в конце.

Обычная повседневная дорама на разок, но с хорошим сюжетом.

3 марта 2018 года 04:50, рейт: 8

Это мой второй лакорн и… Мнение о них поменялось в лучшую сторону. Легко, непринужденно, последние несколько серий захватывают. Нет чрезмерной сопливости и слез главной героини, наоборот, ее характер привлекает. Сибтит слишком навязчив, как мне показалось, но это, как не странно, не делает лакорн отталкивающим или неприятным для просмотра. Временами это даже смешно и мило. Но и у него есть свои отрицательные стороны: лгун и лицемер в чистом виде. Ки, как персонаж и парень, мне понравился больше и до последнего надеялась, что он будет вместе с главной героиней. Очень оценила то, что главная героиня не бросалась к Сибтиту на шею после его повторного предательства.
Короче говоря, по сравнению с предыдущим лакорном, этот просто сказка, да еще и качественный в плане съемки и игры актеров.
Может быть, пересмотрю в будущем.

27 декабря 2017 года 17:19, рейт: 11

До сих пор не могу отойти от этого фильма. Сильно. Невероятно сильный сюжет и потрясающая игра актеров. Это единственный азиатский фильм из мною просмотренных, где мне нравится поцелуй двух главных героев! Не все фильмы/дорамы с традиционными отношениями могут похвастаться такой сценой! Широкую улыбку вызвал момент, когда они ехали
к морю, после спали в обнимку в машине. И очень жалко девушку,
которая терпит выходки Дже Ха.

До меня уже сказали многое и важное. Обязателен к просмотру!

27 декабря 2017 года 17:11, рейт: 4

Это был мой первый лакорн и, кажется, последний. Слишком много слез. Очень. Как и убийств для всей этой мыльной оперы. Но с отношениями между героями намутили, дай бог.
Сюжет не нов, банален до чертиков. Убить время - пойдет. Может, это не лучший лакорн для ознакомления с ними, рандом такой рандом. Последние серий 5-8 смотрятся быстро, в тот самый момент, когда все самое интересное и начинает происходить.
Очень понравилась актриса, играющая Кэу. Так сыграть ненависть дано не каждому.

21 ноября 2017 года 05:32, рейт: 4

На троечку. Не любитель китайский дорам, особенно старенькие со странными спецэффектами. Убить время, не морочить голову на счет сюжета и скрытых смыслов - самое то. Ну, и концовка очевидна серии эдак с 10, если не раньше.

12 октября 2017 года 12:29, рейт: 2

Как по мне, второсортный корейский триллер. Решила посмотреть только из-за сноски "по реальным событиям". Ничего выдающегося и взрывного. Идея с мясорубкой показалось интересной, так как до этого нигде больше не видела чего-то интересного. Обиднее всего было за парнишу полицейского.
3/5. На один раз.

23 сентября 2017 года 12:06, рейт: 13

Если вы зашли сюда, прочитали описание и закрыли вкладку, то вернитесь обратно и обязательно посмотрите этот фильм. Сильно, трагично, красиво. Режиссер вложил в 30 минут фильма смысла больше, чем он есть во многих других картинах. Очень завораживает сама съемка, как использовали солнечные лучи, чтобы показать красоту актеров и добавить в картину уют и, как многие сейчас выражаются, ламповость. Сама идея с записками не новая, но обыграно все интересно. Определенно стоит добавить в список "Посмотреть снова".

21 сентября 2017 года 13:52, рейт: 3

Чондэ~ :th_48:
С днем рождения, динозаврик :th_57:

20 сентября 2017 года 13:07, рейт: 1

Определенно добавлю этот клип в список любимых :bubble-bear48:

20 сентября 2017 года 13:02, рейт: 1

Прекрасная песня, очень чувственный сюжет. Мое сердце практически разбилось на части во время просмотра клипа :bubble-bear23:
Ынкван большой молодец! Превосходный вокал!

20 сентября 2017 года 12:55, рейт: 0

Наверное, из всех запланированных камбэков, этот дебют самый ожидаемый. Пио сильно вырос, как и внешне, так и в творческом плане. Удачи :bubble-bear32: