flyshine

flyshine

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 25 июля 2017 года
Последний раз видели: 27 июля 2017 года в 13:41

Комментариев: 4
Симпатий: 56
Рейтинг: 131 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

27 июля 2017 года 13:40, рейт: 9

Очень люблю дорамы, где между главными героями сначала возникает некая неприязнь, а потом со временем она перерастает в настоящую любовь. Я фанат таких сюжетов… не знаю, почему.

Местами сериал кажется немного скучноватым, но в целом его концепция привлекает. Игра актёров замечательна. Это огромный плюс в данной дораме. Впервые увидела здесь Ли Су Хёка… невероятный человек в плане внешности. Уникальный, я бы сказала.

8/10. Не хватает динамичности сюжета, однако внимания стоит.
Спасибо за перевод. :th_10:

27 июля 2017 года 13:30, рейт: 8

Дорама очень интересная и лёгкая. Отлично подойдёт тем, кто не ожидает запутанного и сложного сюжета, а просто хочет отдохнуть.

Середина, соглашусь, немного скучноватая, но там тоже есть свои милые моменты. Последняя серия спасает всё.

Актёры, которые исполняют роли главных героев, невероятно красивые. :th_3:

25 июля 2017 года 17:55, рейт: 14

Времена года менялись и дни наполнялись рутиной. Но из-за одной девушки, что явилась, будто сон в летнюю ночь. То лето научило нас любить и понять всю ценность человеческих отношений. По ее совету, я бесконечно буду любить себя… И бесконечно буду любить его.


Эх, случайно удалила свой комментарий, но не смогла так просто смириться с этим, поэтому напишу ещё раз.

Прочитала очень много комментариев про то, что главный герой всё-таки влюбился не в На Бон Сон, а в призрака Шин Сун Э, и, казалось бы, счастливый конец сериала, на самом деле, не такой уж и счастливый. Я с этим абсолютно не согласна.
Да, конечно, изначально он обратил внимание на На Бон Сон, только когда она стала вести себя не так, как обычно, но именно это помогло шефу узнать о героине больше, понять, какая она. В 15-16 серии он невероятно переживает за На Бон Сон, скучает по ней и любит именно её, а не призрака.
Встреча с Шин Сун Э помогла девушке раскрыться, стать более харизматичной и открытой.

Дорама начинается, как комедия, но с каждой серией превращается в драму с элементами детектива. Актёры подобраны великолепно, они отлично справляются со своей ролью. Второстепенные персонажи также очень яркие и уникальные. История, которая призывает нас ценить каждый момент этой жизни.

Я в полнейшем восторге от этого сериала!
10/10 :bubble-bear20:

Выбирать между жизнью и смертью, когда захочется… у людей нет права на это. Живите, даже если хотите умереть. Раз Вы не умерли, значит должны жить.

25 июля 2017 года 12:01, рейт: 21

Я боюсь призраков, но еще больше я боюсь сама жить как призрак.


Так как это мой самый первый комментарий на данном сайте, хочу поделиться впечатлениями о своём, наверное, самом любимом корейском сериале, который пару месяцев назад пробудил во мне огромную тягу к просмотру новых дорам.

Сюжет. /без спойлеров/
Я считаю, что самое главное в любом сериале или фильме – это его сюжет. Не игра актёров или качество спецэффектов, а именно та история, которую повествуют зрителям. Не очень мне нравятся такие сериалы, где упор сделан лишь на романтические отношения, без добавления элементов других жанров. В этой дораме как раз есть то, что является большим плюсом, – сочетание романтики, мистики, драмы и немного фантастики. История, наполненная любовью, мыслями о прошлых ошибках и потерях, умении поддержать человека в трудные моменты его жизни, определённо заслуживает Вашего внимания.

Герои.
Персонажи вызывают у меня восхищение и умиление. Привязанность к девушке постепенно раскрывает президента с лучшей стороны. Он становится добрее и терпеливее, начинает смотреть на вещи не так, как раньше. Сама главная героиня, на первый взгляд, абсолютно невзрачная девушка, оказывается человеком с огромным сердцем и искренним желанием помочь. Актёры справились великолепно. После этой дорамы посмотрела ещё парочку сериалов с их участием, и это ещё не конец!
Второстепенные герои очень гармонично дополняют сюжет. Особенно мне понравился секретарь Ким. Главный шиппер дорамы. :th_125:

Также дорама отлично снята и имеет парочку очень крутых саундреков.

В общем, если Вы по какой-то причине ещё её не видели или только планировали посмотреть, обязательно сделайте это!
Вы не пожалеете. Эти потраченные 17 часов своей жизни того определённо стоят! :bubble-bear20: