mileeva

mileeva

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 8 июля 2017 года
Последний раз видели: 28 марта 2018 года в 22:45

Комментариев: 24
Симпатий: 293
Рейтинг: 1094 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

Когда распускаются розы
И сердце трепещет,
Подари мне улыбку свою.
Если у тебя есть песня,
Пой сейчас ее.
Едва твое солнце зайдет
И ты опоздал навсегда.
Так пой же песню свою
Сейчас или никогда!
Пой песню свою
Сейчас или никогда..


Последние комментарии

21 марта 2018 года 01:35, рейт: 11

С каждым новым появлением СанЁп все больше раскрывается как отличный участник развлекательного шоу :bubble-bear18:
Хотелось бы видеть его как постоянного участника)
Беглецов смотрю уже 5 лет, были и крутые эпизоды, и веселые, и не очень, как собственно и гости. И продолжаю смотреть, но вот правда, все еще не вижу, что в это шоу привнес Ян Сэ Чан((

Были новости про увольнение ДжиХё и ДжонКука, есть ли какие новости? Пока все продолжают сниматься, что несомненно радует)

19 марта 2018 года 15:01, рейт: 17

Проглотила вышедшие 4 серии за 1 присест. Не ожидала, что так пойдет. Нравится дружба героев,как говорили, есть кое-что и от Сплетницы. И все же, не хочу сравнивать с оригиналом и другими версиями.
Немного спойлеров…
Персонажи интересные, посмотрим, как будут раскрываться дальше, хотя на какую-то сверх неожиданную интригу и повороты не рассчитываю. Чего детки бесятся? Как и сказала мать девчонки, они с детства привыкли получать все и сразу, добиваться своего, живя в роскоши. И как тут прикажете не беситься? У одной отец (как я подозреваю, любимый)в тюрьме, мать не церемонилась и развелась, а теперь замуж собралась. У другого мама умерла, отец на них давным давно забил. Вряд ли, кто-то будет в восторге от таких родителей.
На данный момент, героиня Джой мало чем отличается по характеру от героини "Лжеца", но ее пока особо и не показывали. Посмотрим, как пойдет дальше)

19 марта 2018 года 14:34, рейт: 5

А мне понравилась сия дорама. Сделать небольшой перерыв от корейских было приятно, без напряга и скуки. С удовольствие смотрела каждую серию, желая узнать, что они еще провернут, и чем же это дело закончится. Да, здесь присутствуют идеи на тему "как сильно люди могут измениться под влиянием обстоятельств, и как далеко могут зайти? и какими будет последствия?", но не настолько, чтобы углубляться в эту тему. Немного мистики, немного юмора и драмы, плюс Ямадзаки Кенто в главной роли.)

6 марта 2018 года 22:22, рейт: 22

Потрясающая дорама! Несмотря на дешевенькие спецэффекты время от времени, она определенно одна из лучших в данном жанре.
Жадно смотрела каждую серию с самого начала выхода, не теряя и не уменьшая интерес ни на минуту. За это время все герои стали мне этакой семьей, или это они приняли меня в свою "демоническую" ("…может, это они все были демонами").
Пока ждала перевода последней серии начиталась комментов,не тут, что слили и все испортили. Так вот, я не согласна с данным мнением. Осталась бы Сон Ми человеком, и что дальше? Огон придумывал бы план, как им быть вместе вечно при таком раскладе? Концовку оставили открытой, показывая, что на этом их путь не заканчивается. А целеустремленность Сон Огона воодушевила и меня, ведь он не успокоится, пока не добьется своего :bubble-bear18:
Да, здорово, что Маван все-таки понял что к чему, точнее кто кому кем приходится, прям тепло от их препирательств :))
Спасибо всем, кто принимал участие в создании данной дорамы, а также всех тех, без кого просмотр был бы для нас невозможен! :bubble-bear20:

п.с. не знаю, как вы, дорогие дорамщики, но я теперь при виде 50(5050), мысленно произношу огон-огон. И никак иначе :th_26:

8 февраля 2018 года 13:54, рейт: 14

Посмотрела две серии сразу, очень понравилось начало. Такая компания собралась, ну очень интересно и весело за ними наблюдать))

16 января 2018 года 18:03, рейт: 9

Вот так сюрприз)) Очень приятная песня, как уютное тепло от камина в морозный день. Ах ~ :whitebear_033:
жду выхода остальных песен из альбома (25.01)

12 января 2018 года 18:04, рейт: 11

Для меня Ли Сын Ги в первую очередь актер, хотя и начал как певец. Но как же он хорош! Очень-очень рада его возвращению в дораме Хваюги. Не на любоваться просто, так естественно, легко.

Админушки, добавьте, пожалуйста, новое шоу нашего любимки с теплой улыбкой Мaster in the house/В гостях у мастера. Уже первый эпизод с переводом есть. :bubble-bear18:

26 декабря 2017 года 23:14, рейт: 3

Ах.. как тепло, чутко и вкусно. Каждая нота прямо в сердце - глубоко и надолго. Ближайшие несколько недель я от этой песни не отстану. (надеюсь и остальные песни из альбома не будут слабее)

25 декабря 2017 года 19:30, рейт: 17

хотела подождать, пока наберется хоть 4-6 серий, но (как обычно) не удержалась) Да так, что и вторую серию в оригинале успела глянуть. И что вам сказать..
Я в полнейшем восторге от такого насыщенного начала этой дорамки! :bubble-bear02:
Нравятся пока абсолютно все персонажи и то, как они воплощены. Не читала роман, но обязательно ознакомлюсь.
Немного жаль, что Сын Ги не оставили в парике хоть на пару серий еще, как ему идут длинные волосы :bubble-bear52:
Немного неожиданно видеть шикарного мужчину Чха Сын Вона в таком амплуа, но кривляньями и переигрыванием назвать его игру нельзя.
Не знаю, почему Бо Гом отказался от участия в этой дораме, ну да ладно.. пойду отсчитывать дни до следующей "дозы"))

19 декабря 2017 года 18:24, рейт: 13

Ты усердно трудился и через многое прошел за эти года, Джонхён. Спасибо за то, что ты делал, кем был и как вдохновлял.
Надеюсь, ты сейчас в лучшем месте.. свободен, чувствуешь умиротворение и легкость.

Никак не могу остановить поток слез и до конца осознать, что это произошло на самом деле. Не знаю, когда снова смогу слушать любимый к-поп, ведь мыслями сразу возвращаюсь к тебе и этой трагедии.
Мои соболезнования родным и близким этого замечательного парня, который так рано покинул нас.

Никогда тебя не забуду, Джонхён, люблю навсегда…

16 декабря 2017 года 01:10, рейт: 24

Вот это я понимаю полноценный трейлер, а не 30 секундная нарезка, когда совершенно не понятно кто, как и о чем.
Фантастический каст, И Сын Ги радует новым амплуа (по крайней мере для меня). Определенно да! :bubble-bear18:

14 декабря 2017 года 17:09, рейт: 12

Zhanchik_22,
6с. мне пока непонятно одно, почему когда к нему прикасается Чжи А, аллергия "не действует" :whitebear_036:
какое разъяснение дадут КоКоСы?

мне кажется, тут все дело в том, что герой Сын Хо верит, будто она робот.У него какой-то внутренний блок\травма, поэтому такая сверхчувствительная реакция на касания людей. Проделки мозга
Может это просто ляп, но в новой серии, когда его "первая любовь" прикоснулась к нему в первый раз, то не коснулась непосредственно кожи, только одежды, а реакция на шее все равно пошла.

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды

Изначально хотела немного передохнуть от онгоингов, но комменты про раздевания и милашества от солнышка Сын Хо не позволили этого сделать))
Очень все нравится, столько знакомых лиц, что я неимоверно рада. Только бы не слили со временем
И брат мне ее как-то не очень, такое чувство, будто может что-то этакое "выкинуть" в будущем :th_15:

2 ноября 2017 года 01:33, рейт: 19

Невероятно свежая, легкая, забавная дорама, которая подобно осеннему ветру, что весело кружит листья над землей, но она же способна в любой момент пробраться под свитер и заставит ощутить холод одиночества, непонимания и глубину отчаяния, которое каждый старается подавить в себе и не дать вырваться наружу. А ведь, чтобы ощутить тепло другого человека нужно самому "оголить" душу. И как же это может быть не просто.
Честно признаться, не собиралась начинать смотреть эту дораму онгоингом, но решила глянуть одним глазком хоть серию, и… спустя сутки я сижу и понимаю, что вышедшие серии позади, а до новых еще неделя практически.)
Герои нравятся! аджосси раздражает своими повадками, как и полагается, аджумме сочувствуем, молодая парочка на грани, интересно, что же они для себя решат.
Гг молодчина, нашла в себе силы двигаться вперед, как и было задумано, а не помчалась домой. Хотя я не ожидала, что ей было столько лет на момент "побега из дома", ну да не важно. Брательник - вот это я понимаю, всем такого!)
Ма Ру отличный парень, хотя с ним и не соскучишься.))) И в этом его очарование и отличие от многих гг-красавчиков: рассудительных, принимающих правильные решения, не попадающих в глупые ситуации.

25 октября 2017 года 17:39, рейт: 3

Кому: #1555817, Unni:
а вот Here come the regrets c Ли Хай - вот это бомба! Вот такие голоса, как у этой девчули, я, напротив, люблю. Эта песня - all kill в моем чарте)))))


мне песня с И Хай тоже больше понравилась в сравнении с Айю.
Хотя обе они о расставании, Here come the regrets звучит "глубже", если можно так выразиться. Тут и ее голос, и сам бит.
Еще понравилась Lost one c Nell, от лирики слезы на глазах

20 октября 2017 года 22:55, рейт: 9

17-18 серии просто "ах" и "эх". Романтика между гг, такое неуклюжее, неспешное зарождение чувств между режиссером и Кён мне очень нравится:) Этот подкол зрителей с будем спать вместе. А момент с поцелую тебя-не хочешь, отвернись Вот умеют же так! :bubble-bear18:
А эта сладкая концовка просто как тягучий, ароматный сироп на душу посреди тяжелой, серой недели.

Как-то писали (на других сайтах тоже видела), что Чжон Сон незрелый и говорит, используя клише. По типу: "мужчина не может просто выслушать,ему сразу хочется действовать и решать проблемы". Да и в этой серии было "тебя подвезти домой? -нет, не нужно. - ну как хочешь.", "почему ты сразу не сказала [что скучаешь и хочешь услышать мой взаимный ответ]?" Как мне кажется, такие моменты присутствуют для того, что девушки лучше понимали мужчин и старались больше говорить прямо о том, чего они хотят на самом деле, перестали выделываться, а потом обижаться, что их не поняли.

Пак Чон У и понять можно (он ждал, чтобы она забыла бывшую любовь, и он смог начать действовать), и поддержать (пока не женаты - все возможно), но и сказать: "парень, не опускайся до непонятной мести и самоунижений! Ты же потрясающий мужчина"..
С нетерпением жду следующие серии.