dima9233

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 15 июня 2017 года
Последний раз видели: 25 апреля в 23:50

Комментариев: 7
Симпатий: 77
Рейтинг: 169 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

19 июля 2020 года 19:46, рейт: 5

soph, на английском?

16 мая 2019 года 18:35, рейт: 11

35 серия какая та не полная, как будто кусок вырван. Посмотрите в етубе начало 35, после продолжайте переведенную смотреть, иначе не совсем то будет. В 34 только начало сражения, в 35 уже конец

10 апреля 2019 года 20:45, рейт: 17

timofeev, да я уже посмотрел, тут конечно вы правы бесплатно переводить альтруистов мало. Насчет английских субтитров, я нашел и до 20 серии, единственная проблема в плеере. Если ты знаешь только слов 10, то только через гугл переводчик автоматический можно смотреть, но далеко не во всех плеерах он может переводить, только насколько я понял если субтитры идут поверхностно как в етубе. По мимо етуба только один сайт с дорамами имеет такой плеер, но как назло они лицензию не могут получить. Обычно все новинки я смотрел там, ту же дораму Да будет ночь, они быстрее всех перевели… Что ж придется ждать дальше( P.S Китайский изучить это кончено круто, тут хотя бы английский знать и то было бы уже просто отлично))

5 марта 2019 года 02:25, рейт: 16

Интригующе и интересно, хороший сериал. Когда примерно следует ожидать новых серий?

8 декабря 2018 года 04:47, рейт: 11

timofeev, да мастер талисманов очень веселый старик, отлично играет) Единственное что, ждешь пока главный герой Нин Цюэ разовьет в себе свои силы до более менее приличного уровня, что бы иметь возможность хоть как то дать отпор ученикам мастеров культиваторов. А это все не происходит, тот же Пипи на порядок выше его. Из культиваторов Нин Цюэ пока самый слабый, жду что когда встретиться с племенем Аида может сможет альтернативную силу развить. Хотя возможно 6 небесная книга которую они ищут в пустошах, поможет его продвинуть. Когда смотришь на великого священника Вэй Гуанмина, или на 2 ученика Фу Цзи, ясно что их врагам лучше закопаться под землю. За главного героя же, боишься что бы такие культиваторы случайно его не прибили как муху.

6 декабря 2018 года 23:51, рейт: 11

Сериал отличный, сегодня 32 серию посмотрел. Великий священник конечно рассмешил, я думал что за миску лапши он там весь город сотрет с лица земли)) timofeev, за справку спасибо, все же с гугловским переводом стадии ступеней понять до конца сложно, очень подробный комментарий.

6 августа 2017 года 00:55, рейт: 6

Честно говоря не очень понравилось, насколько я люблю фильмы и сериалы про раскопки, этот далеко не первого сорта. Свеча в гробнице был поинтереснее, может приквел будет лучше. Маловато загадок сделали, да еще стремятся каждый раз добавить то какого то зомби, то девушку похожую из звонка. Дядя вообще бездушный, такое ощущение что ему вообще похер на раскопки, нету той жилки что отличает таких людей, и закончили непонятно. Гораздо интереснее было бы если убрали дешевую мистику, но сохранили но при этом во время расследований натыкались бы на какие то чудеса - не зомби* плюс больше загадок добавя, и небольшую романтическую линию, было бы вообще идеально. Короче для общего ознакомления можно посмотреть, но досматривал с трудом.