Велари

Велари

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 19 мая 2017 года
Последний раз видели: 28 апреля 2018 года в 15:38

Комментариев: 30
Симпатий: 316
Рейтинг: 1661 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь

:th_64: :th_82: :th_8: :th_68: :th_77:


Последние комментарии

8 декабря 2017 года 03:40, рейт: 26

Кому: #1562369, island_Cheju:
lolakitty, очень приятно, что вы на наши комменты отреагировали. И хочется всё же получить ваш, администратора, ответ на вопросы обеспокоенных пользователей сайта. Уходите? Куда? Когда? Хотим оценить новый сайт и сравнить с шедевральным Дорамакуном. Может действительно что-то гениальное будет? Простите за может быть слишком уж резкий коммент, но так не люблю неопределенности. Вдруг завтра выйду в инет, а ДК так нет?!


Вот полностью прям мои мысли озвучали, с замиранием сердца днем захожу в инет, а вдруг сегодня уже и не попаду на свой такой любимый и можно даже сказать родной сайт дорамакун.. такие мысли очень огорчают, нет ничего хуже неопределенности..дорогие администраторы, модераторы, (и да простите меня, если ощиблась в должностях,не очень в этом разбираюсь) откройте уж пожалуйста нам обычным пользователям эту завесу, можно сказать тайну.. какое будущее ожидает наш сайт? Хочется надеяться все равно на лучшее, что это все слухи о закрытии… а если все же худшее ожидается, то хотя бы примерно озвучьте сроки закрытия..
PS но все таки во мне живет маленький оптимист и надеется на дальнейшую жизнь и процветание всеми нами горячо любимого ДК)))

6 декабря 2017 года 20:49, рейт: 16

ОМГ, вот чесн, из мухи слона ЮК девушки делают, ну коснулся он ее, ну пьяный был, ну дай отпор раз не хочется .. так нет же бегут жаловаться, что чуть ли не факт изнасилования был..они у нас в маршрутках в час пик не толкались, так рассуждая как они, почти всех пассажиров сажать сразу надо надо сразу после выхода из автобуса

5 декабря 2017 года 04:18, рейт: 2

Молодцы)) будущей мамочке легкой беременности :whitebear_028:

14 ноября 2017 года 15:21, рейт: 4

Как же кадры вписались в слова песни.. первый раз до слез меня тронуло подобное видео :tbr-11: правы внизу написавшие, это целая новая история, хотелось бы увидеть подобную дорамку.
Создатели клипа молодцы

13 ноября 2017 года 04:06, рейт: 3

:bubble-bear02: :bubble-bear36: :whitebear_028:

11 ноября 2017 года 01:18, рейт: 14

Соглашусь со многими ниже написанными отзывами, это на мой взгляд один из самых удачных лакорнов ( хотя я вообще не любитель тайских фильмов). оторваться не могла до самой последней серии, а все потому что тут нет истеричных воплей ггеринь, наигранных обмароков, горемов, всего того, чем обычно перенасыщены лакорны. И самое главное никто НЕ ПЕРЕИГРЫВАЕТ, поэтому ничего не раздражало и с головой ушла в сюжет и сопереживала героям :bubble-bear39:

9 ноября 2017 года 01:31, рейт: 11

Вот не вышел еще фильм, а уже чуть ли не провал ему нарекают и только из-за одной актрисы.
ИМХО не стоит судить лишь из-за этого, еще уйма людей работают над картиной, вкладывают труд и стараются для нас зрителей. Ну не получались у нее некоторые роли, а может сейчас возьмет и сразит наповал всех своей игрой :whitebear_036: да да я оптимистка)))) и не такая уж она плохая актриса на мой взгляд, видно, что старается) все приходит с опытом)
Но как говорится, всем не угодишь, вкусы разные, однако не очень приятно читать гадости об актерах. Ну не нравится, так проходи равнодушно мимо)
P.s. Занавес… жду тапки, только сильно большими не кидайтесь))) :bubble-bear20:

19 октября 2017 года 18:02, рейт: 17

Очень понравилась дорама, после просмотра задала себе единственный вопрос " какого … я все обходила ее стороной и не посмотрела раньше???" смущало описание и заглавная картинка, думала что-то с войнушкой ну и естественно стрелялки на стрелялках… этакий боевичок, которые я не люблю… как же я ошибалась. Фильм цепляет с первых кадров и не отпускает до последней серии, романтики предостаточно, при этом и смешных моментов очень многоооо… про игру актеров и химию между ними и говорить не буду, тут не 100 а все 1000 процентов попадания в роль, причем не только ведущих актеров но и всех, плоть до эпизодических ролей. Сценаристам и режиссёру аплодирую стоя!!!

12 октября 2017 года 01:26, рейт: 12

Дорамка и правда ооооочень смешная, при этом и романтики много, очень сопереживала героям, актеры такие лапочки, каждый вжился в роль на все 100 а может и даже 1000, не очень люблю исторические дорамки, но тут прям залипла к экрану на протяжении 14 серий, почему только 14? Да потому что потом было для меня - wtf???? :th_118: .. сюжет так закрутили дико…сами сценаристы наверно так и не поняли "что куда зачем и почему", не знаю сколько раз мне надо пересмотреть эти злополучные серии, чтоб хоть вникнуть почему произошло все так как и произошло)) но тем не менеее, от этого общая картина не страдает, финал ясный и радует, что все таки хеппи энд!!)))) хотелось бы, после такого финала, второй сезончик, именно уже в "нашем времени")))

29 августа 2017 года 01:04, рейт: 3

Очень красивый кавер :bubble-bear02: в таком исполнении, под гитару я эту песню слышу впервые.. и мне нравится, если оригинал такой звучный, сильный ( но от этого не менее прекрасный), то в данном исполнении это нечто такое нежное, успакаивающее. Получилось как 2 стороны одной монеты) :bubble-bear52:

25 августа 2017 года 18:07, рейт: 17

А мне понравилось, хоть сейчас наверное и закидают меня тапками)) не спорю, сюжет хромает, но дорамка вышла все равно вполне смотрибельна. Костюмы, пейзажи, эффекты, игра актеров.. все это перекрывает не совсем логичный сценарий. Читала много отзывов о плохой игре гг-ни, так вот и с этим не согласна, по мне так хорошо справилась с ролью, и эмоции показывала и с гг-ем смотрятся гармонично. Вообще все актеры молодцы, а от второй пары (Мура и Пирем) вообще в восторге была, хотелось бы чтоб по больше их раскрыли))
Если не ожидать от фильма филосовских мыслей, глубокого смысла.. то очень даже ничего, можно весело скоротать вечера под эту романтическую сказку)

16 августа 2017 года 22:55, рейт: 9

А мне понравилась дорамка, ниже пишут, что после 11 серии скучновато.. возможно немного затянули концовку, но интрига была до самого финала)
Задумка хорошая, актеры справились с ролями на все 100)
Не могу не отметить гг-роя, оооооочень понравился и внешне и играет правдоподобно.. а его глаза это просто вау :bubble-bear02:

16 августа 2017 года 14:46, рейт: 9

Ох мое сердечко… стук-стук-стук :bubble-bear36: ни разу не смотрела Тайвань, первая дорама Тайваня, которую выбрала наугад - и всеее я попала в его сети)))

16 августа 2017 года 00:21, рейт: 8

Хорошей, а главное спокойной ему службы!!!)) от армии никуда не денешься, такой опыт должен получить каждый мужчина))) :th_53:
Ну а мы же будем ждать, ждать и еще раз ждать, смирненько пересматривая его работы))) :th_57:
Надеюсь время пролетит быстро)

14 августа 2017 года 14:18, рейт: 7

Эх… вот только нарисовался у меня любимчик из актеров :bubble-bear21:
Но не беда, не все так плохо, отслужит и вернется… а пока буду ждать, буду пересматривать любимые с ним дорамки, таковых с его участием много))
Хорошей ему и спокойной службы)