Adenoma

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 2 мая 2017 года
Последний раз видели: 19 июля 2017 года в 00:38

Комментариев: 9
Симпатий: 100
Рейтинг: 392 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

19 мая 2017 года 14:11, рейт: 13

Регилась недавно, но смотрю тут фильмы уже давно. Читала сегодня годный критический коммент и в который раз заметила как его люто заминусовали. Такое вижу постоянно. Это тут традиция сложилась? Комментарий "о,мой оппа, муженек" - 30+, а конкретную критику по дораме заминусовали чуть не до ноля… Фейс айдола с пластикой тянет на больше чем сюжет, работа сценаристов, режиссеров, операторов?… Мне кажется читая комменты и определяя смотреть или нет дораму, интереснее и полезнее реальный взгляд,а не только смазливость "оппы,муженька". Хреново я понимаю местных ценителей прекрасного)))

19 мая 2017 года 13:14, рейт: 13

Прекрасный способ избавиться от гнетущего чувства после любой просмотренной драмы - посмотреть на ютубе бихайнды и съёмки. Особенно самых драматичных "плакательных" для вас моментов, а за кадром - ржаки, приколы, танцы))) Сразу уныние как цитрамон снимает)))
Зачем увязнуть и мазохировать себя в новеллах, фанфиках, римейках и риплеях, погружаясь и загружаясь еще больше в пучину депрессивных фантазий сценаристов, если проще отпустить просмотренное в недры памяти и приступить к новому сюжету.
(Это профессиональное, с высоты врачебных лет, как не "выгореть" на работе, особенно в психиатрии¦)

16 мая 2017 года 22:48, рейт: 8

Не вынесла душа поэта - устала засыпать каждые 2 серии, дотянула аж до 18. Проснулась на фигне с желтыми повязками и поняла что все, не выдержу дальше, бросаю, может лет через сто досмотрю.

12 мая 2017 года 13:57, рейт: 15

Ванильное "мыльце", под глажку/уборку/кухню вполне сойдет т.к.внимательно смотреть не обязательно, по диалогам все понятно. Можно смотреть эпизод кока-колы и поцелуи(неазиатские:)). Под шитье пошло на ура, весело и задорно.

10 мая 2017 года 14:51, рейт: 8

Не знаю, перейдут ли "Отвергнутые" когда-то из раздела "смотрю" в "посмотрел"… Для меня это как поставить точку, попрощаться. Аниме долго бередило душу, заставляя вновь и вновь возвращаться к нему. Фильм зрелищнее(не про эротику, а про игру живых людей), плюс Ost еще добавляет красок в атмосферу безнадёги, тоски.
В аниме меня жутко раздражал элемент юри, здесь оказалось не меньше, хотя я не ханжа и не имею ничего против. Но конкретно в "отвергнутых", мне не зашло, вообще. И жаль что Моку сделали на одну серию. И отлично что конец будет как в аниме, думала что испортят хеппиэндом)))

10 мая 2017 года 13:46, рейт: 11

Неплохо. Если "критические моменты" перетерпеть и не заснуть или не бросить (для меня это 16-17 серии оказались), то дальше опять становится интересно, и общее впечатление вполне позитивное. Сюжет интересный, гл.герою было где развернуться с актерским мастерством (смотрела сразу после "Секрета", на контрасте).
Как для врача, то профессионализмом здесь и не пахло, психиатрией тем более))) Медицинские моменты типично сериальные - капельницы при утомлении, зато таблетки при острых состояниях))) Но то такое.

9 мая 2017 года 22:19, рейт: 12

Запоминаемо, а значит неплохо. Сценарий, жнец, картинки, все вспоминается отлично даже спустя много времени от просмотра. Но также вспоминается что главный герой жутко не нравился и раздражал, из-за этого не смогу пересмотреть пока не забуду этого чувака. Бррр.

8 мая 2017 года 11:15, рейт: 13

Визуально зрелищно. Идеальной картинке немного мешала подбородко-шея героини, слившаяся в одно целое. Как врачу, было непонятно - почему имея бабло не сделать пластику этого образования (это не такая сложная зона как лицо), анфас неплохой, но профиль - жесть. Мне куча лет, но шея так не провисла как у пеликана. В остальном, неплохо, может когда-то еще пересмотрю, когда захочется красивой картинки с красивыми актерами)))

6 мая 2017 года 09:24, рейт: 7

Лютый косплей))) Наткнулась и пересмотрела заново, т.к. смотрела месяца три назад и не запомнилось ничего абсолютно, ни сюжет, ни картинка. Ни хорошо, ни плохо, скорее никак, но для раздвигания личных окон Овертона пойдёт))))