HikaryKey

HikaryKey

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 15 ноября 2016 года
Последний раз видели: 25 сентября 2021 года в 23:30

Комментариев: 27
Симпатий: 279
Рейтинг: 855 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

15 июля 2019 года 00:49, рейт: 10

Хорошая дорама. Мне понравился сюжет, хотя его воплощение немного сыровато. Некоторые моменты для меня показались слишком "розовыми".
Но после просмотра задумываешься о жизни и смерти; о том, насколько сложно живётся айдолам; о том, как мы иногда не ценим наших родных и близких людей…
Мне нравится, когда фильмы и дорамы вызывают глубокие мысли.

12 июля 2019 года 14:03, рейт: 9

Хороший фильм скрасил мой вечер.
Понравилась роль актрисы Han Hyo joo (обожаю её после просмотра "W: Two Worlds"). Мне нравится её искренность, эмоции. Повеселило, как она поначалу "завоёвывала парня" для своих целей, да ещё подругу подписала :bubble-bear41:
Удивил Kim Sung-oh, я его здесь еле узнала (в дораме "Fight My Way" он совершенно другой).
:bubble-bear39:

28 апреля 2019 года 17:33, рейт: 16

Очередной раз убедилась, что некоторые дорамы стоит смотреть в определенном возрасте. Может если бы я посмотрела эту дораму лет 6-8 назад, то она бы мне понравилась больше. Но сейчас я увидела в ней много недостатков в сюжете, развитии событий и некоторые персонажи просто бесили. :bubble-bear34:

Первый раз я узнала об актере Чан Гын Сок в дораме "You are beautiful" и мне он очень понравился. Однако, в этой дораме персонаж Му Гёль меня просто выбешивал (своей помешанностью на волосах, смешками над отцом Гг-ни, жалким поведением в роли парня и т.п). Единственной позитивной стороной этого персонажа были его песни и прекрасный голос.

Главная героиня - особо не впечатлила, посредственно. Хотя понравился ворох её волос (немного завидую, так как мне сложно отрастить мои волосы ^_^)

Но вот персонаж Чжон Ин мне очень понравился. Да, он довольно сдержанный, но так его воспитал отец. Вообще, Kim Jae Wook - классный актер, очаровал в дораме "Who are you?". Обязательно хочу с ним посмотреть новую дораму "Her Private Life". :bubble-bear36:

Родители тут такие твердолобы. Некоторые их поступки просто убивали. :bubble-bear01:

Я не могу рекомендовать эту дораму к просмотру (разве что может быть только школьницам). Есть много других стоящих дорам с подобным сюжетом.

16 марта 2019 года 00:44, рейт: 12

От просмотра этой дорамы я получила море позитива и удовольствия! :th_26:
Дон Ман и Э Ра стали, можно сказать, моей самой любимой парочкой! :bubble-bear02: Прекрасные актеры полностью прониклись своими персонажами и получилась отличная пара (особенно когда между актерами возникает взаимная симпатия во время съемок, это только в пользу ^_^)!
Очень понравился боевой настрой главных героев, их борьба за свои мечты и место в жизни. Действительно, очень жизненная дорама.
В дораме много смешных моментов, но есть и драма. Понравилась тема многолетные дружбы, немного даже завидую. :bubble-bear21: У меня есть знакомые, которые дружат с детского сада, но мне, увы, с этим не повезло. Люди, которым удаётся поддерживать хорошие дружеские отношения на протяжение многих лет, - большие молодцы!
Пересматривать я ее точно когда-то буду, так как смотреть на героев дорамы и их "дружеские\любовные передряги" - одно удовольствие :) Советую! :bubble-bear39:

19 февраля 2019 года 01:26, рейт: 10

В общем, дорамка неплохая, глянуть стоит. Есть и много смешних моментов (напр., парень, убегающий от девушек в бикини; или борьба за босса в 12-й серии), и в тоже время поднимаются серьйозные темы.

Главный герой - запущенная версия интроверта, и интересно было наблюдать за тем, как интроверт пытался влиться в общество и научиться общаться с людьми. Что же творит с людьми недопонимание в обществе!

Но вот момент самоубийства - мне лично непонятен. Я согласна, бывают разные причины и у каждого человека свой предел. Но лишать себя жизни из-за влюбленности - это, на мой взгляд, глупо. Тем более, что чувства не были взаимны. Она могла уволиться из компании, уехать в другой город - было много вариантов выхода из ситуации. Но она выбрала самый быстрый способ. Жизнь - это самое ценное, что у нас есть и не стоит так бестолково её заканчивать! К тому же, если уже и возникают мысли о самоубийстве, то следует хотя бы на минуту задуматься о том, как переживут эту трагедию люди, которые тебя любят. В её случае - это была её семья.

Последняя серия мне показалась слишком слащавой)))

4 ноября 2018 года 04:14, рейт: 6

Это первая тайская дорамка, которую я посмотрела. Она легкая и веселая.

Ярко увидела различие между тайской и корейской культурой (я поклонник именно корейской культуры и дорам), так как некоторые сцены в корейских дорамах не увидишь. Некоторые моменты в дораме просто убивали, особенно тема геев (я, конечно, понимаю, что для Тайланда это нормально, но…).

Push милашка и подурачился здесь на славу (сцена топлесс и в ночнушке убийственно жрачные), но и в серьйозных сценах хорошо сыграл. :bubble-bear02: Пару раз даже было его жалко, как бедняка. Но в некоторых ситуациях он сам был виноват, как парень.

Главная героиня мне тоже понравилась, особенно ее стойкость перед подкатами Суа :bubble-bear18:
Ведь девушки из-за своей наивности часто доверяют парням, поддавшись своим чувствам и эмоциям, и потом из-за этого страдают. А встретить человека, который действительно тебя полюбит не из-за внешности или денег, а за твою душу - это подарок, который нужно ценить и беречь.

Меня эта дорама задела за больное, наверное, поэтому и понравилась. Советую!

21 октября 2018 года 23:00, рейт: 8

Сюжет очень банальный. Можно поставить на фон… и так разок глянуть.
танцы на балу ваще убили… и потом парень-Золушка АХАХАХАХА

21 октября 2018 года 00:09, рейт: 4

Ну, такое… Разок глянуть можно для разнообразия.
Пак Чжи Бин реально как собачка выглядит ^_^

19 октября 2018 года 00:59, рейт: 11

Миленький фильмец. Главная героиня красавица!
очень понравилась сцена поцелуя в лифте

17 октября 2018 года 02:27, рейт: 17

Сразу хочется сказать, что эта дорама стоящая и ее посмотреть следует! :bubble-bear39:

К сожалению, это дорама не попала в ТОП моих дорамок по некоторым причинам. Далее расскажу лично мое мнение.

Уже с первых серий дорама вызывает кучу эмоций. Главный герой просто невероятен! Ji Sung шикарен! А его харизма… No comments. Один из самых лучших корейских актеров! :bubble-bear02:
Мне все его личности понравились, особенно:
- Син Сэ Ги обворожил сразу, одним взглядом; :whitebear_033:
- Ё На - самый жрачный персонаж. Сцена встречи Ё На и Ри Он - это просто взрыв! Истерика! Я даже представить не могу, КАК они это снимали)))) А ее прыжки :XD :bubble-bear16: :bubble-bear48: :bubble-bear39:

P.S. Если не знаете, как правильно произносить 오빠 , Ё На вас научит :bubble-bear29:

В первых сериях главная героиня портила всю картинку. Из-за ее истерических криков хотелось бросить просмотр. Она вела себя как псих, а не психиатр. Слава богу, спустя несколько серий она поуспокоилась. :bubble-bear43:

Братик просто убойный и очаровал с первых серий! Я тоже себе хочу такого братика!!! :bubble-bear36: В некоторох моментах мне действительно было его жалко. Он давно понял и принял, что ему ничего не светит, но все равно наблюдал и даже учавствовал в ее мелодраме. Бедняга :( Так и хотелось его себе забрать, чтобы не обижали)))

С Park Seo Joon как актером я познакомилась еще в дорама "Хваран" и он впечатлил меня своей актерской игрой. Я уже в предвкушении посмотреть другие дорамы с ним :bubble-bear02:

Приятно было увидеть актера Choi Won Young в роли секретаря, учитывая, что до этого я только познакомилась с его творчеством в дораме "Я не робот".

Однако, в этой дораме есть один недостаток, который начинается с 15-й серии - это море слез и соплей. Я, конечно, понимаю всю трагичность истории, но впихивать СТОЛЬКО соплей в последние серии - лично дня меня это было перебором и из-за этого дорама тяжело досматривалась. :bubble-bear01: :whitebear_036: По-моему, это глобальная проблема всех 20-тисерийных дорам, в которых последнии серии часто затягивают и которые смело можно было бы сократить до 14-16 серий без особых потерь для сюжета. Но увы :bubble-bear43:

Еще и химия между главными героями выглядела местами как-то по-детски. Как-то нелепо смотрелась с почти 30-тилетними героями.

Я ни в коем случае не жалею, что посмотрела эту дораму. И вам советую :bubble-bear05:

23 сентября 2018 года 00:55, рейт: 8

Сюжет фильма интересный, но он довольно монотонный, поэтому возникало желание бросить просмотр. :th_22:
Но вот концовка мне понравилась :bubble-bear05:
Дораму не смотрела, но после просмотра фильма пока не возникло желания посмотреть дораму. Может когда-нибудь потом.

22 сентября 2018 года 03:17, рейт: 10

Не знаю почему, но мне эта дорама очень нравится. Я её даже несколько раз пересматривала. Смотрела ее много лет назад, но чем-то тогда она меня задела.
Мне очень нравится аниме "Itazura na Kiss" и я посмотрела эту дораму после просмотра аниме. Конечно, аниме намного лучше, но эта дорамка мне тоже очень понравилась. :bubble-bear05:
Да и парочка главных актеров довольно милая. Я не большой фанат тайванских сериалов (корейские для меня намного лучше), но Ariel&Joe couple - мои любимчики :) Как раз эта пара больше раскрыла отношения между главными героями, по сравнению с корейской экранизацией.

Мамаша тут смешная и иногда жгла по полной) Но свадьбу они ж тут устроили - просто взрыв мозга. Уж точно такое не забудется :th_26: :bubble-bear16: :bubble-bear48:

21 сентября 2018 года 01:30, рейт: 14

В первую очередь, хочу выразить огромную благодарность команде Softbox за потрясающую озвучку и замечательный адаптивный перевод! Особенно понравился перевод диалогов в "режиме друга". Мне понравился голос Yoo Seung Ho и хотелось смотреть с субтитрами, но эта озвучка меня не отпускала :th_3:

Дорама мне очень понравилась и после ее просмотра осталось тепло на душе. Много было веселех моментов, много милых (Yoo Seung Ho просто милашка, а иногда действительно была видна его харизма), да и сама история довольно интересная. :th_57:

В дораме также раскрываются отношения между людьми, тема доверия и предательства. Показано, что такое ложь во благо и как сложно человеку, которого ни раз предавали, снова поверить людям и дать им и себе самому еще один шанс. И также здесь показано, что моменты недопонимания и недосказанности сильно могут испортить мнения о человеке и отношения с ним. Поэтому очень важно все же набраться смелости и просто спокойно поговорить и всё объяснить, сказать правду. :th_10: :th_21:

Всем советую к просмотру :th_124:

10 сентября 2018 года 00:42, рейт: 4

Есть фильм с Джеки Чаном, в котором как раз идет речь о терракотовых воинах - "Доспехи бога: В поисках сокровищ"
Также в фильме "Миф" тоже была чем-то похожая армия в мазолее

10 сентября 2018 года 00:29, рейт: 13

Дорамка хорошая, посмотреть стоит. Но лично меня не зацепило :( И сюжет неплохой, и актеры прекрасные, но какая-то она … недоработанная :whitebear_036:

Последняя серия вообще испортила общее впечатление о дораме. В одну серию впихнули слишком много соплей, ужасные сцены под водой (ну кто же под водой так плавает, да еще и с открытым ртом???), да и сама развязка … ммм … не очень. :bubble-bear43:

Персонаж Речного Бога очень понравился! Nam Joo Hyuk отлично влился в роль. И другие боги также прекрасны.

Были в дораме и интересные мысли. Да и жизнь главной героини, точнее, выживание, и потом смерение с тем, что она решилась любить человека, который все равно ее скоро покинет. Не каждый на такое может решиться. Может и действительно правильно иногда полностью отдаться недолгому, но искреннему счастью, не думая о том, что ждет в будущем?..