ежевика

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 16 января 2015 года
Последний раз видели: 2 августа 2018 года в 12:30

Комментариев: 24
Симпатий: 372
Рейтинг: 1011 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

17 апреля 2017 года 11:48, рейт: 19

Ааааааа, какое же милашество!!! Он такой няшный, так и хочется его за щечки потрепать! Божечки, замечательная дорамка! Гг просто светится, когда показывает свои чувства к Бон Бон, супер! Это первая дорама в которой глядя на игру Гг я улыбалась так, что скулы сводило, вот ведь мимимишка! Как? Как, такого парня можно не полюбить? Я замужем, но когда он, лежа на диване, сказал До Бон, "Полюби меня", я сразу, не думая, ответила, что "люблю", а она думала, шкурка! Но оба хороши, я не обращала внимания на ненормального гея и непонятную групировку, постоянно побитую, они не испортили картины, так как игра главных перекрывала все! Советую! Спасибочки за перевод, смотрела softbox, очень уж понравилось, как они озвучили До Бон и ее маму.

3 ноября 2016 года 15:20, рейт: 13

Мдаааа, похоже мама родила двойняшек! )))) дорама понравилась, актеры играют очень хорошо. Гг с нагловато холодным лицом, наверное вампир и должен быть таким. Ггня справилась на все 100, прикольная она все таки.Очень жаль, что убили Хен У, могли бы оставить этого очаровашку. И без его смерти полно драматизма, шмыгала и шмыгала. Как всегда спасибо за перевод. Советую посмотреть.

17 октября 2016 года 10:01, рейт: 11

Мне дорама понравилась! Где-то на 14 серии заскучала, но потом вновь активизировалась. Актерский состав супер! Больше всех порадовал жрец, такой сентиментальный. История конечно фантастичная, снято красиво и вполне интересно. Конец очень даже понятен, кому нет может представить себе другой. Если бы история кончилась хэпи эндом, было бы очень банально. В последней серии рыдала, так было жалко подлую главную шаманку.

29 сентября 2016 года 12:40, рейт: 9

Хорошая дорама, оценка 4. Не доработан конец, не понятно уехала менеджер или нет, будут ли они с директором вместе, я за них очень переживала. Что дальше с группой М2 джуниор? Много вопросов возникает. А так мило и легко, на таких дорамках отдыхаешь и конечно музыкальное сопровождение на высоте.

9 августа 2016 года 09:38, рейт: 8

Потрясная дорама! Захватывает с самого начала и не отпускает до конца! Советую к просмотру! Супер супер!!!

1 августа 2016 года 11:38, рейт: 8

Borat, я написала свое личное мнение, извиняюсь, если это вас так сильно задело.

[quote]Кому: #1414850, Borat:
Если это называется "перебор", то тогда борат - это Вон Бин.

Вы льстец!

Вообще-то "вторая героиня" практически играла аж две роли - видимо, для комментатора это перебор.

Где вы увидели две роли?

1 августа 2016 года 11:15, рейт: 21

Прекрасная дорама! Советую посмотреть обязательно! Для меня показатель хорошей дорамы , когда хочется посмотреть сразу все серии без перерывов и останавливаешься только потому, что жалеешь свое зрение или есть ну совсем неотложные дела. Замечательные герои и сама история, заставляет задуматься, как же хорошо, что ты жив и здоров, начинаешь анализировать и переоценивать свою жизнь. Плакала с первых серий, спасибо за эмоциональную разгрузку, ну и конечно за перевод.

18 июля 2016 года 20:12, рейт: -1

Я оценила дорамку на 7 из 10. Считаю, что интересна она исключительно из-за игры героини призрака, она очаровашка. Правда по сценарию ну слишком уж была зациклена на сексе в начале, перебор. Вторая героиня слишком унылая и смотреть на нее было жалко, никакая. В целом дораму посмотреть стоит, меня хватило только на один раз и то с перерывами.

30 июня 2016 года 12:58, рейт: 15

Хорошая дорама, очень понравился сюжет и игра главных героев! Любовь, счастье и долгая дорога! Советую к просмотру! Единственный минус можно было сжать, очень много ненужных сцен, которые создают впечатление затянутости.

26 мая 2016 года 14:10, рейт: 26

Красивая историческая дорама, я бы сказала для меня лучшая! Ли Мин Хо прекрасен, как ему идут исторические костюмы, прям балдею! И остальные актеры не отстают! Мне нравятся и элементы фантастики, этакая изюминка на тортике. Последние серии заставили поволноваться, думала они больше не увидятся, кумао сценаристам, прям камень с плеч! Советую всем посмотреть!

26 мая 2016 года 13:56, рейт: 19

Прекрасная дорама!!! Ли Мин Хо мимимишка!!! Из дорам с его участием, эта пожалуй лучшая для меня. Играет потрясающе! Вообще сюжет дорамы прекрасно продуман, ни отнять, ни прибавить. Актеры подобраны замечательно! Смотреть, смотреть, смотреть!!! Кумао за перевод! Жду новые работы с его участием, надеюсь такие же захватывающие!

26 мая 2016 года 13:49, рейт: 30

Нет слов! Дорама просто шикарная, во всех отношениях! Посмотрите не пожалеете, не зря занимает 1 место в топах! Все актеры играют на ура, сама история захватывает с первой серии и не отпускает до конца, гармонично и очень красиво. Гг одна из моих лично любимых дорамных парочек! Спасибо за перевод!!! Хотелось бы больше подобных дорам!!!

26 мая 2016 года 09:49, рейт: 10

Хорошая дорама о школьных взгодах и невзгодах, здесь и политика, без коррупции никак, и драма в большом размере, заставляет задуматься. Советую посмотреть! Сошелся ведь белым клином свет на этой школе Менсон, как в болото всех туда затянуло. Очень порадовал саундтрек, в драматических моментах он вызывал неиссякаемый поток слез, удачненько. Так и ждала, что Гг в конце сведут с молодым учителем, но этого не произошло и это хорошо, иначе было бы нелепо. Немного стоило доработать последнюю серию. В целом потраченного времени не жаль, спасибо!!!

20 мая 2016 года 09:11, рейт: 20

Замечательная дорама! Советую смотреть! Все серии в раздумье кто прав, кто виноват, кто хороший, кто плохой. Хотя была конечно на стороне ГГ. Мне понравилось, как они играли первую любовь и первые отношения, робко, несмело, так обычно и бывает. Актеры красавчики! Актриса, игравшая Пэк Ин Ха, конечно очаровала, столько энергии! И конечно небольшая незавершенность в конце, заставляет пофантазировать, что же будет с ГГ дальше и это мне лично тоже очень нравится! Спасибо за перевод! Удовольствие, без сомнений!!!

13 мая 2016 года 21:47, рейт: 17

Хорошая, позитивная, во всех отношения, дорама. Где-то слезы, где-то смех. Все герои замечательные, актеры прекрасно подобраны. Сюжет можно было доработать и сделать дораму динамичнее. Смотрите, не сомневайтесь!