Kiarra

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 10 декабря 2014 года
Последний раз видели: 28 сентября 2017 года в 19:15

Комментариев: 11
Симпатий: 178
Рейтинг: 1320 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

3 декабря 2016 года 13:25, рейт: 7

vic_ca,
У этой третьей сестрички, этот режим на постоянку включён, не зря же красавчик-косичка говорит, в 20 с чем то серии, что она уже 10 лет скрывает своё истинное лицо, и ему это нравится, сестричка вообще не промах в интригах, все время подкидывает дровишек в вражду между первой и второй сёстрами. Вейян поэтому и проигрывает, благородства много, они с внуком императора одинаковые в этом, давно бы их уже закатали в ковёр, только удача и спасает их про брови, спасибо, раньше не обращала внимания, смешно. Кстати, в заставке, когда Вейян с сыном идут, у неё концы бровей вверх, предупреждают, Злодейка, спасайся кто может)

26 августа 2016 года 23:35, рейт: 19

Вангую Кан Чжи Вон не настоящий внук дедушки-олигарха, а Ха Вон, как раз потерянная внучка, старший и младший ей братья по отцу и останется она с Илюшей. О горе мне :bubble-bear23: я так хочу что бы Золушка с Хен Мином была :bubble-bear09: одна надежда, я ошибаюсь, должен же был дед тест на ДНК сделать Чжи Вону. Но, в любом случае, надеюсь дизайнеру рыбке он не достанется :bubble-bear34:

9 июня 2016 года 08:43, рейт: 20

ellytru, вам и ждать не надо, когда красивая О Хен говорит о семье героини, её отце и матери, о том как они заботятся о дочери, эта зависть рекой льётся. Странно что ГГ воспринимает это как повод посмеяться, эх комплексы ей совсем глаза закрыли.
И До Гену её родители нравятся. По сути у первой О Хен и До Гена семьи не было, они как два потеряшки, а у героини такая защита и любовь за спиной.
Именно изза этого, я думаю, что её брак был бы более удачным с первым женихом, он из нормальной любящей семьи, судя по матери и отцу. А это очень важно, помните те слова которые папа ГГ сказал своей жене. Расти в такой семье, где родители сохранили и умножили свою любовь, это настоящая редкость и счастье. И первая О Хен это понимает.

5 июня 2016 года 22:51, рейт: 19

Kilkinkot, по моему, не гордыня, скорее зависть, хотя они в связке идут! Была бы какая нибудь Ким Юн А- первая красавица и умница в школе, завидовала бы ей, а тут ещё и легче, все можно валить, на совпадение имён, не я инертная, недружелюбная и прочее, и прочее, а это из за тезки, никто не может увидеть брилльянт неограненный и на ГГ стойку сделала, как только поняла, кто его бывшая (актриса кстати очень талантливая, играет так, что симпатию испытываешь к главной героине).
Хотя в этой дораме за первую невесту могу только порадоваться, с такой свекровью, ничего нормального бы не вышло бы. Даже не представляю, как вторая с ней справится, Если только ГГ узнает про то, как она растроила первую свадьбу и разорвёт с матерью отношения. Но я могу в жизни наблюдать, такую мамочку, разрыв не помог, такие не тонут, и детей считают своей собственностью. В ход идёт все.

18 января 2016 года 08:57, рейт: 30

Nasha,

Спасибо, за ответ) и объяснение.
а то я утром посмотрела как меня заминусовали и обмерла))) я не читала никогда мангу, манхву и иже с ними. Не моё. Поэтому естественно, смотрела эту дораму, как обычный ситком, и за полминуты столько наштамповали, что смотреть дальше не смогла. Вот и поделилась своим мнением, на волне эмоции.
Видимо задела чувства поклоников, хотя я не вижу ничего страшного в своём мнении это ведь только моё мнение, и если дорама так хороша, то смысл меня минусовать.

17 января 2016 года 14:57, рейт: 11

Блин, посмотрела первые полторы минуты, и все, не могу дальше смотреть, опять алкашка, растрепа, на почве алкоголя опозорится на людях, поставит в неловкую ситуацию какого нить офигительного парня, на которого и смотреть боиться обычно, он проникнется решит ей отомстить в итоге поймёт, что она красавица и умница, она сделает выпрямление волос, пострижется или прилепит бантик сбоку переоденется и все красавица ни пером описать, ни словом… Короче вы поняли ( у всех кудрявых уже комплекс появится после просмотра нескольких дорам, как страшилка запустившая себя, так значит кудрявая))) к мужским образам это не относится)

Пысы. Забыла, соперник ещё должен быть, по всему думаю, это тот чувак напротив, полная противоположность Офигительному (ну разве что тоже красив, а как же иначе)
Если ошиблась, буду рада, хоть смогу посмотреть, а то надоело пересматривать старые дорамы.

3 июля 2015 года 13:00, рейт: 20

Там другая причина, несколько военных баз америкосов, соответственно солдаты в увольнение едут в города тусить, стресс снимать от службы. И местные им не указ, их судят их военная полиция и т.п. А это обычно высылка на родину и штраф или еще какое мягкое наказание. Естественно это ни у кого из местных восторгов не вызывает, но что они могут сделать. Вот и придумывают отговорки всякие. И конечно определить на глаз проблемных им тяжело, легче всех отсеять.
У нас с подругой у самих были проблемы с похожими придурками в ночном клубе на Кипре(там баз нато навалом), они слова нет не понимают, повезло, что рядом наши ребята оказались(((

24 февраля 2015 года 11:11, рейт: 13

Хелен, ну прокусить не прокусила))) полно же способов))) мне, например, (слава богу уже бывшая свекровь))) советовала "берешь презерватив в упаковке и тонкой иглой осторожно прокалываешь, так, чтобы не проколоть насквозь, а только одну сторону и презерватив, ну и ещё много чего советовала", мне сразу стало понятно, как она сама забеременела)))

29 января 2015 года 23:01, рейт: 7

BXM, да ладно, когда мужчина красивый и обладает другими достоинствами (умен, с чувством юмора и т.п.) ему и делать ничего не надо (по своему младшему брату вижу), девушки сами вешаются и подстраивают ситуации. И ни жена ни маленький ребёнок их не останавливают((( и замужние себя ведут не лучше.

Ps а по своему опыту вижу, что самые отпетые кобели, как раз страшненькие, на которых и не взглянешь.

23 января 2015 года 08:52, рейт: 14

Рыжая маленькая собачка, это шпиц стриженный (медвежья мордочка))), а бангкей больше на лаек похожи и размером побольше шпица будут.
http://en.m.wikipedia.org/wiki/Thai_Bangkaew_Dog

17 января 2015 года 03:23, рейт: 13

В дополнительной информации о Ким Хи Сон/Kim Hee Sun установлена фотография Сон Хё Гё