Dore

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 8 марта 2014 года
Последний раз видели: 10 февраля 2020 года в 11:56

Комментариев: 3
Симпатий: 36
Рейтинг: 78 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь

Жизнь как зеркало, если ты улыбаешься то и она тебе в ответ, если же плюешь то с тобой происходит то же.



Последние комментарии

16 марта 2017 года 10:53, рейт: 17

В Корее секс есть!!! что не говори, а дорама перевернула понятие чистая и невинная Корея, напрочь. Но зато тепрь я точно знаю, что корейцы не просто понаслышке знают, что такое секс, но и могут применять знания на практике) но а если серьезно, то корометражка напомнила мне небольшую инструкцию для применения, что-то вроде напоминалка для молодежи,что в стране есть секс, и не стоит стеснятся своих желаний)

15 марта 2017 года 15:25, рейт: 6

Дорама напомнила небольшой пазл, посмотрев все серии до конца, сложилась картина и понимание сути которая была вложена в короткометражку.
В любом случае,сериал стоит просмотра, хотя-бы для того,что бы окунуться в повседневную атмосферу жизни корейской молодежи.

5 марта 2017 года 19:12, рейт: 13

Размышляя над тем смотреть ли данную дораму или нет, я все же решила прокрутить первую серию. Но уже с первой минуты поняла – смотреть. И главной причиной, как ни странно оказалось музыкальное сопровождение. Уж чего у этой дорамы не отнять, так это хорошей музыки.
Помимо того, фильм наполнен искренними и сентиментальными моментами, конечно же не исключая и сцен где можно вдоволь посмеяться. За что сценаристам большое спасибо.
Но есть и небольшое но, (отмечу, что это мое личное мнение) главная героиня не очень то и справилась со своей ролью, по всему было видно, что она не дотягивала по уровню актерского мастерства. (да простят меня ее фанаты). Но в целом, картину это не испортило.
Так, что для тех, кто любит при просмотре фильма испытать всю гамму эмоций, да еще и насладиться отличной музыкой, вердикт – смотреть)
Приятного просмотра.