Nastiasungirl

Nastiasungirl

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 21 февраля 2014 года
Последний раз видели: 9 октября 2018 года в 21:54

Комментариев: 10
Симпатий: 140
Рейтинг: 318 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

Ми-ми-ми, котятки~ Всем добра ^^
Ты не имеешь права называться человеком, если в тебе нет души.(с)



Последние комментарии

30 июня 2015 года 14:42, рейт: 17

Я вообще очень придирчива к дорамам и редко нахожу то, что может меня по-настоящему заинтересовать. Но это- щедеврально *-* Я осилил все 20 серий, почти не перекручивая, и даже было грустно расставаться с героями :с
Начну с того, что многим, я смотрю, не понравилась главная героиня в плане внешности. Чушь собачья. Не хочу никого обидеть, но на нее очень даже приятно смотреть: она далеко не страшила и не выглядит она старше Джувона! Играла потрясно- очень приятно смотреть на сильных женщин, чем на нюнь, которые и слова сказать не могут, лишь ожидая чужой поддержки. Главная героиня была той, которая может показать и заступиться за себя, слюни зря не жевала и вообще большая молодец :)
Начало, сам сериал и конец- все захватывающе и интересно. Часто бывает, что в таких сериал по окончанию остается много вопросов- здесь такого нет, все предельно ясно и понятно, все отношения выяснены, на все вопросы отвечено.
При просмотре можно и посмеяться ( не буду скрывать, что на некоторых моментах пришлось останавливать, чтобы отсмеяться), а можно и пустить слезу ( как и на грустных, так и на счастливых моментах). Конечно, здесь не обойдется без некоторых, ну очень, тупых поступков гг, но пережить это все можно, потому что все у всех будет хорошо :)
В общем, к просмотру рекомендую, жалеть потраченного времени Вы не будете точно :)

11 июня 2014 года 01:05, рейт: 7

~Конечно, будем ждать. Любимый Сон Джун <3

10 июня 2014 года 16:45, рейт: 7

Что же, посмотрела и вторую часть. Не могу сказать, что не понравилось. Очень интересно, но на ужастик не тянет, ИМХО. Скорее было очень грустно (даже грустнее, чем прошлая часть). Хочу заметить, что сначала и мне было не понятно, почему вдруг тренера замочили. Потом осознала, что возможно они в конце и увидели окровавленную женщину, потому и испугались) Кстати говоря, конец прекрасный. И, да, в отличии от прошлой части, здесь призрак действительно есть.
В общем, кино на один раз, но, посмотрев, не пожалеете ;)

2 июня 2014 года 00:24, рейт: 20

Она шикарна. Одна из любимых актрис <3

1 июня 2014 года 23:27, рейт: 21

Абргфкчцщ. Шикаааааааааарная дорама :Q___ И игра актеров, и сам сюжет меня сильно порадовали.
Кон АЧЖон милашка :з И ее, иногда глупые, поступки меня очень веселили.
Когда он при ее друзьях поцеловал ее, я визжала на всю квартиру.
Вообще, конкретно для меня, но дорама умилительная и очень милая, так же радует, что здесь есть над чем посмеяться)
И сюжет к концу не затянут ** ну как по мневедь затянули немного только в середине последней серии- разве это много?
В общем, дорама прекрасна ** Всем советую смотреть)

25 апреля 2014 года 23:17, рейт: 11

Фильм хороший, но, честно говоря, пересматривать мне его не хочется. Слишком сильная депрессия может в атмосфере этого фильма? тем более не люблю, когда мои любимые актеры погибают хд
Но я не говорю, что фильм плохой- его посмотреть можно, даже нужно в какой-то степени.
В общем, твердая 7 из 10
:)

25 апреля 2014 года 16:46, рейт: 17

Я влюбился, честно. Эта дорама самая прекрасная из когда- либо мной виденных. Правду говоря, не люблю я фильмы про любовь, потому в поисках чего-то "по-интереснее" наткнулась на Белое рождество. Это же просто авгрвхлаидодаж. Сюжет великолепен! Я в восторге! Ведь здесь поднята такая интересная тема сущности человека: "Чудовищами рождаются или становятся?"
Не могу сказать, что тут можно принять только одно из двух ведь Ребята стали чудовищами, а милый Юн Су нет- так что тут, думаю, выбор каждого, что делать со своим "чудовищем": выпускать или укращать.
По поводу актеров- актерский состав изумителен *О* ( когда увидела здесь милого Сон Чжуна, была очень приятно удивлена), а их игра офигенна.
Конечно, без влюбленной парочки здесь не обошлось- но на то это и дорама.
Совершенно не хотелось с ней расставаться :с Так хочется, чтобы серий было побольше :с ну, или чтобы хотя бы У Бин и Сон Чжун еще разок вместе снялись *Q*
В общем, если бы меня спросили, сколько я оценю Белое рождество по 10-бальной шкале: я бы ответила, что все 10!
Вот так вот)

6 апреля 2014 года 15:33, рейт: 17

Первая история не впечталила, вторая очень даже порадовала, а вот с последней и посмеялась, и по-фейспамила. Чувака из последней, конечно, жалко. Столько натерпелся, чтобы погибнуть из-за глупых девок :(
Главная героиня прекрасна в плане внешности.
Все истории интересны и даже немного поучательны.

22 февраля 2014 года 03:16, рейт: 12

Смотрела еще по телевизору. Фильм захватывающий и интересный. Но, что странно:мне было жаль как динозавра, так и девочку, погибшую в конце. Но фильм замечательный.

22 февраля 2014 года 02:49, рейт: 11

Что же, это было мощно. Фильм прекрасный. Хоть и смотрела ночью, но страшно особо не было. Точнее были страшные (скорее неожиданные) моменты, на которых я просто закрывала глаза, но все же. Конец сделал фильм не столько страшным, сколько грустным. Бедная девочка :С Игра актеров бесподобна. Сначала героиня мне понравилась, но к концу фильма… Нереально выбесил момент со смертью МёнХё. Бедная девушка болтается за щиколотку на веревке- "Нет, мы не будем снимать ее- мы будем смотреть на труп"- гениально просто, да! Вообще, конечно, как и у любого фильма ужасов, и здесь были довольно тупые моменты. Например, с их гениальной идеей пойти в общежитие!
Но фильм очень и очень понравился, да. Такой захватывающий, что все время просмотра пролетело довольно быстро и незаметно)