Ilovemimimi

Ilovemimimi

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 11 ноября 2013 года
Последний раз видели: 13 июля 2019 года в 10:15

Комментариев: 70
Симпатий: 1030
Рейтинг: 3064 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Читатель
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

Мечты - не уход от действительности, а средство приблизиться к ней.


Последние комментарии

18 мая 2018 года 21:26, рейт: 7

Досмотрела последние серии с ансабом, уже не хватило сил ждать. Сериал - типичный корейский пятидесятисерийник. Хорошо, что комедия, поэтому слишком долго тему "мама против" не мусолили. 3-4 любовных линии: я наблюдала только за молодёжью, остальных проматывала. Линию главных героев тоже проматывала просто потому, что у меня было слишком мало времени на просмотр, а посмотреть, чем закончится линия молодёжи, хотелось. Но линия многодетных родителей тоже неплохая. Дораму я могу назвать средней. Не скучно, но и не вау - подходит для просмотра вечером, когда совсем смотреть нечего. Главное, что не хотелось бросить на середине, и остались положительные эмоции после окончания.

17 января 2018 года 20:18, рейт: 11

Досмотрела до конца с ансабом, хотя наши переводчики тоже зайки, целую всех в щёчки. Смотрела не из-за парочек, хотя в этой дораме они милые и развитие отношений интересное. Смотрела я из-за героини и её антагониста. Конфликт тяжёлый и запутанный,но отношения в итоге наладились, сопереживала я не зря, болела за них до последнего. Но смотреть тяжело: много лишнего, я перематывала, пропускала серии.

17 января 2018 года 20:09, рейт: 6

Люблю смотреть многосерийные дорамы. Но это какая-то вообще без интриги, весь сюжет строится на том, у кого мужик круче. Развитие семейных отношений не увидела пока (на 45-й серии). Никакой идеи, морали - тоже не заметила. Видимо, придётся бросить просмотр. Скучно.

3 апреля 2017 года 23:29, рейт: 18

Офигительно захватывающий сериал. Я работаю в этой сфере и совершенно не хотела смотреть сериал про финансовые махинации, но ради любимого Чуно (социопат-обжора) пересилила первые 2-3 серии, а потом пошла жара. Комичный, артистичный, поучительный сериал. Видно, что продюсеры дорамы решили сыграть на актуальности темы коррупции и мошенничества в крупном бизнесе и политике в нынешней ситуации в Корее. Ну-с, не знаю как для корейцев, мне зашло. Касаемо броманса, то что у Чуно с мужиками отличная химия - древний факт, он же, как-никак, айдол, фансервис у него в крови, но Нам Гунмин удивил: визжала, когда Шеф Ким слал Со Юлю поцелуйчики. Если говорить про актёрскую игру, то как ни странно, ничего удивительного, Нам Гунмин играл в прошлом году в "Страшно красива" идентичную роль, а Чуно…чего греха таить? Чуно сыграл самого себя: обжору и злюку, пытающегося прикрыть свою придурь за постной рожей, но именно за это я его давным-давно люблю. Пожалуй, дам одно определение дораме - это "Вкусный сериал", растягиваешь каждую серию как самую лучшую в мире вкусняшку, наслаждаешься каждой крошкой. Пересмотрю сама, пересмотрю с родителями и друзьями: оно стоит того.

16 января 2017 года 23:39, рейт: 23

Лучшая дорама этого сезона!Не жалею, что не посмотрела онгоингом, а решила дождаться выхода, иначе я бы умерла в ожидании. Всё идеально, сюжет нигде не провис, ни разу не стало скучно, рука совсем не тянулась что-нибудь промотать - пёрфект :3 Это был лучший романтик и лучшая химия между героями (ненавижу сопли в дорамах, всегда проматывала), завидовала как мразь и захотела себе парня. Да этой дораме даже сюжет не нужен, лишь бы главные герои жамкались урурурурурур

6 октября 2016 года 16:25, рейт: 15

Забавный и поучительный сериал. Начала смотреть как фон для работы, так как у этого сериала есть почти профессиональная, не режущая уши озвучка, но затянуло. Местами трогательно, местами меланхолично грустно, иногда забавно. Романтическая составляющая тоже зацепила. Лучше ждать выхода полностью и смотреть залпом: самое оно для осенних выходных!

18 июля 2016 года 20:44, рейт: 11

Дорама попала в список "можно пересмотреть", что очень редко для меня. Я ни разу не устала от сюжета, 20 серий и, на удивление, ничего не затянуто. Дорама простая, летняя, милая - то, чего мне не хватало. Даже вспланула в конце, как в детстве от бразильских сериалов. Советую!

27 мая 2016 года 10:07, рейт: 18

Очень миленько. У Рю Чжун Ёля круто получается играть задротов, у него даже лицо такое "вечно за*бавшееся". Прям каст подобрали такой, что я верю, будем смотреть дальше

17 мая 2016 года 02:22, рейт: 22

Из кучи ромкома, что в весенне-летний период так рьяно штампует Корея, эта дорама сильнее всего цепанула. Мягко сказано "цепанула", просто по сердечку шмяк-шмяк. Очень нравится главная героиня (увидела в ней себя, как не печально осознавать). Никогда до этого не цепляли герои Эрика, но Догён получился у него шикарным мужчиной за такого можно и с бывшей одноклассницей подраться хехе
Очень сопереживаю героям, хотя концовка и прочее очевидны уже с аннотации. Лёгкий налёт фэнтези и романтичных моментов, связанных с этим - +100 в копилку ёкающего сердца.
Хотите сказок: смотрите, но не ищите подтекста или ещё чего, не тот жанр.

17 мая 2016 года 02:15, рейт: 27

Я не смотрела дорамы больше месяца! Я зареклась ничего не смотреть, пока не сдам госы. Чёртовы онгоинги, чёртов Шиюн, чёртово историческое фэнтези. Почему всё моё любимое в одной дораме? Я снова стала сериальным наркоманом :с

А если серьёзно. Начало довольно интригующее. Разница в возрасте у актёров не ощущается, что не может не радовать (Например в "Старшая школа: пора любви" разница между Сэрон и Ухёном меньше гораздо, но заметна настолько, что омрачала весь романтик лёгким налётом лоликона). Думаю, к середине намутят драмищу, а пока интересно.

18 ноября 2015 года 18:06, рейт: 24

Уааааа… Шикарная часть, мне даже больше, чем первые сезоны нравятся. Очень атмосферно, местами трогательно до слёз. Действительно сопереживаешь героями, будто всю жизнь их знал. Особенности этого времени тоже ярко показаны. Буду с нетерпением ждать новых серий!!!

13 ноября 2015 года 16:57, рейт: 15

http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O…
Указана ФСГ Blockbzz, а само видео переведено ФСГ Rusblock

24 октября 2015 года 22:13, рейт: 10

Здравствуйте. Я достала вас уже, наверное, просто не могу пройти мимо всего, что связано с блоками!
Начался перевод веб-дорамы "Что, чёрт возьми, происходит?"
http://vk.com/bbclub?z=video-26674463_171542950/fd…
Извините, если что

9 октября 2015 года 20:57, рейт: 13

Как бы я не любила детективы, этот сюжет я не осилила. Почему когда хотят создать "нетипичный" сериал, чтобы не про "любовь детей и свадьбу" начинают впадать в крайности и гнать чернуху. Я сама работаю государственным служащим и понимаю, что эта сфера далека от идеала, но как и в типичной дораме с бедной трепетной героиней и богатым, немного шизанутым чеболем, в этой дораме классический сюжет "честный и справедливый молодец-огурец против коррумпированных направо и налево дяденек". Про детективную составляющую говорить не буду, корейские детективы редко радуют разнообразием, и иногда вообще уходят в бредятину с дурацкими ляпами. В общем, штамп на штампе сидит и штампом погоняет, лучше уж смотреть целиком состоящую из клише романтическую дораму, хоть настроение хорошее получишь от бреда на экране. А от этой дорамы я ничего кроме разочарования типичным сюжетом не получила.

9 октября 2015 года 20:46, рейт: 18

Не ожидала ничего сверхъестественного от сериала, но сериал впечатлил. Ждала милейшую ванильную комедию, но сюжет оказался глубже и запутаннее, что не может не радовать. Сериал в духе моих любимых "Школа 2015" и "Сердитая мамочка", не мог мне не понравится. Жду новых серий!
Отдельные аплодисменты касту - каких же очаровательных актёров набрали ^^